Часть 7

3 февраля 2024, 10:33
Я закрыла дверь. Какой же сложный сегодняшний день, как хорошо что завтра выходной. Да, я проведу его с Андреем и Юлей, но эта компания для меня максимально приятная. Я посмотрела на себя в зеркало. « он так на меня смотрел». Минут 5, не меньше я пыталась повторить взгляд кощея, но не выходило. Он смотрел как хищник на добычу. Как самый голодный волк. Нет, он не волк… он Лев с кудрявой гривой, такой же вальяжный и надменный. С этими мыслями я побрела в душ. Нужно смыть этот день и взгляд этого сумасшедшего. Я долго перед сном переваривала то что произошло сегодня. Когда я смотрела в толпу, я видела в них только детей, о каких драках может идти речь. Валера интересный парень, слегка фанатичен этой группировкой, но видно что добрый. Но есть в нем что-то странное, неуловимое животное. Меня так умиляло их общение с Юлей. В ее глазах он настоящий герой. Вахит максимально ответственный, справедливый и добрый. «Меньше слов, больше дела» эта фраза полностью описывает его характер Еще и это кощей, в нем я не видела ребенка, но и мужчину тоже. Если в турбо еле прослеживается животное, то кощей полностью описывает это слово. Во взгляде уверенность, когда он был рядом по спине пробежал холодок. Парень готов разорвать любого кто встанет у него на пути. А девушку буквально сожрать в порыве страсти, все это читалось во взгляде. Он очень хитрый, надо держаться от него подальше. Но смогу ли я это делать. сама не заметив я провалилась в сон. Открыв глаза я посмотрела на часы, даже в выходной умудрилась встать рано. Оно и к лучшему, приготовлю детям завтрак. Посмотрев на ассортимент продуктов, который был в доме. В голове родилось блюдо. Блинчики, все их любят. Быстро завела тесто и настряпав небольшую стопку, я упаковала их, прихватит с собой сгущенку. Вышла из дома. Благо память была хорошая и я запомнила как идти до дома Васильевых. Мне открыл Андрей, уже более бодрый. - я принесла блинчики, поедим и в больницу. - Замечательно, проходите - с улыбкой ответил парень забирая пакет из рук. Юля тут же прыгнула в мои объятия. Я накрыла на стол и позвала их на завтрак. - Мне кофе- заявила Юля - Прости малышка, но сегодня только чай. с нами Андрей ему нельзя пить кофе вместе с нами, это личное - Точно, -она хлопнула себя по лбу и села за стол. Андрей в недоумении посмотрел на меня. Я подставила указательный палец к губам и махнула рукой. Только губами произнесла «потом». Он улыбнулся и одобрительно кивнул. - скорее садитесь уже, хватит болтать Ребята с аппетитом набросились на еще теплые блины. - ммм как вкусно - с набитым ртом сказал Андрей - Полностью поддерживаю - подтвердила малышка - Я Рада что вам нравится, приятного аппетита. - с улыбкой ответила я Ребята доели, Юля убежала в свою комнату. Андрей помогал мне убрать со стола. Я рассказала ему про тот случай с подменой кофе на какао. Мы посмеялись. - когда думаете вскрыть карты ахахах ? - Ох, не скоро, пусть остается в неведении ахахаха - Анна Сергеевна, я хотел сказать вам спасибо, за все то что вы делаете для Юлии для меня. Вы возитесь с нами уже месяц, я ваш должник - Андрюша, брось, мне только в радость с вами. - после этих слов он резко обнял меня. Я ответила на данный жест. В нем не было ничего пошлого, романтичного. Он обнимал меня как старшую сестру. Тем более я знала о его чувствах к Ирине Сергеевне и даже довела советы по завоеванию ее сердца. - Так собирайся в больницу. КОЩЕЙ Остаток ночи я не мог уснуть, положив руки за голову и смотрел в потолок. И думал о своей Афродите. Представлял ее, вспомнил ее голос и взгляд. Я курил и думал о ней. Я дошел до соседнего дома, в нем жил мой вечно готовый и безотказный вариант. - привет, Лиза, мне грустно - хныча промолвил. Передо мной стояла симпатичная, но обычная, заспанная девушка. +/- моего возраста, может чуть старше. Она “утешает”меня пол моей жизни, а я даже не знаю ее возраст. Все что мне известно это имя и адрес. Я ни разу не поинтересовался, что у нее на душе. Зато наизусть знал ее тело - совсем ебнулся ? Ты время видел - Видел - грубо сказал я входя в квартиру. ближе подошел и начал руками водить по телу, сжимать, шлепать, кусать. Но не было того наслаждения которое было обычно. «Тут не хватает, здесь много, все не так» эхом проносилось в голове пока я трогал все чем наградила природа девушку. Обычно у меня не было таких претензий. Я попытался отвлечься. Она посадила меня на диван устроившись на коленях между моих ног. Я откинул голову, подложив под нее руки. Готовясь получить свою порцию эндорфина. Но его не последовала. Минут 30 девушка безуспешно пыхтела между ног. Я углублял миньет довя ей рукой на затылок, хватал за волосы и полностью управлял ее головой. Но привычного удовольствия не было. Я взял копну рыжих волос и снял девушку с себя. - что-то не так, ты же даже не закончил - Все нормально, просто не сегодня - сказал я надевая свои брюки Она пыталась остановить меня и сказать что-то вдогонку, но я уже вышел. Закурив сигарету как отбойным молотком в голову вкалачеиволось только одно имя « Аня, чертова Аня, ты меня отпустишь сегодня или нет».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!