Часть 12

4 февраля 2024, 20:14
Вечер. Андрей слегка задерживался Я уже была готова и стояла самовлюбленно рассматривала себя в зеркало. У волос как всегда прикорневой объем. Благодаря него, моя копна волос напоминала гриву. Спасибо матушке природе. Легкий макияж который подчеркивал мои выразительные глаза. На губах едва заметный оттенок спелой черешни. Глаза пробежали ниже. Короткое черное платье. Оно было облегающим, идеально сидящий на моей фигуре. Руки были закрыты рукавами с манжетами на большой палец. Горло тоже было прикрыто, но на груди была горизонтальная прорезь, которая открывала мои шикарные ключицы. Я покрутилась и повернулась задом к зеркалу. Слегка нагнулась.Коротковато… но я же не на работу, а на дискотеку. Так что соответствующе. Шлепнув себя по жопе, так что начало жечь. Закусив губу, я простонала, едва слышно. В дверь постучали. Это был Андрей. Он осмотрел меня с ног до головы слегка открыв рот - Вау. Не ожидал вас так увидеть. Вы шикарна - с паузами подбирая слова произнес парнишка - Спасибо, не всегда же ходить в классике, нужно выгуливать и другие наряды - Справедливо- с улыбкой ответил голубоглазый. - пойдемте ? - он задал вопрос и протянул мне свой локоть, чтобы мы пошли под руку. - Секунду- я сделала пару брызгов духами. Точно не могла описать чем они пахнут. Явно в аромате присутствовали фрукты и цитрус. - Вкусно пахнет - принюхиваясь промолвил Андрей. - Спасибо- я взяла его за локоть и мы направились в неизвестном мне направлении. Как-то быстро я начала всем доверять в Казани, пронеслось в моей голове - Извините что опоздал, отводил Юлю к соседке. Никак не могла расстаться со мной - с улыбкой и долей сожаления начал парень - Ничего, все в порядке. Кстати, как твое самочувствие? - - Намного лучше, это все ваше целебное печенье - по прежнему с улыбкой говорил Андрей. Я засмеялась, он последовал моему примеру. Мы дошли минут за сорок. Андрей по дороге объяснял мне правила. Ужас, еще и правила какие-то, можно мне уже просто отдохнуть. Хоть и хотелось нарушить все о чем сказал мне Андрей, я воздержусь от данной затеи. - так, если что сразу зовите меня и говорите что с универсамом - с этими словами мы зашли в дк. Он показал где их круг и я увидела знакомые лица. У колонны стоял турбо и зима. Я подошла к ним - привет, мальчики - О, мы думали ты уже не приде… - Вахит опустил глаза вниз и оборвался на полуслове. - вау… - Ага, согласен- добавил Валера. - Я тоже Рада видеть вас - рассмеявшись ответила. Дискотека была в самом разгаре. Встав в круг универсама Я танцевала и отдыхала душой. Наконец можно выключить голову. Извиваясь, выгибаясь, качая бедрами в такт музыки, подымая руки вверх плавно крутя кисти периодически трогая себя плавно водя по очертаниям тела. я показывала все чем меня наградила природа. Кинув взгляд к колоннам где стояли двое хорошо знакомых мне парней, я увидела третий силуэт. Это был… кощей ? Я удивилась, но не показала этого. Вот кого-кого, но его я точно не ожидала здесь видеть. Авторы же не ходят, на тусовки для малолеток. Они же серьезные дяди, которым это не интересно. Стреляв периодически взглядом на кудрявых, только сейчас я поняла как они похожи. Если бы не знала их, точно бы подумала, что они братья. Еще один мимолетный взгляд и я заметила закономерность. Турбо смотрел пристально и не отводил от меня взгляда. Кощей же периодически посматривал на других дам, но акцентировал внимания на мне. То ли в помещении было слишком душно, то ли ворот платья был непривычен для меня и хотелось его снять. Никогда не любила чтобы что-то находилось у горла. Либо все вместе. Но в итоге Я решила выйти на улицу. КОЩЕЙ Ничего интересного не происходило. Я приметил пару совершеннолетних девушек, с которыми мог бы провести остаток ночи. И я уже собрался их звать и ехать ко мне как минимум с двумя. Как на танцполе появилась знакомая сочная задница и не менее сочные бедра. Она извивалась как только могла. Хотелось смотреть на это вечно, возбуждение нарастало с каждым качком бедер. Но я все равно периодически посматривал на приглянувшихся мне девушек и думал кого же выбрать. 100 % вариант или же намного сомнительный, но более привлекательный. Аня вышла на улицу, я последовал за ней. Девушка стояла и смотрела куда-то вдаль. Думая о вечном. Чертовски сексуально. Я накинул ей свой пиджак на плечи. - не думал что воспитки так танцуют и одеваются. Хорошо выглядишь - сказал я закуривая сигарету. Она резко обернулась на меня с пугливым глазами - Улетела в свои мысли и не слышала как подошел? - улыбаясь спрашивал. Она соглашаясь промычала. Блять когда она перестанет меня возбуждать обычными казалось бы вещами. - спасибо- она посмотрела на пиджак. лишь обвел ее взглядом. В который раз убеждаюсь, что наша одежда подходит друг другу. Да и не только одежда. Я улыбнулся собственным мыслям АНЯ Я посмотрела на пиджак, на кощея и на себя. В прошлый раз мне не показалось это была не случайность, у нас и правда похожий вкус в одежде. Еще раз посмотрев на него и подметила. Мы даже чем-то похожи. Такие же непослушные волосы. Лисье, хитрое выражение лица. Уверенность в глазах и неповторимый блеск. И частая ехидная улыбка. Не нравилось мне это, не хотела я быть похожа на придурка группировщика. И я не хотела чтобы придурок группировщик был похож на меня. Я молча протянула ему пиджак и зашла в здание. Вернувшись к колоннам, где стояли зима и турбо, я нечаянно стала свидетельницей неприятного разговора. - Выбрать не из кого. У этой цвет волос противный. Фу рыжие, ненавижу. У той что в синем сарафане волосы короткие, как пацан, убожество. У лизы ноги кривые, ходит как гусь. А Карина вообще шлюха, ее пол универсама имело - говорил турбо так он прошелся почти по всем кого видел. Вахит ему не охотно поддакивал. Было видно, что разговор ему неприятен. Я перебила его покашляв. Он удивленно посмотрел на меня. - я была лучшего о тебе мнения. Разве можно так говорить о девушках, ты же вчера бил себя в грудь, что ты взрослый мужчина, а по итогу... Ты и правда еще ребенок, который смотрит только на внешность. Придумав глупый идеал у себя в голове и пытается подобрав под него себе девчонку. Не вздумай сказать это им лично… - Турбо явно опешил от моей речи и что я вообще слышала их диалог. Меня перебили, это был кощей. Он вышел от куда-то из темноты, опять неожиданно. Видимо это его фишка появляться внезапно. - Не бывает некрасивых женщин. Бывают глупые, неуверенные в себе, слепые мужчины. - уверенно говорил кощей А он не такой противный как казался раньше, особенно на фоне туркина сейчас. Рассуждает как зрелый мужчина, это заводит. Заиграла медленная музыка. Медляк… начали образоваться парочки. - Потанцуем ? - кощей протянул мне ладонь смотря прямо в глаза. Я переплела наши пальцы. Кинув пренебрежительный взгляд на турбо. Я хотела уйти в глубь зала, но за свободную руку меня взял Валера. И жалобно смотрел мне в глаза, будто бездомный котенок. И без слов молил выслушать его и простить. Нет. Этого не будет. Кощей прожигал его взглядом. В глазах читалось «я убью тебя, мразь. Ты за это ответишь.». Туркин перевел взгляд на кощея, в его глазах я увидела страх, он моментально отпустил меня. Все еще ребенок… Кощей повел меня в самый центр. Взяв свою ладонь в мою, я понимала насколько он огромный, моя ладонь утопала в его ладони. Вторую он положил на мою талию обнимая. Он поцеловал тыльную сторону моей ладони. Мужчина…. Вторую руку я положила ему на грудь. Мы медленно качались из стороны в сторону смотря друг другу в глаза. Его были практически черный и невероятно блестели. Где-то на середине я уткнулась ему в грудь щекой. Она была явно больше груди Валеры и более мышечной. Он явно занимался спортом. Хочу увидеть его без верха, оценить все мускулы. Я слышала его сердце тук- тук, тук - тук. А говорят у кощея его нет. Врут, скажу детям в детскому саду, что сердце у кощея есть. Лично проверяла. Песня закончилась, мы постояли так еще секунд 5 и я неохотно оторвалась от его груди, поднялась на носочки и поцеловала его холодную щеку. Сердце есть, но тепла оно не дает. Всегда целовала парней после окончания песни в знак некой симпатии и благодарности. КОЩЕЙ Как только я увидел что этот сопляк взял ее за руку. Я думал тут же выстрелить в его и пойти танцевать с Аней. Но она бы этого не оценила. Поэтому просто немая угроза, но он еще ответит за свой поступок. Моя рука была на ее талии, но я чувствовал как качались ее бедра. Снова волна возбуждения. Я уже напрочь забыл о тех девушках. Сегодня я выбрал ее. Самый вредный и принципиальный вариант из всех возможных. До чего я докатился. Она уткнулась мне в грудь. Боже, женщина, прекрати. Я же возьму тебя прямо здесь у всех на глазах. Как хорошо что я не малолетка и умею себя контролировать. Я готов заплатить все деньги что имею, чтобы эта песня не кончалась, но увы всему есть конец. Я не хотел отпускать ее, а она меня. Еще секунда и она оставила обжигающий поцелуй на моей щеке. Новая волна, на этот раз еще и мурашки. Зря я не хотел чтобы песня заканчивалась. Девушка виляя бедрами пошла к выходу - домой ? - Да - Я отвезу. Прошу без пререканий, мадам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!