Важнейшая Битва ч. 4

25 марта 2024, 21:43
Тревор упал когда в него прилетела голова Uragana_D. Егоры стояли в ахуе. Китаец на прыгнул на одного из Егоров и начал его пинать Тревор встаёт и Кидает голову Uragana_D в Китайца. Китаец отвлечен и Егор убегает от Китайца. Другой Егор начинает сближаться с Тревором Все мы собрались чтобы изнасиловать тебя Китаец заявилаголова Uragana_D Китаец проглатывает его голову Егор находит Пульт где написано что-то непонятное. - н... Пол... П.... Д.... Что это спрашивают Егоры у Тревора. Тревор вспомнив кричит - НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ В комнату Залетает Undergavr и начинает петь. -как на районе ебать ееее Это Базар за Бибирево а не хуевое... Не успевает он допеть как на него запрыгивает китаец в Откусывает ему Руку. Undergavr падает. В Это время Тревор кричит: - Идите к тому магазу я его задержу. Егоры побежали к магазу и Тревор говорит Китайцу - тебе дизда южик... Начинается Драка. В Это время у Егоров. - Че тут бля. говорит Егор - я че ебу. отвечает Егор - а это че за шлюшка спрашивает Егор - Кто ещё Шлюшка гандон. отвечает тетка - а ну тогда пидор. Огрызается Егор тут влетает Игорек и Кричит. - КТО ЕЩЕ СРЕДЬ НАС ПИДОР РАЗ ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ МОЛОДОГО И КРАСИВОГО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ЕСТЬ ДЕВУШККА ДРОЧИТЬ??? Тут появляется Renamed_User даже Тетка ахуела откуда он тут. Renamed_User жрет кучу Конфет и начинает Орать -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА он хватает с собой Игорька и Выбегает на Дорогу где их Сбивает КамАЗ. Тетка говорит а Где Третий - его Фура сбила он из за Электрошока ахуел и На дорогу выбежал щас он в Коме. - ну и похуй. Заявила тетка Через 13 секунд ее сбил Пулково 612 который делал Аварийную Посадку. Егоры своровали кучу Электрошоков с Человеченой и вернулись к Тревору. Тревор говорит: - вот тебе и дизда Ющщ Егоры начали бросать Электрошоки в Китайца он их сожрал и Выпрыгнул в Окно и Умер. Теперь наш Альянс захватил Шо4 но какой ценой... Дальше они начали продвижение к...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!