На грани поражения ч.1
31 марта 2024, 02:23Ис 2Ш делает выстрел.
Егор с тележкой разворачивается и стреляет...
Снаряды попадают друг в друга.
Второй Егор стреляет из РПГ и уничтожает Ис 2Ш
Они начинают уходить ближе к Шо4
- че смотрите Хуесосы, АТАКУЕМ спизданул Влал
Началось Контрнаступление под руководством Димы Димасика
Армия Влала начинает подходить к Шо4
- нас трое ситуация плохая Говорит Егор
- двое нас этот аутист не считается Говорит Второй Егор и показывает на СД
- нам нельзя Отдать Шо4 а то они и базу нашу захватят Говорит Егор
- тележка и оружие и один Аутист есть Говорит Второй Егор
- значит победа наша Говорит Егор
СД выплёвывает страпон и начинает говорить
- жил да был на этом свете
Ушлый Толя filher
И у каждого при встрече
Получал в лицо камшот
Тут с крыши прыгает filher со Страпонами вместо рук, и на голове Огромный хуй.
Армия Влала под руководством Димы Димасика заходит в класс к нашей четверке.
Егоры начинают отстрел из пушек и РПГ
filher активировал режим Гея и у него появились 2 страпона на спине и он полетел
А СД начал петь рэп
В комнату забегает Руслан СМН и с криком
ДИСКАААААЧ🤟🤘🤟🤘🤟
Выстрелил в filhera
filher подлетел и начал стрелять из всех страпоно-пушек
Армия Влала отступила и ушла из Шо4 чтобы перегруппироваться
filher перегрелся и уснул со спермой на лице
- Что делать будем епта Говорит Егор
- СД наверное знает он же аутист Отвечает Второй Егор
СД встал и говорит...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!