Часть 13

4 февраля 2024, 21:29
Кощей догнал меня. Уже у самого выхода я обернулась и нашла в толпе Андрея. Он обеспокоено смотрел на меня. Я улыбнулась и махнула рукой. Мол все хорошо, я домой. Парень улыбнулся в ответ и одобрительно кивнул. - Все со скорлупой возишься? - спрашивал кощей - Ты сейчас один поедешь - озлобленно добавила я - Ага, а ты снова пойдешь туда сама не знаю куда. Мне снова придется тебя догонять и проводить до дома - с улыбкой ответил кудрявый. Я слегка улыбнулась и закатила глаза. Он открыл мне дверь и посадил в машину. Мы ехали в тишине. Но я решила что дальше так продолжаться не может. Начав что-то тыкать, я включала радио. - Не наслушалась еще ? - Чуть-чуть, тебе что жалко ? - Нет, ради бога, слушай сколько влезет- он добавил громкость. Я начала двигать в такт музыки. Он барабанил по рулю в бит. На припеве мы оба начали буквально орать эту песню. «Не забывай наш первый вечер Не забывай моей любви Не обещай последней встречи И до утра меня не жди Я не буду тебя ни с кем делить Я хочу лишь тебя скорей забыть» Наш тандем звучал достаточно неплохо. Песни играли, мы ехали домой подпевая. По моему мы ехали подозрительно долго, но меня это не смущало. Подъехав к знакомому подъезду кощей открыл мне дверь волги и подал руку. - Как до квартиры дойти помнишь ? - стараясь сдерживать улыбку говорил кудрявый - Помню - с легким недовольством ответила я - Хочешь тоже запомнить ? - Что ? - недоуменно переспросил парень - На чай говорю, зайдешь ? - А, можно, хочу . - я взяла его за локоть и повела в квартиру. Поставив чайник на плиту, я достала две коробочки с чаем - черные, зеленый - не оборачиваясь на него, спрашивала я - Кофе Я обернулась и посмотрела ему прямо в глаза - Время для кофе поздние, а для наших взаимоотношений слишком раннее. Ты мне все еще не нравишься. Черный или зеленый ? - выпалила я - Сама позвала, еще и утверждает что я ей не нравлюсь. Хах. Женщины интересный народ. Черный. - с насмешкой ответил парень. Я заварила чай и поставила его на стол. Так же выложила печенье которое осталось со вчера и конфеты. Никита мгновенно сделал пару жадных глотков. Мои глаза округлились. «Куда, горячо же». Его сердце точно не дает тепло. Полностью оправдывает свое прозвище. - Домашнее ? - спрашивал кудрявый указывая на печенье - Да, вчера с ребятами готовили - Мда, когда ты уже перестанешь развлекаться со скорлупой. Я взяла чайную ложку и стукнула ему по лбу. - Заткнись - с улыбкой сказала - Тихий ужас, теперь понятно почему у тебя мужика нет. Ты ебнутая - так же с улыбкой отвечал Никита. - Обидно - с наигранной обидой пробурчала я и села на столешницу. - зато правда. Я авторитет крупной группировки. Могу убить тебе или сделать что вздумается и мне за это ничего не будет. - кощей подошел ко мне, встав у меня между ног наклонился к моему лицо как можно ближе. - с огнем играешь, деточка- с последней фразой он шлепнул меня по ноге, осталось жгучая боль. Он молча сел на стул и продолжил пить чай. Крутя печенье в руках. - Ага, авторитет крупного сборища детей - он промолчал. Бросив на меня взгляд с немой просьбой «замолчи» - Не отравила ?- он метнул взгляд на меня. Я подошла и откусила кусочек печенье, которое было у него в руках. Он облизнул губы сдерживая улыбку. Мы разговаривали о чем-то банальным. Я отвечала на автомате. Голова была занята другими мыслями. Он же правда не такой простой как кажется изначально. Он явно не глупый, самовлюбленный пьяница. А кто вообще сказал мне что он пьяница турбо, вроде ? Еще ни разу не слышала от него запах алкоголя. Сигареты и дорогой парфюм было. Но алкоголя не было. Я погружалась в свои размышления о нем все глубже. Закусив губу - Завтра на работу? - вытащив из меня мыслей спросил кудрявый - Да - Тогда я пойду, выспись - парень встал и пошел в коридор я последовала за ним. Такая широкая спина, теперь поняла выражение «как за каменной стеной». - До встречи. - он поцеловал меня куда-то в макушку и развернулся чтобы выйти из квартиры. Я обняла его за спину, он же поцеловал костяшки моих пальцев. Я отпрянула и он молча вышел. Мне было так паршиво на душе от высказываний Туркина. Он казался мне так с милым и добрым, а по факту лицемер. Кто знал, может если бы я подошла раньше, услышала как он обсуждал меня. Поэтому я хотела провести время и найти утешения в мужчине. Не в мальчике, не в пацане, а в мужчине и им оказался кощей. КОЩЕЙ Я стоял и курил сев на капот белой волги. Ждал пока свет в окне погаснет и убедится, что она легла спать. Афродита, она так и манила к себе. Я бы смотрел на нее часами. До этого у меня не было такого желания. Для меня девушки были, просто телом. Я не понимал как они выглядели. Имя даже не спрашивал. Они хотели меня, я их. Все взаимно. Я не был мудаком, я любил женщин и их внимание ко мне. А теперь меня интересовала лишь одна Афродита, пленяющая и манящая. Я отогнал эти мысли увидев как свет в окне погас. Я не ее поклонник… Докурив сигарету я сел в Волгу и уехал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!