Кровавая битва

11 мая 2024, 23:57
Егоры с тележкой выходят из Шо4 На Шо4 падает атомная бомба - Ну это пизда Говорит Егор (1) - Мы остались в 2? Отвечает Егор (2) Тут из за горизонта они видят Гопаря с Огниметом Егор (2) пинает тележку в которой сидел Егор (1) Егор (1) стрельнул. Тележка попала в Огонь. Тележка получила повреждения но продолжает ехать. Снаряд тележки взрывается и гопник Падает. Егор (1) в тележке влетает на гопника выпрыгивает из тележки и из дробовика добивает Гопника Егор (2) в это время заходит в магазин Петерочка. В Егора (2) начинают стрелять кассирши. Егор(1) в тележке влетает на скорости 1323 км/ч и успевает выстрелить и вылетает в ступеньки Снаряд взрывается и все кассирши разлетаются. Егор (2) влетает с дробовиком и начинает зачистку магазина. После того как он зачистил магазин он видит перевёрнутую тележку которая горит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!