Часть 6
3 февраля 2024, 08:13Качалка. Кощей.
Услышав женский голос и знакомый мерзкий писк мелочи я выкрикнул входя в зал.
- у вас хватило мозгов еще и бабу сюда привести, еще и с этой мелюзгой
Парни расступились и я увидел высокую шатенку.
Спускаясь взглядом по ее телу внимание привлекло декольте, я почувствовал как уголок моей губы дернулся в улыбке. Пару пуговиц было расстегнуто, грудь небольшая, но чертовски привлекательная
Ниже… Талия, такая тонкая, мне кажется я смогу обхватить ее ладонями. Да, точно смогу. Второй уголок губы поднялся вверх.
Еще ниже… бедра такие широкие, подчеркивает тонкую талию. В моменте захотелось их сжать и шлепнуть чтобы остался обжигающий след. И длинные ноги… Я облизнул губы.
И наконец решил взглянуть на лицо, большие глаза, пышные длинные ресницы, я стоял в метрах 5, не меньше, но все равно их видел. Аккуратный нос и пухлые губы. А еще скулы… Казалось при желании об них можно порезаться. Хрупкие плечики, а на них лежали длинные волосы.
Все казалось таким правильным и пропорциональным, так должна выглядеть женщина. Афродита в новом амплуа. Где же она пряталась от меня столь долгое время, от моих цепких рук
- где Андрей? Пальто который. Надо посмотреть на его состояние - выполнила она в толпу. Парни показали на лавку где лежал пацан. Только когда она сдвинулась с места, я оторвал от нее взгляд и выкинул сигарету со рта которую не успел докупить , даже не делал затяжек, добрая четверть сгорела зря.
Она присела на корточки, смотря на спящую скорлупу. Какой пресный зад, в голову полезли непристойные мысли, кровь забурлила по венам, я чувствовал как они вздувались на шее и руках.
- Не суетись, родная. Сначала кофе, чай или чего покрепче. Не сдохнет этот Андрей или как его там- улыбаясь сказал я. Она резко повернулась и одарила меня озлобленным взглядом, только шатенка собиралась что-то сказать как ее перебил противный писк.
- Кофе с кем попала не пьют, это личное- говорила она слезая с рук турбо - а ты ей никто, она пьет кофе только со мной- девчонка топнула ногой и говорила это с такой уверенностью, что любой пацан позавидует. Пацаны загоготали
Я наклонился и в плотную смотрел ей в лицо - значит теперь она будет пить кофе только со мной.
- Валера, забери Юлю и отведите этого старого маразматика от сюда подальше - сказала девушка
- Старого, маразматика ахахахах, да я любой скорлупе фору дам - удивленно и с насмешкой сказал я. Парни еле сдерживали смех, знали если хоть кто-то проронит смешок я моментально выпущу пулю в лоб тому кто это сделает.
- Да, именно старый маразматик. Какой здоровый человек будет спорить с ребенком? Или у тебя проблемы с воспитание? Можешь придти в детский сад, там тебя научат, что младших обижать нельзя. - говорила она практически в плотную ко мне.
Честно, я даже не слушал ее толком, а лишь смотрел в ее глаза. Такие зеленые, казалось в них есть все оттенки. Узор радужки был похож на цветок с множеством лепестков. Завораживает. Я лишь почувствовал как рот дрогнул в легкой улыбке. Она разочарованно выдохнула и вернулась к пробуждению избитого тела.
Я подошел к Вахиту.
- Андрей… Андрей… Андрюша… - фу Андрюша как мерзко, но после этого он проснулся. Девушка начала обрабатывать его раны и что-то спрашивать.
- Зима, расскажи о ней все что знаешь.
- Да немного знаю. Анна зовут, воспитательница в детском саду Юли. Да и все в принципе.
- Мда, не густо
- А ну, живет одна, теперь точно все. - я молча наблюдал за ней не отводя взгляда, как и почти все пацаны которые находились в качалке. Подошел турбо и отдал Юлю зиме, я сразу же отошел от них, не хватало чтобы мелочь рядом со мной терлась.
Туркин подошел к пальто и начал расспрашивать как он и что произошло
- Пусть хотя бы вечер отдохнет от ваших игр в бандитов, завтра все узнаешь - заткнула его Аня
- Его надо отвезти домой, сам он явно не дойдет - говорила красотка смотря турбо в глаза.
- У кощея есть машина
- Более конкретно, кто это,я здесь никого не знаю
- Я кощей - громко заявил об этом и вышел вперед
- Маразматикам выдают права ? - ехидно выпалила девушка
- Ты договоришься и потащишь его на себе
- Ладно, ладно не злись. Валер, Вахит помогите Андрею, пожалуйста.
Пацаны взял его под руки и потащили в Волгу. Аня взяла Юлю на руки и пошла следом.
Она придерживала голову Андрея и говорила с мелочью, что надо заботится о брате или что-то в этом роде. Доехав до адреса Васильевых, я дотащил тело до квартиры и положил на диван. А Аня уложила спящую девчонку в кровать.
- Андрей, поправляйся скорее, я осмотрела, серьезных травм нет, но завтра сходи в больницу на всякий случай. Мне кажется ушиб ребер.
- Да, хорошо, не переживайте, мне намного лучше. - Они обменялись улыбками. Ее была такая ослепительно белая и широкая. Его оставляла желать лучшего.
- Я завтра зайду, до завтра- сказала девушка и направилась в сторону двери.
Я открыл дверь пассажирского сиденья и ждал ее. Она прошла мимо не сказав ни слова
- Садись, до дома довезу, глубокая ночь на дворе, куда собралась ?
- Нет, спасибо, сама дойду - уходила она вселяя бедрами
- Не исполняй и садись .- ответа не последовало. Она прекрасна только когда молчит и не показывает свой характер. В такие моменты я бы ее задушил собственными руками.
Я сел в Волгу и отъехал за дом чтобы припарковаться. Добежав до нее я накинул ей на плечи пиджак. Только сейчас заметил как наша одежда подходила друг другу. Моя расстегнутая черная рубашка с пиджаком и черные штаны. «Хах забавно»
- держи, замерзнешь, на дворе не май месяц.
- Не умею одеваться по погоде - с ухмылкой ответила шатенка
- Слушай тут такое дело, я не знаю как дойти до дома. В Казани совсем недавно
- Ахааааха, ты ушла не зная куда идти - я начал громко смеяться. Она смущенно на меня посмотрела и я увидел легкий румянец на щеках. Молча смотря на меня и ждала пока я успокоюсь
- Ладно, говори адрес сейчас сориентируемся
- Таежная 34
Дальше мы шли молча, она периодически поднимала глаза на звезды и посматривала на меня, когда я курил, не нравилось ей это. Запах от крепких сигарет слишком терпкий для нее.
Я довел ее до подъезда
- позовешь на кофе ?
Она сморщилась - тебе уже сказали, кофе с кем попало не пьют, это личное.
- это мы еще посмотрим - девушка закатила глаза снимая мой пиджак протягивая мне
- До квартиры помнишь как дойти или с этим тоже проблемы? - усмехнулся я
- Помню - выпалила она - какой же противный - едва слышно сказала Аня развернулась и скрылась за дверью.
Я курил и смотрел в окна, ожидая когда одно из них загорится. Чтобы убедиться что она дошла
В голове лишь крутилось « хочу, хочу, хочу. Моей будет»
На последнем этаже вспыхнуло центральное окно. « дошла». Я докурил и побрел в сторону оставленной волги.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!