На грани поражения ч.1

31 марта 2024, 02:23
Ис 2Ш делает выстрел. Егор с тележкой разворачивается и стреляет... Снаряды попадают друг в друга. Второй Егор стреляет из РПГ и уничтожает Ис 2Ш Они начинают уходить ближе к Шо4 - че смотрите Хуесосы, АТАКУЕМ спизданул Влал Началось Контрнаступление под руководством Димы Димасика Армия Влала начинает подходить к Шо4 - нас трое ситуация плохая Говорит Егор - двое нас этот аутист не считается Говорит Второй Егор и показывает на СД - нам нельзя Отдать Шо4 а то они и базу нашу захватят Говорит Егор - тележка и оружие и один Аутист есть Говорит Второй Егор - значит победа наша Говорит Егор СД выплёвывает страпон и начинает говорить - жил да был на этом свете Ушлый Толя filher И у каждого при встрече Получал в лицо камшот Тут с крыши прыгает filher со Страпонами вместо рук, и на голове Огромный хуй. Армия Влала под руководством Димы Димасика заходит в класс к нашей четверке. Егоры начинают отстрел из пушек и РПГ filher активировал режим Гея и у него появились 2 страпона на спине и он полетел А СД начал петь рэп В комнату забегает Руслан СМН и с криком ДИСКАААААЧ🤟🤘🤟🤘🤟 Выстрелил в filhera filher подлетел и начал стрелять из всех страпоно-пушек Армия Влала отступила и ушла из Шо4 чтобы перегруппироваться filher перегрелся и уснул со спермой на лице - Что делать будем епта Говорит Егор - СД наверное знает он же аутист Отвечает Второй Егор СД встал и говорит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!