Часть 18

6 февраля 2024, 15:53
Я проснулась в объятиях Кощея от звонка будильника. Он положил подбородок на мою голову и сопел. Я аккуратно вылезла из его цепких, огромных лап, но как только я попыталась встать, он резко схватил меня за талию и притянул назад. - нет - сонно пробурчал парень - Мне на работу надо. - Я позвонил директору, у тебя сегодня выходной - не открывая глаз говорил кудрявый - Что? Что ты сделал?! - я завопила - Тише, тише… - он закрыл мне рот ладонью - я все решил, еще вчера. Давай полежим, а потом ты на меня наорешь - парень обнял меня, я же запустила пальчики ему в волосы - Невыносимый - прошептала я - Я все слышу - А я и не скрываю Сквозь сон я почувствовала как кто-то пристально на меня смотрит. Не открывая глаз, я пыталась нащупать кощея, но на кровати его не оказалось. По спине пробежался холодок. Открыв глаза я осмотрела комнату. Мужчина сидел на полу в углу у окна, курил и смотрел на меня - у тебя все хорошо ? - напугано спросила я - Да, все замечательно, есть сомнения на этот счет ? - Ну так, немного- пристально на него посмотрев заостряя взгляд на сигарете - Я хотел курить и смотреть как ты спишь одновременно. Если бы я курил в постели рядом с тобой. То давно бы уже летел с пятого этажа - Справедливо Я подошла к нему, толкнула его в грудь. И легла на него обнимая. Мы лежали я обводила контур его тату на груди, он продолжал курить, стряхивая пепел в кружку. Я его точно когда-нибудь убью. - ты сегодня придешь? Мне все еще страшно - Что? - недоуменно переспросил парень - Ничего - я резко встала и ушла в душ. В голове проносились события предыдущей ночи. Он так легко их убил, даже не дрогнул и ведет себя как будто так и надо. Страшный человек… А зачем я его поцеловала, зачем попросила остаться, для чего я это делаю? Я что не сама не могла расстегнуть платье ? Я же его застегивала собственными руками ? Зачем я это делаю ? Толи это была благодарность за спасения, толи я правда этого хотела. Он же мне даже не нравится. Как вообще может симпатизировать убийца, группировщик, авторитет и черт знает кто еще? С кем я связалась? Нужно это быстрее заканчивать. Когда я с ним у меня будто отключается мозг. Я чувствую что за меня все решат и сделают, но я так не хочу. Я с детства привыкла решать все сама. Зачем он вообще все это делает ? Зачем он возится со мной? Еще и вчерашняя фраза «если бы я не следил за тобой». Большинство женщин сами за ним бегают и буквально запрыгивают на него. Он безусловно хорош собой. Высокий, статный, красивый. И большой, нет… не большой. Он огромный. Что ему нужно от меня ? Просто трахнуть как трофей? И добавить +1 в коллекцию. Он бы мог сделать это вчера. Мысли путались мгновенно меняя друг друга. От этого голова слегка заболела. Я остановила воду и все прекратилось. Как-то странно на меня влияет душ. Высушив голову посмотрела в зеркало. Опять грива как у львенка. Забавно. Войдя в кухню увидев как парень сидит и курит. Я открыла холодильник и посмотрела, что можно приготовить для него. - Кушать будешь? - Я уж думал не предложишь, буду. - Оладья пойдут ? - Это десерт, а в основном меню что ? - Тебя не прокормить. - удивленно на него посмотрела. Хотя чему я удивляюсь, такая махина и есть много должна, чтобы форму поддерживать. - Ну яичницу с сосисками могу. - Отлично, я такое люблю - По моему ты любишь все что не приколочено. - язвительно прокомментировала я. В ответ парень недовольно цокнул. Достав все необходимые продукты и поняв что нет сосисок. - Ты сегодня на диете, сосисок нет. - Я в магазин. Еще один любитель поесть на мою голову. Начав замешивать тесто и уже жарить оладья. Ну и где он пропал? Испугался что я его отравлю и сбежал ? Мысли перебила открывающаяся дверь - вернулся блудный… это что ? - выглянув в коридор я увидела парня стоящего с 4мя пакетами доверху наполненных едой. И большим букетом белых лилий. Он молча прошел на кухню, поставил пакеты на стол и вручил мне цветы поцеловав в макушку - спасибо, ты собираешься это все сейчас съесть ? - Нет, это тебе - Если ты подумал, что мы теперь вместе и ты будешь жить у меня, то нет. У меня не приют для бездомных группировщиков. - Ничего я не подумал, ты часто кормишь универсам. Вот решил купить продуктов, чтобы свои деньги не тратила на скорлупу. - Ты вообще где все это взял ? - заглянув в пакеты спрашивала. Различные виды, мяса, круп, молочка, сыры, овощи, фрукты, сладости и даже жвачки. Целое состояние. - Места знать надо. - самодовольно отвечал парень. Я лишь улыбнулась и поставила цветы в воду. Начав готовить яичницу с сосисками и помидорами. Парень подошел сзади обнял и поцеловал в шею. - кощей, не стоит… - Я помню, помню, что ты сказала 10 минут назад. Давай просто проведем это утро вместе. О нем я тебе напоминать не буду, если сама не захочешь. Тебе же вчера было хорошо ? - я его перебила - было. - Ну вот. Давай просто чуть чуть продолжим вечер. Слово даю, это только между нами. Просто как любящая пара. - Хорошо - я погладила его по холодной щеке. Когда же он уже оттает. - Тебя хоть как зовут ? Или так и есть. Кощей? - Никита - А фамилия ? - Кологривый - «кол, грива» пронеслось у меня в голове. - тебе подходит- со смехом ответила я смотря на его волосы - Тебе тоже - он так же посмотрел на мою гриву Почти все приготовив и накрывая на стол. - кофе будешь ? - Ого, я уже никто попало - Только на это утро. - парень в ответ недовольно цокнул. КОЩЕЙ Она очень вкусно готовит. Вроде простые блюда и многие девушки мне их готовили, но ее стряпня была особенно вкусная. Мы ели и говорили о чем то непринужденном. Но один вопрос заставил меня напрячься - ты вчера сказал, что следишь за мной - Тебя кто так научил готовить, очень вкусно? - Тему не переводи - Да, следил, поставил за тобой пацана из твоего двора. И если ты не возвращалась домой в нужное время, мне звонили и докладывали это. И когда ты пошла с подругой, это была не чистая случайность, что я вас увидел и спас. Я все знал. Была бы ты повнимательнее заметила, что за тобой постоянно кто-нибудь ходит из универсама. Но ты вечно ворон считаешь. -периодически срываясь на крик говорил я - Тише, зачем ты это делаешь ? - Да потому что зная тебя. Ты можешь высказать все что думаешь о человеке если он тебе не понравится. В Казани так не работает. К тому же ты красивая. Украдут в любой момент и где мне тебя искать. Я хоть и кощей, но волшебного блюдца у меня нет.- Аня подошла забрала пустую тарелку - Спасибо- сказала девушка оставив невесомый поцелуй в уголке губы. Я перекручивал все дела которые мне нужно сегодня сделать. Слишком много за день. Собрание с универсамом. Две встречи с соседними группировками, нужно переговорить с ними по мелким делам. Еще в жд на счет поставок импорта поговорить. Ну и по мелочи заехать в пару точек забрать деньги. Я что их просто так крышую ? С этими мыслями я пошел собираться - уже уходить ? - донесся тонкий голосок сзади - Да, дел много. - Детей пугать и рассказывать какой ты крутой? - с улыбкой говорила Анюта - - Типа того - улыбнувшись ответил я. Просто не могу не делать это в ответ. Улыбка сама плывет вверх когда она улыбается. - хорошего дня. - Она поцеловала меня в щеку. Как бы сделала любящая женщина. - Тебе тоже Я вышел из квартиры с размышлениями. Она правда этого хотела или просто играет роль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!