от Дазая к Оде
26 ноября 2024, 18:21я за тобою — не зная ни сна, ни места — тихо иду впопыхах и бегу в крови.
знаешь, мне снилось, как город в ночи горит.
знаешь, друг другу мы были там неизвестны.
и мне пора, мне так скоро пора на казнь:
не приговором на смерть, я палач — и точка.
знаю, с тобою мы встретимся скоро точно.
просто прошу. и молю...
выходи на связь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!