от Дазая к Оде

26 ноября 2024, 18:21
я за тобою — не зная ни сна, ни места — тихо иду впопыхах и бегу в крови. знаешь, мне снилось, как город в ночи горит. знаешь, друг другу мы были там неизвестны. и мне пора, мне так скоро пора на казнь: не приговором на смерть, я палач — и точка. знаю, с тобою мы встретимся скоро точно. просто прошу. и молю... выходи на связь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!