Важнейшая Битва ч. 4
25 марта 2024, 21:43Тревор упал когда в него прилетела голова Uragana_D.
Егоры стояли в ахуе.
Китаец на прыгнул на одного из Егоров и начал его пинать
Тревор встаёт и Кидает голову Uragana_D в Китайца.
Китаец отвлечен и Егор убегает от Китайца.
Другой Егор начинает сближаться с Тревором
Все мы собрались чтобы изнасиловать тебя Китаец заявилаголова Uragana_D
Китаец проглатывает его голову Егор находит Пульт где написано что-то непонятное.
- н... Пол... П.... Д....
Что это спрашивают Егоры у Тревора.
Тревор вспомнив кричит
- НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ
В комнату Залетает Undergavr и начинает петь.
-как на районе ебать ееее
Это Базар за Бибирево
а не хуевое...
Не успевает он допеть как на него запрыгивает китаец в Откусывает ему Руку.
Undergavr падает.
В Это время Тревор кричит:
- Идите к тому магазу я его задержу.
Егоры побежали к магазу и Тревор говорит Китайцу
- тебе дизда южик...
Начинается Драка.
В Это время у Егоров.
- Че тут бля. говорит Егор
- я че ебу. отвечает Егор
- а это че за шлюшка спрашивает Егор
- Кто ещё Шлюшка гандон. отвечает тетка
- а ну тогда пидор. Огрызается Егор
тут влетает Игорек и Кричит.
- КТО ЕЩЕ СРЕДЬ НАС ПИДОР РАЗ ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ МОЛОДОГО И КРАСИВОГО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ЕСТЬ ДЕВУШККА ДРОЧИТЬ???
Тут появляется Renamed_User даже Тетка ахуела откуда он тут.
Renamed_User жрет кучу Конфет и начинает Орать
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
он хватает с собой Игорька и Выбегает на Дорогу где их Сбивает КамАЗ.
Тетка говорит а Где Третий
- его Фура сбила он из за Электрошока ахуел и На дорогу выбежал щас он в Коме.
- ну и похуй. Заявила тетка
Через 13 секунд ее сбил Пулково 612 который делал Аварийную Посадку.
Егоры своровали кучу Электрошоков с Человеченой и вернулись к Тревору.
Тревор говорит:
- вот тебе и дизда Ющщ
Егоры начали бросать Электрошоки в Китайца он их сожрал и Выпрыгнул в Окно и Умер.
Теперь наш Альянс захватил Шо4 но какой ценой...
Дальше они начали продвижение к...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!