Часть 4

2 февраля 2024, 18:08
Качалка. Турбо. Парни, заносите его аккуратно- командовал я - кладите его на лавку, аптечку, воду быстро Я и зима встали над пальто и били его по щекам. « бедный пацан, сильно же тебе досталось. Ну ничего, разьебем эту кинопленку в щепки» На шум вышел недовольный кощей - э, что за суета, пацаны. Тише будьте, не убивают же -посмотрев на пальто он добавил - или убивают. Он хоть живой? В крации обрисуй что случилось. - Это кинопленка, подбежали толпой и давай метелить. Мы с турбо подбежали, те сразу в рассыпную, его сразу же сюда принесли - - Оёёй оёёй- сказал в своей манере автор - Юля…. Юля - хрипло произносил с перерывами пальто - что ? Что с ней? - начал орать Валера со страхом в голосе - В пальто… карман…. Там бумажка…. Адрес…. Она у воспитателя… ее надо забрать- начиная вставать говорил парень покашливая - Лежи, мы ее заберем - сказал я, протягивая воду и таблетки товарищу - Сам дообрабатывает, мы за мелкой - рявкнул я, сам того не ожидая Взяв бумажку и прихватив с собой Вахита, мы отправились к нужному месту - кинопленка совсем распоясались, толпой пиздят, чушпаны- начал вахит - Мы их так же толпой загасим - со злобой выбросив фразу произнес я. Вахит одобрительно махнул головой Мы шли и разговаривали, предвкушали запах крови группировки кинопленка. Душа жаждала мести, слез, крови и унижения. Перебив собственные мысли - Слышь, а почему Юля у воспитки какой-то. Это че за мода такая ? Няня типа как на западе ? Обычно в садике оставляют с кем-то, не ? - Да хер его знает, щас посмотрим ч это за воспитательница такая. Почти пришли - ответил лысый Посмотрев на табличку с адресом на доме, убедился что мы пришли к нужному.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!