Бурное начало ненависти

29 января 2024, 16:38
Такое место не очень нравится смертным. Они бы назвали его пугающим, мрачным, мёртвым. Да это и было на самом деле так. Но те, кто обитал здесь, всё нравилось, ну или им было попросту всё равно. Небо было будто залито кровью, везде были чёрные и красные тона. В воздухе витал запах гари, ушной серы, но кое где и приятно пахло морской солью. Обычно смертные называют это место адом или преисподней. Для них это самое худшее место, в которое одно попасть. Некоторые трясутся при упоминании этого местечка. Но всё же оно не так ужасно для всех. Ведь разумные существа и там обитают. И речь сейчас идёт не о мозговитой нечисти, по типу чёртов и т.п. Речь идёт о владыке, правителе этого места. Он является самым сильным в этом месте, до той поры, пока его не свергнут. Некоторые до мозга костей боялись правителя, некоторые презирали. Но всё же первым было гораздо больше. Перед ним были были готовы склонить многие виды нечисти. Но некоторые оставались непоколебимы, не желая запятнать свою гордость. Но владыка обычно проявлял более интереса именно к тем, кто его ненавидит всей душонкой. Стоит рассказать о самом правителе. Он, жестокий и довольно противный, обожал играть с чужими жизнями. Будь это смертный или кто-то более экзотичный. Да хоть земная зверушка. Над всем ему было любо поиздеваться. Внешность его в какой-то степени была великолепна и величественна. Весь облаченный в чёрный, он напоминал собою описание самой смерти. Его страстный рост позволял выглядеть угрожающе в чужих глазах. А его холодные, жёлтые глаза заставляли дрожать целые полчища нечисти. Некоторые влюблялись в него, восхищаясь его внешними параметрами. Владыка так и излучает ауру элегантности и власти. А его манеры, которые он проявляет во время знакомства с кем-либо заставляют повиноваться любого, а некоторые даже добровольно готовы упасть ему в ноги, чувствуя его превосходство. Его имя было выведено в многих письменах того времени. Везде писали о его силе, а кто писал по другому, получал жестокую кару. Владыка не любил, когда его имя оскверняли. Поэтому жесткого истреблял тех, кто посмел это сделать. Наверное, стоит упомянуть его имя, ведь пока ничего дурного я о нём не сказал. Он просит называть себя Раер. Это имя осмелится произнести не каждый, не то что с гневной интонацией. Его имя иногда воспевают в хвалебных песнях, что иногда не нравится владыке и он может скверно наказать неугодных ему личностей, которые посмели про него так сказать. Но речь сейчас будет но только о нём , что возможно разгневает правителя, если он узнает о этих записях. Тут также будет упомянут ещё не менее важный герой. Такой же жестокий и лицемерный. Если читать древние источники, то будет понятно, что это падший ангел, получивший своё изгнание из-за убийства родного брата. Хоть он и падший ангел, но ведёт себя он хуже нечисти и похож характером на Раера, хотя и не любит такую же роскошь, как он. Второй персонаж такой же садист, но склонен к романтизму. Иногда слышали, что он даже любил своих жертв, но он всегда переживал их, ведь всего его жертвы были смертные, ну или иначе люди, как они себя называют. По правде сказать, эти два исчадия ада похожи как и характером, так и внешностью. Наверное, более не стоит скрывать имени падшего ангела, иначе может начаться путаница, из-за чего может последовать гнев одного из вышеуказанных существ. Его родители дали ему имя Каин. Многие смертные знают о нём. Сын Адама и Евы. Но по своим же словам Каин никогда не жалел, что убил своего брата. Он даже немного хвастался этим, говоря об этом достаточно хладнокровно, что пугало. Но не стоит говорить слишком худо о нём, ведь и он имеет огромную силу, который если он пожелает, то сотрёт меня в прах. Каин имеет тоже величественный вид, но он большой подходит под описание именно романтического героя. Чёрные, как смоль локоны волос падают его на лицо, сильно выделяя бледность его будто фарфоровой кожи. Чёлка окрашена в ярко красный, будто пятна крови. Он худощав и высок, и кажется не таким сильным на первый взгляд. Он обычно облачён в чёрные одежды, которые выбирает всегда сам. На самом же деле, он гораздо старше Раера, хотя и не смог получить должное место в дворце. Вот и первая причина их взаимной ненависти. Они буквально ненавидят себя всем своим существом. Но, Раер относится к этому всё же проще, опять таки играясь с Каином. Всё же владыка ада сильнее. Он часто обводить падшего ангела вокруг пальца, обманывая его, шутя над ним и заставляя чувствовать того себя в полном грене. Каин же уже не первый раз пытался убить чёртово тирана, но как не велики были его способности, он был слабее. Всё началось ещё век назад. При коронации Раера. Падший ангел не присутствовал на событие, а так как он был довольно важным лицом всего адского мира, то его отсутствие заметили почти моментально. Донесли будущему владыке, а тот лишь посмеиваясь, написал какое-то письмо тому и отправил вместе с летучей мышью. Только вы не удивляйтесь, это просто в этом мире почта такая, вместо голубей, которых тут моментально сожрут. Письмо благополучно попало в руки получателя. Сказывают, что он его прочитал, да так разгневался, что тут же разорвал письмо с криками, что будет обязан отомстить за указанное неуважение. С тех пор всё и началось. Они друг друга постоянно донимали каким-то детскими шалостями или уже серьёзными драками, которые больше нравились простым чертям. С тех прошло целое столетие, но вражда между ними не прекращается. Каждая из драка сопровождалась жуткими ранениями, и если бы они были смертные, то давно бы погибли. Но так как они имеют огромнейшую силу, то они с лёгкостью исцеляются и с новой яростью "рычат" на друг друга. Ох и неспокойно в эти моменты в аду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!