Часть 20

6 февраля 2024, 21:33
Кощей. Я сидел в последнем кабаке на сегодня и ждал свои деньги. Устал… Смотрел на сцену танцевала какая-то полуголая женщина. Скучно, не интересно, не дарит она столько эмоций как любимая. Это просто тело. В голове у нее могут быть свои заботы. Как поднять ребенка на ноги. Как заплатить за учебу. Как купить лекарства больной матери и многое другое. Интересно какая здоровая женщина будет продавать себя ради удовольствия. Мне их искренне жалко… А еще больше мне жалко что мужчины к ним относятся как к вещи. Купил, попользовался, выкинул. Мерзость… На стол упала небольшая пачка денег. - Кощей,прости. Это все что есть. С бизнесом сейчас туго. - жалобно говорил мужчина с усами. Я осмотрел полный зал людей. Столы ломились от выпивки и закусок. - Да, правда что ли? А не врешь ? - Честно говорю, в долгах весь. - А мне кажется ты пожадничал. - я махнул парням и те забрали все из кассы. - Кощей, так нельзя… мне как с поставщиками рассчитываться… у меня не рубля в кармане - Теперь это мой бар. А ты работаешь в найме. - притянув его за шею процедил я. - Но… - Но ? - я представил пистолет ему к груди. И с улыбкой переспросил. - разве у тебя есть возражения ? - Нет. Нету - с ужасом в глазах повторил усатый. Он прекрасно знал на что я способен. - Вот и славно - я похлопал его по щеке. - Парни, уходим! - выкрикнув ушел в машину. Прекрасно понимая насколько прибыльное это место. В машине мы поделили деньги. 100 рублей парням за работу. 300 на общак . Остальное мне, получилось чуть больше 1000. Я ехал домой уставший и совсем без сил. Вспоминая сегодняшнее утро. Хотя что то помогло мне расслабиться. Так хорошо было рядом с ней. Она такая ласковая когда мы только вдвоем, словно кошка. Девушка так и манила к себе. В голове всплыла ее фраза, которую я изначально не расслышал «ты сегодня придешь? Мне все еще страшно». Вот же придурок, Как я сразу не догадался. Ее сначала похитили, потом убили на глазах двух людей. А позже я орал на нее как потерпевший. Конечно ей страшно одной. Скрежет тормозов. Разворот. Газ в пол. Я летел к своей Афродите. Нарушая все правила и законы. Ради нее я горы сверну, Колизей украду. Я сидела дома обнимая трясущиеся колени и плакала. В голове всплывали фразы турбо, злополучная ночь, выстрелы, крики. Было так страшно, что сердце ушло в пятки. « я уеду из этого города, я больше не могу так» в слух успокаивала сама себе В дверь постучали, тихонько подойдя я посмотрела в глазок. Кощей. Я открыла дверь. - Не спишь ? И я не сплю. А я теперь спать один боюсь из-за тебя. Твои детсадовцы пообещали собраться толпой и отпинать меня своими маленькими ножками. Вот теперь хожу каждого шороха пугаюсь. Теперь ты меня охранять будешь, мне страшно.- говорил Никита проходя внутрь. Я засмеялась и вытерла свои слезы. - кушать будешь ? - Ты решила меня откормить ? Я и так не маленький - Не хочешь, как хочешь. Там котлеты с пюре. - Хочу, очень даже хочу. Только сначала в душ. - Тебе бы во что-нибудь переодеться. - Твои платья я надевать, не буду. - Ну как хочешь. Тебе бы пошло. Могу дать треники брата, я их нечаянно с собой прихватила. - А вот это уже можно. Кощей вышел из душа, штаны сели идеально. - это конечно не платье но сидит неплохо- засмеялась я - - Не дождешься Парень сел за стол отломил котлету и зачерпнул пюре. - Не отравила? - с прищуром спрашивал мужчина. Я молчу подошла и съела то что было на вилке. - Верю - с улыбкой произнес кудрявый. - Ммм, вкусно. - произнес парень. Я поцеловала его в макушку и начала мять его огромные плечи. Хоть он и пытался показать что бодрый, но было заметно насколько сильно он устал. - Сейчас не утро, можешь не играть в любящую женщину. - Заткнись - Понял. - никита поцеловал костяшки моих пальцев. Доев он взял меня на руки и понес в спальню. Положив к стенке он произнес - ну, все теперь охраняй мой сон. - с этой фразой он лег рядом. С ним так хорошо, так спокойно, никакой тревоги и трясущихся колен. Его сопения над ухом убаюкивало. Я провалилась в глубокий сон. Он же продолжал накручивать мои волосы на свой палец. КОЩЕЙ Я проснулся и не почувствовал ноги на себе. Не открывая глаз, я попытался нащупать девушку, но не смог. Открыв глаза я убедился, что в комнате ее нет. - Аня?! - ответа не последовала. Я побрел по комнатам в поиске ее. Зайдя на кухню. Увидел записку на столе. « Яичница на плите, салат в холодильнике. Блины под крышкой на столешнице. P.s. Не отравлено.». В углу след в форме губ от помады. К нему стрелочка и подпись. «Приложи к щеке, как будешь уходить» Я буквально засиял увидев послания и прижал его к груди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!