Смертельный прорыв

27 марта 2024, 19:17
Дальше они направились на 1 этаж Шо4. - че дальше шо2 ебашим ёпт говорит Тревор - даун нас 4 че мы сделаем отвечает Егор - Как на районе ебать еее Говорит Undergavr - точно, Андергаврик ты даун отвечает Тревор - Данек Хепимил попьет говорит Undergavr - надо Колизей захватить Говорит второй Егор - Нам оружие надо тогда Говорит Егор Тревор и АндерГавр пошли за Подмогой Егоры Получили карту и у них была главная миссия Егорам дали оружие Егоры начали разведку и дошли до места Увидев Тележку они начали бежать и отстреливать охрану Они начали пытаться пробраться к Шо4 но тут уже охрана и на Егоров началась охота - Че делать будем бла Говорит Егор - Был бы с нами Ваня или Ураган д мы бы ушли а самим нам дизда Договаривает второй Егор Дима Димасик услышал слово Дизда и начал орать - ЮЩЩЩШШЩЩЩ ВАМ ДИЗДА ЮЖИКИ -БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО начинает орать ОД Белый Рэп Один Егор установил пушку в тележку и получилась Пушка П-612 А Второй Егор начал Достал РПГ 612 и они начали убегать - Блять мы в Колизей щас забежим говорит Егор - ТАМ ВЛАЛ отвечает Второй Егор Они увидели Влала и его Кентов на Колизее - надо через них иначе никак Отвечает Егор - КАКИЕ ЛЮДИ В ГОЛИВУДЕ говорит Влал Все Танки и Пушки направлены на Егоров - ОГОНЬ кричит Влал Егоры начинают уворачиваться И тут на Виселице они видят СД Они подлетают к нему и быстро снимают его и ложат в тележку СД поворачивается к ним а у него во рту Страпон Второй Егор высовывает из его Рта член и он начинает петь - ВЫ ВСЕ ВРЁТЕ Я БУДУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗАВЕРНУЛИ В ПЕРЕПЛЕТЕ НЕТ, Я НЕ ГЛОТАЮ ЧЛЕН И ВООБЩЕ Я МОДНЫЙ РЕПЕР ВСЕ ВНЕМЛЯТ МОЕМУ СЛОВУ Я УЖЕ ЧИТ... Второй Егор всовывет Страпон Обратно в рот Они начинают уезжать очень быстро но тут Ис 2Ш делает второй выстрел...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!