Часть 18
6 февраля 2024, 15:53Я проснулась в объятиях Кощея от звонка будильника. Он положил подбородок на мою голову и сопел. Я аккуратно вылезла из его цепких, огромных лап, но как только я попыталась встать, он резко схватил меня за талию и притянул назад.
- нет - сонно пробурчал парень
- Мне на работу надо.
- Я позвонил директору, у тебя сегодня выходной - не открывая глаз говорил кудрявый
- Что? Что ты сделал?! - я завопила
- Тише, тише… - он закрыл мне рот ладонью - я все решил, еще вчера. Давай полежим, а потом ты на меня наорешь - парень обнял меня, я же запустила пальчики ему в волосы
- Невыносимый - прошептала я
- Я все слышу
- А я и не скрываю
Сквозь сон я почувствовала как кто-то пристально на меня смотрит. Не открывая глаз, я пыталась нащупать кощея, но на кровати его не оказалось. По спине пробежался холодок. Открыв глаза я осмотрела комнату. Мужчина сидел на полу в углу у окна, курил и смотрел на меня
- у тебя все хорошо ? - напугано спросила я
- Да, все замечательно, есть сомнения на этот счет ?
- Ну так, немного- пристально на него посмотрев заостряя взгляд на сигарете
- Я хотел курить и смотреть как ты спишь одновременно. Если бы я курил в постели рядом с тобой. То давно бы уже летел с пятого этажа
- Справедливо
Я подошла к нему, толкнула его в грудь. И легла на него обнимая. Мы лежали я обводила контур его тату на груди, он продолжал курить, стряхивая пепел в кружку. Я его точно когда-нибудь убью.
- ты сегодня придешь? Мне все еще страшно
- Что? - недоуменно переспросил парень
- Ничего - я резко встала и ушла в душ.
В голове проносились события предыдущей ночи. Он так легко их убил, даже не дрогнул и ведет себя как будто так и надо. Страшный человек…
А зачем я его поцеловала, зачем попросила остаться, для чего я это делаю? Я что не сама не могла расстегнуть платье ? Я же его застегивала собственными руками ? Зачем я это делаю ?
Толи это была благодарность за спасения, толи я правда этого хотела. Он же мне даже не нравится. Как вообще может симпатизировать убийца, группировщик, авторитет и черт знает кто еще? С кем я связалась? Нужно это быстрее заканчивать. Когда я с ним у меня будто отключается мозг. Я чувствую что за меня все решат и сделают, но я так не хочу. Я с детства привыкла решать все сама.
Зачем он вообще все это делает ? Зачем он возится со мной? Еще и вчерашняя фраза «если бы я не следил за тобой». Большинство женщин сами за ним бегают и буквально запрыгивают на него.
Он безусловно хорош собой. Высокий, статный, красивый. И большой, нет… не большой. Он огромный.
Что ему нужно от меня ? Просто трахнуть как трофей? И добавить +1 в коллекцию. Он бы мог сделать это вчера.
Мысли путались мгновенно меняя друг друга. От этого голова слегка заболела.
Я остановила воду и все прекратилось. Как-то странно на меня влияет душ.
Высушив голову посмотрела в зеркало. Опять грива как у львенка. Забавно.
Войдя в кухню увидев как парень сидит и курит. Я открыла холодильник и посмотрела, что можно приготовить для него.
- Кушать будешь?
- Я уж думал не предложишь, буду.
- Оладья пойдут ?
- Это десерт, а в основном меню что ?
- Тебя не прокормить. - удивленно на него посмотрела. Хотя чему я удивляюсь, такая махина и есть много должна, чтобы форму поддерживать.
- Ну яичницу с сосисками могу.
- Отлично, я такое люблю
- По моему ты любишь все что не приколочено. - язвительно прокомментировала я. В ответ парень недовольно цокнул.
Достав все необходимые продукты и поняв что нет сосисок.
- Ты сегодня на диете, сосисок нет.
- Я в магазин.
Еще один любитель поесть на мою голову. Начав замешивать тесто и уже жарить оладья. Ну и где он пропал? Испугался что я его отравлю и сбежал ? Мысли перебила открывающаяся дверь
- вернулся блудный… это что ? - выглянув в коридор я увидела парня стоящего с 4мя пакетами доверху наполненных едой. И большим букетом белых лилий.
Он молча прошел на кухню, поставил пакеты на стол и вручил мне цветы поцеловав в макушку
- спасибо, ты собираешься это все сейчас съесть ?
- Нет, это тебе
- Если ты подумал, что мы теперь вместе и ты будешь жить у меня, то нет. У меня не приют для бездомных группировщиков.
- Ничего я не подумал, ты часто кормишь универсам. Вот решил купить продуктов, чтобы свои деньги не тратила на скорлупу.
- Ты вообще где все это взял ? - заглянув в пакеты спрашивала. Различные виды, мяса, круп, молочка, сыры, овощи, фрукты, сладости и даже жвачки. Целое состояние.
- Места знать надо. - самодовольно отвечал парень. Я лишь улыбнулась и поставила цветы в воду.
Начав готовить яичницу с сосисками и помидорами. Парень подошел сзади обнял и поцеловал в шею.
- кощей, не стоит…
- Я помню, помню, что ты сказала 10 минут назад. Давай просто проведем это утро вместе. О нем я тебе напоминать не буду, если сама не захочешь. Тебе же вчера было хорошо ? - я его перебила - было.
- Ну вот. Давай просто чуть чуть продолжим вечер. Слово даю, это только между нами. Просто как любящая пара.
- Хорошо - я погладила его по холодной щеке. Когда же он уже оттает.
- Тебя хоть как зовут ? Или так и есть. Кощей?
- Никита
- А фамилия ?
- Кологривый - «кол, грива» пронеслось у меня в голове. - тебе подходит- со смехом ответила я смотря на его волосы
- Тебе тоже - он так же посмотрел на мою гриву
Почти все приготовив и накрывая на стол.
- кофе будешь ?
- Ого, я уже никто попало
- Только на это утро. - парень в ответ недовольно цокнул.
КОЩЕЙ
Она очень вкусно готовит. Вроде простые блюда и многие девушки мне их готовили, но ее стряпня была особенно вкусная. Мы ели и говорили о чем то непринужденном. Но один вопрос заставил меня напрячься
- ты вчера сказал, что следишь за мной
- Тебя кто так научил готовить, очень вкусно?
- Тему не переводи
- Да, следил, поставил за тобой пацана из твоего двора. И если ты не возвращалась домой в нужное время, мне звонили и докладывали это. И когда ты пошла с подругой, это была не чистая случайность, что я вас увидел и спас. Я все знал. Была бы ты повнимательнее заметила, что за тобой постоянно кто-нибудь ходит из универсама. Но ты вечно ворон считаешь. -периодически срываясь на крик говорил я
- Тише, зачем ты это делаешь ?
- Да потому что зная тебя. Ты можешь высказать все что думаешь о человеке если он тебе не понравится. В Казани так не работает. К тому же ты красивая. Украдут в любой момент и где мне тебя искать. Я хоть и кощей, но волшебного блюдца у меня нет.- Аня подошла забрала пустую тарелку
- Спасибо- сказала девушка оставив невесомый поцелуй в уголке губы.
Я перекручивал все дела которые мне нужно сегодня сделать. Слишком много за день. Собрание с универсамом. Две встречи с соседними группировками, нужно переговорить с ними по мелким делам. Еще в жд на счет поставок импорта поговорить. Ну и по мелочи заехать в пару точек забрать деньги. Я что их просто так крышую ?
С этими мыслями я пошел собираться
- уже уходить ? - донесся тонкий голосок сзади
- Да, дел много.
- Детей пугать и рассказывать какой ты крутой? - с улыбкой говорила Анюта
- - Типа того - улыбнувшись ответил я. Просто не могу не делать это в ответ. Улыбка сама плывет вверх когда она улыбается.
- хорошего дня. - Она поцеловала меня в щеку. Как бы сделала любящая женщина.
- Тебе тоже
Я вышел из квартиры с размышлениями. Она правда этого хотела или просто играет роль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!