Часть 10

4 февраля 2024, 16:42
ТУРБО. Мы зашли в квартиру девушки. И прошли на кухне - Ну, все, готовь - одобрительно произнес зима - А ты разве не поможешь? Так красочно и воодушевленно говорил о еде. - вскинув бровь задавала вопрос девушка - Я помогу - закричала девочка - Нет, малышка. В другой раз. Мы обязательно с тобой приготовим что-нибудь вдвоем для Андрея, хорошо ? - Хорошо - Юля обняла Аню и убежала уже в знакомую комнату - Я люблю есть, но не готовить. Поиграю с Юлей. Если пальто или турбо хотят помогать, то вперед и с песней. А я пошел.- Вахит поднял руки и ушел в дальнюю комнату к юле. - Да, я могу помочь. Иногда помогал маме на кухне, есть небольшой опыт- хрипло сказал пальто. Девушка отрицательно замотала головой. - Тебе что врач сказал? Отдыхать, так что иди ложись. - Аня повела его в комнату где были Юля и Вахит. Оттуда уже доносился звонкий смех девочки. Вернувшись она посмотрела на меня, как бы задавая немой вопрос «поможешь ?». Какие же у нее прекрасные глаза, зеленые с самым необычным узором из всех, что я видел. Я одобрительно кивнул головой, ответив на ее вопрос. Так же без слов. - Ты почисти и нарежь картошку, лук и морковь. А я займусь курицей и тестом для печенья. - скомандовала девушка - Хорошо Пока я чистил овощи и нарезал их, то погрузился в собственные мысли. Боже она такая идеальная, до этого не одна девушка не казалось мне такой. В них что-то все время было не то. Она затмила всех до нее и тех что будут после. Надеюсь что их не будет. Как бы я хотел, чтобы в квартире никого не было. Я бы подошел сзади и обнял ее. Поцеловав руки вымазанные в муке. Посадив ее на стол. Нежно бы целовал губы, лицо, шею, ключицы, грудь. Я бы взял ее на этом столе. Аня бы громко стонала и кричала мое имя, царапая спину. Я бы доставил я ей все возможные удовольствия. Хоть и некоторые из них были против моих принципов. Ради нее я готов, в этот список никто и никогда больше не попадет. Возбуждение накатывало волнами, когда я смотрел на Аню, как она старательно вымешивает тесто. Заколов волосы, что это было ? Карандаш или ручка, необычный выбор для аксессуара. Оголив белую шею. Я спустил глаза на ее задницу. Готов смотреть вечно. Прекрасно… Вытащила меня из мыслей острая боль - сссс - протянул я и посмотрел на руки, на пальце был порез из него потекла струйка крови. Аня повернулась ко мне с поднятой бровью спустив взгляд на руку она шумно выдохнула и протянула - Молодец, помощник. - Ерунда - она одарила меня недовольным взглядом. Взяла за локоть и посадила на стул начала обрабатывать рану и заклеила ее. Я хотел встать чтобы продолжить нарезать овощи, но она толкнула меня в грудь ладонью. Как же это приятно, волна мурашек окатила тело. - я сама, сиди, помощник. А еще возмущался, что я тебя ребенком называю. Даже овощи нарезать не смог. - я поджал уголок губы и сделал лицо самого недовольного человека как минимум в Казани. Она захохотала - Тут совсем немного осталось, не беспокойся - она пару раз погладила меня по волосам. Боже опять мурашки, я закинул ногу на ногу чтобы она не заметила как сильно она мне нравится. Через час обедо-ужин был готов. На часах 5 вечера. Было безумно вкусно, мы болтали за приемом пищи, смеялись. Мест за столом на всех не хватило. Аня сидела на кухонном гарнитуре, я оперся на подоконник, остальные сидели за столом. - Боже как вкусно - чавкая произнес зима - Поддерживаю - остужая горячие печения сказала Юля Андрей качал одобрительно головой с набитым ртом. - Это вся я и мой великий помощник - она метнула взгляд на меня и улыбнулась краем губы. Я же закатил глаза. Доев мы сложили тарелки в раковину. Аня надула губы и посмотрела на вахита. - Если готовить ты не любишь, то может любишь мыть посуду ? Зима сделал неодобрительную физиономию и отрицательно покачал головой. Аня засмеялась. - Я могу - я вызвался на помощь, чтобы не утруждать ее еще и мытьем посуды. - Или я - сказал Андрей - Ты сиди со своим пальцем, а тебе надо отдыхать - скомандовала Аня и посмотрела на Юлю. Девчонка уже давно клюют носом, устала бедная. Девушка взяла ее на руки и отнесла к себе в комнату. Вернувшись на кухню начала говорить тише чем до этого - Пусть спит у меня, ты тоже оставайся. Я постелю тебе в зале. - обращалась она к Андрею. Он одобрительно кивнул. Все бы отдал чтобы быть на месте одного из Васильевых, лучше бы на месте Юли. Она начала мыть посуду параллельно разговаривать. Расспрашивая что интересного есть в Казани. Мы отвечали в ответ расспрашивая более подробно о ней. Домыв посуду она опять села на гарнитур. Сексуально… Андрея как осенило - о, завтра же воскресенье. Значит будет дискотека в дк. Приходите потанцуем - А что можно, во сколько? - заинтересовано спрашивала девушка. Ее глаза буквально загорелись. - Начало в 7, я заберу вас где- то без получаса и провожу до дк. - хорошо - ответила шатенка с улыбкой Замечательно, приглашу ее на танец. Подумал я. Мы еще немного поболтали и ушли с зимой по домам. В голове уже был завтрашний вечер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!