Часть 9

4 февраля 2024, 13:46
Думав о том что же приготовить парням на обед и что нужно купить в магазине, решила что это будет курица в духовке. Сытно и вкусно. - Ребят, как вам вариант курица в духовке с картофелем и овощами? К чаю печенье с вареньем ? - Ооооо, замечательно, ты печь умеешь?- вскрикнул удивленно Вахит - Да, сегодня были блинчики - перебила меня Юля - А я, а турбо, как же мы ? - печально хныкал картавый - Вставать надо раньше и были бы блины - ехидно добавил Андрей. - Со сгущенкой ? - печально спросил турбо. - Да - ответила Юля и показала ему язык - Хулиганка - закатив глаза ответил Валерий. Все засмеялись. - А пермячки сможешь состряпать? - с интересом спрашивал зима. - Это что, на русском пожалуйста - с непониманием отвечала на вопрос - Ну, тесто с фаршем, круглые такие, с дырочкой по центру. Их жарить надо еще. Если надо я рецепт достану, приготовишь, пожалуйста- жалобно просил парень - Да, хорошо, звучит не сложно- он улыбнулся. точно любит покушать, а сам худущий. Мне бы так. - Ребят, в магазин надо курицу купить - обронила я уходя чуть вперед видя свою цель «универмаг ромашка». Обернувшись я увидела такую картину. 3 парней встали полукругом. Юля стоит в центре с протянутыми ладонями. Те рылись в карманах доставая мелочь и клали их в руки малышки. - хватит ? - озабоченно спросил зима. парень явно любит поесть, много и вкусно. Убеждалась я своим мыслям. - Хватит, даже останется - пересчитывая ответил кудрявый - я скоро, что то еще нужно? -подбежав ко мне произнес парень. - стоять, - Я ткнула его ладонью в грудь. Такая упругая, явно в качалку он ходит не просто посидеть- Еще я с детей деньги на еду не брала, я сама куплю. - Мы уже не дети - серьезно отвечал- я не дам тебе заплатить - Но… - начала я - Без но, еще раз повторяю кроме курицы, что нужно ? - Специи как-нибудь, вкуснее будет - обижена начала я - и не перегибай палку, я все таки педагог. - Хорошо, извини меня - тихо сказал парень слегка наклонившись ко мне Извини ? Пацаны же вроде не извиняются. Мне так Андрей говорил. Странно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!