Смертельный прорыв
27 марта 2024, 19:17Дальше они направились на 1 этаж Шо4.
- че дальше шо2 ебашим ёпт говорит Тревор
- даун нас 4 че мы сделаем отвечает Егор
- Как на районе ебать еее Говорит Undergavr
- точно, Андергаврик ты даун отвечает Тревор
- Данек Хепимил попьет говорит Undergavr
- надо Колизей захватить Говорит второй Егор
- Нам оружие надо тогда Говорит Егор
Тревор и АндерГавр пошли за Подмогой
Егоры Получили карту и у них была главная миссия
Егорам дали оружие
Егоры начали разведку и дошли до места
Увидев Тележку они начали бежать и отстреливать охрану
Они начали пытаться пробраться к Шо4 но тут уже охрана и на Егоров началась охота
- Че делать будем бла Говорит Егор
- Был бы с нами Ваня или Ураган д мы бы ушли а самим нам дизда Договаривает второй Егор
Дима Димасик услышал слово Дизда и начал орать
- ЮЩЩЩШШЩЩЩ ВАМ ДИЗДА ЮЖИКИ
-БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО БАБЛО начинает орать ОД Белый Рэп
Один Егор установил пушку в тележку и получилась Пушка П-612
А Второй Егор начал Достал РПГ 612 и они начали убегать
- Блять мы в Колизей щас забежим говорит Егор
- ТАМ ВЛАЛ отвечает Второй Егор
Они увидели Влала и его Кентов на Колизее
- надо через них иначе никак Отвечает Егор
- КАКИЕ ЛЮДИ В ГОЛИВУДЕ говорит Влал
Все Танки и Пушки направлены на Егоров
- ОГОНЬ кричит Влал
Егоры начинают уворачиваться
И тут на Виселице они видят СД
Они подлетают к нему и быстро снимают его и ложат в тележку
СД поворачивается к ним а у него во рту Страпон
Второй Егор высовывает из его Рта член и он начинает петь
- ВЫ ВСЕ ВРЁТЕ
Я БУДУ ЛУЧШЕ ЧЕМ
ЗАВЕРНУЛИ В ПЕРЕПЛЕТЕ
НЕТ, Я НЕ ГЛОТАЮ ЧЛЕН
И ВООБЩЕ
Я МОДНЫЙ РЕПЕР
ВСЕ ВНЕМЛЯТ МОЕМУ СЛОВУ
Я УЖЕ ЧИТ...
Второй Егор всовывет Страпон Обратно в рот
Они начинают уезжать очень быстро но тут Ис 2Ш делает второй выстрел...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!