Трагичный отпуск

31 августа 2024, 10:57
Солнечный свет и не смел проникать в покой разбитой девушки. Лишь приоткрыв глаза, она увидела совсем маленький проблеск света из прикрытой двери. Показатели демонтажницы оставляли желать лучшего. Сильный перегрев, нестабильное моральное состояние и перенасыщение интеллекта. Слегка приподняв тело, Ви сразу же заметила очнувшихся монахов по бокам от неë, которые сразу же повалили еë вновь на койку. Монах: Оу, вы выжили. Нам показалось что после того оглушающего вопля, ваша жизненная сила покинула вас. Не зря всë же вы пришли к--- Ви: Что вчера произошло? Почему у меня такой перегрев? Недолго думая, Ви перебила лекаря, хоть она и послушала их соматический указ. Другой лекарь: Ваш крик был слышен даже в ближайшей деревне.. мы сразу пришли на помощь, но ваше тело уже не подавало признаков жизни. Вот мы и привели вашу персону в этот храм. Тут проходил обряд воскрешения, но как не странно, он не сработал. Судя по всему, вы были живы. Вспомнив ведение, Ви, задумавшись, прикрыла глаза. Ви: "Я ведь не могу просто умереть. Я обладаю регенерацией. Но почему это было так больно? Это же была даже не реальность... Эн, я обещаю, я вернусь к тебе! Не теряй надежду!" Не понятно точно кому конкретно проговаривала вышесказанное девушка. Или своему партнëру сквозь ткань самой вселенной, или сама себе, но она точно знала что это был не последний нервный срыв. Ви: А сколько мне тут лежать? Мне надо масло найти, иначе я действительно помру. Один кованый посмотрел на другого, и второй всë сразу понял. Выйдя из помещения на поиски своеобразного лекарства, единственный оставшийся монах положил руку на грудь девушки, и немного надавил. Ви: Эй, руки убери! Чт.. Воительница заметила, как еë температура немного снизилась, и перегрев теперь был всего лишь на 849% выше нормы. Ви: Ам.. Можете пожалуйста рассказать что вы сделали со мной? Монах лишь выдохнул с облегчением и отложил руки от девушки Монах: Всего лишь одна из техник моего пути, ничего особенного. Ви: Вы имели в виду один из тех ритуалов, который тренировали на тренировке вчера? Кованый немного смутился внимательности девушки. Монах: Да, верно. А вы очень внимательны. К этому моменту другой ученик уже забегает в палатку, удерживая в руках довольно большую бочку с необходимой жидкостью. Сразу поставив резервуар рядом с кроватью девушки, он присаживается рядом с ней, и судя по всему, начинает отдыхать. Удивлëнная Ви лишь некоторое время смотрела на бочку, после чего резко опустила голову целиком в неë, и стала жадно поглощать содержимое. Масло в этом мире было ещë слаще чем в еë родном. Более освежающее, лëгкое и приятное. Нагрева у Ви как будто и не бывало, настолько быстро он опустился до нормы. Ви: МАааах~, благодарю) Ученик: Вы как то.. странно реагируете.. на эту.. липкую субстанцию..... Ви: Уж простите, но эта субстанция течёт в моих жилах Девушка немного недовольно отвечает на высказывание монаха, в целом понимая почему он так считает. Всё же в их мире люди состоят из плоти и крови, а не из металла и масла...и плоти.. Ви: Так, я чувствую себя гораздо лучше, по этому могу ли я покинуть помещение? Монах: Конечно, если вы способны самостоятельно передвигаться, и вашей жизни больше ничего не угрожает. Быстро проверив показатели, единственное что осталось опасного, это ментальное состояние демонтажницы, но уж лучше она об этом промолчит. Ви: Спасибо за помощь, но я пойду пожалуй. Поднимаясь на шпильки, и быстро убедившись что её вновь не хотят уложить, Ви спокойно встаёт и выпрямляется. Направившись к выходу, до звуковых сенсоров девушки сразу начинают доходить подозрительные звуки с улицы. Кошак: ХВАТИТ, достаточно! Монах: Успокойтесь пожалуйста, ритуал ещё не завершён. Кошак: Прекратите меня мазать всякой хренью! Зелья было бы достаточно! Монах: У вас открытая рана, вы долго не прожив-- Кошак: Я сейчас вам! Слышен звон скрещения клинков, и в этот момент демонтажница выбегает наружу. Ей сразу представляется такая картина: Её нежеланный напарник скрестил кинжал с длинным мечом одного из кованных, в то время как позади монаха стоит ещё около четырёх лекарей. "Ничего нового" Произнесла Ви про себя, и стала медленно подходить к соперникам. Кошак: С меня довольно, вы просто ужасны! Варвар попытался нанести удар кинжалом во второй руке, но его словно поток сильнейшего ветра отбрасывает в даль. Сила отскока была настолько велика, что воина вышвырнуло из собора, и он оказался в состоянии свободного падения, вылетая с горы. Ви: Вот чёрт! Спасибо что приютили, но нам уже пора. Монах: Удачного вам приключения, мы всегда ждём вас вновь. Буквально пролетая вниз по лестнице, Ви на всех парах неслась посмотреть на зрелище, которое останется от её напарника. С одной стороны это было бы захватывающая кровавая картина разбившегося кота, с другой стороны соскребать его остатки тоже не хочется. Пробежав уже до подножья горы, девушка замечает что её напарник повис своим хвостом на дереве, и не разбился. Разочарование тут же заполняет мордашку убивашки, но она таки подходит к бедняге. Ви: Те помочь? Кошак не долго думая перекрещивает руки у груди, и слегка отворачивает голову. Кошак: Ладно, стащи меня и пойдём получим награду. Немного ухмыльнувшись, девушка подпрыгивает, и, забираясь по дереву, спокойно добирается до жертвы собственной неудачи. Легонько отрезав часть ветки, Ви подхватывает напарника на руку, и спрыгивает вниз. Тот же, в свою очеред, после приземления спрыгивает с руки демонтажницы, одобрительно моргает, отряхивается и направляется в сторону лагеря.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!