Глава 19

22 июня 2025, 15:16

Тема: Carpenter Brut - Roller Mobster

Настроение: эта вечеринка отстой! Я, бля, ненавижу этих людей!

      Каким-то образом я оказался в толпе на главной плащади Мондштардта. Вокруг был праздник, но людям было не до веселья. Да и Мондштардт был не совсем тем, каким я его запомнил. Я осмотрел себя. На мне были джинсы и коричневая куртка безрукавка, на которой была вышита буква "B". На главной площади я увидел фигуру, которая бросила мяч на землю. Не особо шарю за правила этой игры, но каким-то макаром я понял, что народ этот мяч должен взять и передавать друг-другу. Однако никто не шелохнулся. На площать вышел какой-то жирный франт, который, по всей видимости, был самым главным на районе, с намерением подобрать мяч. Тут я понял, что мое время пришло. Достав из неизвестно откуда взявшегося пакета маску петуха, я надел ее. Вытащив из-за спины автомат, я вышел из толпы и обратился к франту:       - Слышь, щегол, эта игра, ващета, не только для тебя придумана.       - Да как ты посмело так со мной разговаривать, гря... - тут я не дал ему договорить и пустил в него очередь из автомата. Не думаю, что одна пуля была бы способна его остановить, поэтому я ему в живот всадил сразу четыре. Ну что, пошел шухер. Народ начал разбегаться, стража начала переть на меня. Я начал методично их отстреливать, не давая им подойти ко мне слишком близко. Нужно как-то выбираться из этого пиздеца, и я пошел к лестнице вниз, на главную улицу. Вперед напирало еще больше стражи, но милишник против стрелка мало чего может. Вот что было неприятно, так это наличие арбалетчиков на земле и вокруг. Я с трудом увернулся от двух арбалетных болтов и в ответ открыл огонь из автомата.       Тут крайне некстати закончились патроны. Мда, других тут не будет, поэтому я швырнул уже безполезный автомат в стражника с кинжалом и сбил его с ног. Подобрав уроненный им кинжал, я сел на стражника, не дав ему встать, и перерезал ему горло. Учитывая, что здесь полно арбалетчиков, нужно вести себя крайне осторожно. Увидев за углом четырех архаровцев, один из которых был с арбалетом, я на секунду высунулся из-за угла, чем спровоцировал милишников побежать на меня. Судьба их была безрадостной - я их всех перерезал кинжалом. Далее я швырнул кинжал в арбалетчика и попал острием прямо в лоб. Теперь вроде ничего не мешало мне выйти на главную улицу с фонтаном, чтобы покинуть город. Пока я спускался по этому серпантину лестниц, мне пришлось разобраться еще с ордой военных.

Тема: M|O|O|N - Release

Настроение: YOU'RE DEAD MEAT!

      В конце концов, я все таки выбрался на главную улицу Мондштардта. Казалось бы, ничто не мешает мне выбраться за пределы города, однако мне перекрыл дорогу богато выглядящий человек с блондинистыми усами, как у Виссарионыча, который был вооружен шпагой и имел при себе двух собак. Мда, похоже мне просто так не получится его обойти, так что придется принять бой       - Так ты тот ублюдок, что убил моего сына, да? - сказал мне этот мужик - Придется тебя, урода, проучить.       С этими словами он спустил на меня своих собак. Я был к этому готов и одну собаку, когда она приблизилась ко мне на опасное растояние, пинком оглушил, а вторую собаку, пользуясь моментом, резанул мечом, который подобрал с одного из архаровцев. Тут же, не теряя время, я прикончил и вторую собаку. Тут богато одетый мужчина, поняв, что остался без защиты, промолвил:       - Ты ловкий сукин сын, да. Не жди от меня пощады!       Не очень похоже, что этот человек хочет сдаться. Наоборот, он приготовился к бою не на жизнь, а на смерть, оголив свою шпагу и начав сокращать расстояние. Будет очень плохо, если он приблизится на дистанцию удара шпаги, поэтому я начал пятиться назад. Через секунд десять он выставил шпагу вперед и пошел на таран. Мне удалось увернуться, и он влетел в одно из зданий вместе со шпагой. Пока он перегруппировывался, я к нему подошел и рубанул мечом со спины. Не знаю, тупой ли меч или я просто не смог нанести ему серьезного урона, но он встал и кинулся на меня вперед. Мне опять пришлось разрывать дистанцию, пока он не решился на такой же выпад. Когда он столкнулся со стеной, я подошел сзади и нанес колющий удар в область печени. Через сдавленный стон я услышал:       - Да кто ты, кхе-кхе, черт возьми, такой?       Не дав ему как-либо прийти в себя, я нанес ему несколько пронзающих ударов, пока он не обмяк. Похоже, на этом здесь все и мне больше никто не помешает. С этими мыслями я прошел через главные ворота, вокруг меня началась сгущаться приятная темнота

Тема: M|O|O|N - Dust

KILLS - 9400 COMBO - 12300 FLEXIBILITY - 8900 MOBILITY - 4000 BOLDNESS - 3400 TIME BONUS - 8000 SPECIAL - 13000 LEVEL SCORE - 59000/42000 GRADE - B       - Проснитесь, господин, мы уже давно приехали - услышал я детский голос, который явно принадлежал сотруднице транспортной компании       И тут я, не понимая ничего, проснулся. Похоже, за то время, что я спал, мы уже приехали в город Фонтейн. Единственное, что мне пришло в голову сказать в этот момент - "Что этим людям надо от меня?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!