Часть 17

5 февраля 2024, 19:47
Турбо. - Вахит, че делать то блять ? Я думаю о той ситуации в дк и нихуя с этим сделать не могу. Как у нее прощение попросить, что вообще сказать, как оправдаться? Еще и кощей… - Брат, ты сам виноват. Я не раз говорил, что твой язык тебя до добра не доведет. - Да, блять. Если я не привык молчать о том что думаю. Это из тебя хуй слово вытащишь. Я так не умею. - Ну извинись перед ней, скажи мол если пацан извинятся это много значит. - Ага, извини что обсуждал и оскорблял баб и тебе это не понравилось. И кстати если пацан извинился, это дохуя значит. Так ? - Я хоть что-то предлагаю- ответил лысый - приди к ней после работы и поговори. Мол не прав, виноват, дурак. Скажи что-нибудь такого, она добрая. Она отходчивая. Вон кощея первые дни не переваривала, а уже в дк танцевала с ним - Не напоминай - сквозь зубы процедил я. - так и сделаю, во сколько она приходит с работы? - Я что, ебу что ли ? Ну часов в 7, наверное. - товарищ недовольно бурчал - Похуй, если что подожду возле подъезда. - Справедливо- ответил зима Мысли о кощее и Ани не покидали меня. Что делать, как отбить ее у кощея и вернуть ее доверия? - А что с кощеем делать, - начал я - Опять заладил - с явной неприязнью говорил зима. - с ним Нихуя не сделаешь он автор. Смирись уже блять. - Да не могу я смирится и похуй что он авторитет. - Помнишь парнишку рыжего, на вид лет 20, крепкий такой. Который один раз пошутил про кощея. Не помню суть шутки, но что-то безобидное - Вахит сбавил тон - Ну помню, и ? Пропал куда-то - недоуменно ответив - Смекаешь ? Причины следственной связи улавливаешь ? - Он его… - Да да, где то в Волге рыбок кормит. - За просто шутку ? - именно, так что смирись - все так же тихо говорил зима Дальше мы шли молча, каждый думал о чем-то своем. Я же детально продумывал разговор с Аней. Навстречу нам шла симпатичная девушка. Когда она прошла, я обернулся посмотрев на нее зад. Тут же скривился, сделав недовольное лицо. - ты че ? - непонимающие спросил зима с поднятой бровью. - Фу, плоская - сказал я показывая все свое омерзение - Сказочный Долбоеб - цокнул зима - Че ? - Неисправимый, говорю. Ты не исправим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!