Часть 19

6 февраля 2024, 19:13
ТУРБО. Время 8, она уже 100% должна быть дома. Я шел и прокручивал диалог в своей голове. В любой из вариаций все заканчивалось хорошо и мы целовались. Я постучал и увидел Аню. Она что сегодня не была на работе? Выглядит как будто весь день была дома. Ладно, может плохо себя чувствовала. - привет, хочешь обсудить минусы девушек на районе. Если да, то мне это не интересно. - она начала закрывать дверь - Подожди, я извинится пришел. - девушка недоверчиво посмотрела на меня. - ну проходи. - я сделал пару шагом оставаясь в коридоре. Стоял и ждал ее указаний как школьник. - Ну и чего ты встал. Как будто не разу тут не был. На кухню проходи. - девушка пошла вперед виляя бедрами, я следом. Я встал по центру кухни, боялась даже дышать. - Садись. Мне теперь твое каждое действие озвучивать ? Что бы ты не тупил. - я послушно сел. Она злилась. На столе ваза с цветами. Кощей…. Эхом проносилось в голове. Они что были вместе ? Он был с ней. Ненавижу его. - От кого цветы? - со злобой прорычал я - От очередного клиента, все женщины же шлюхи и я в их числе. - после этой фразы и вскочил и буквально вжал ее в стену своим телом - Не говори так. Никогда. - в ее глазах читался испуг, я отошел. - По твоим словам в дк можно сделать вывод что все женщины шлюхи и не достойны тебя - прости меня - жалобно просил я - Не у меня надо просить прощение, а у девочек которых ты оскорблял у них за спиной. - Да, не по пацански поступил - Поступил как маленький ребенок, который смотрит на оболочку. - сказала девушка сквозь зубы - Прекрати называть меня ребенком! Я мужчина, запомни раз и навсегда! - заорал я - Заметь, мужчины так не поступаю. - спокойно ответила Аня - А кто мужчина? Кощей типа ? Открою секрет, он половину Казани переебал, если не всю. И с тобой будет так же, если не уже. На деньги повелась, да ? На подарки ? На цветы ? Он выйбет тебя и кинет. А я буду любить тебя, слышишь ? Я тебе нужен. - хлопок и жгучая боль на щеке. - Даже если и так он хотя бы уважительно относиться к женщинам. Выметайся из моего дома. - она толкнула меня в грудь. Я шел в качалку и думал как все исправить. Ситуация казалась патовой. Кровь бурлила, Вены вздулись. Кулаки так и чесались, чтобы дать кому-нибудь по морде. Желательно кощею, это он во всем виноват. Весь правильный и хороший при ней. Я то его знаю, знаю какой он гнилой. И весь универсам знает его таким, а она верит в его образ. Дура… Я буквально открыл дверь с ноги и залетел в качалку. Тыкнув в сутулого - в октагон. Ты и я. Сейчас. Мы дрались. И я просто выпускал пар. А потом в голове пронеслось ее «ребенок». Повалил сутулого, я начал его метелить, так что мои костяшки разбивались об его лицо. Подлетел зима, еще парни и начали нас разнимать. - ты че творишь блять ? Совсем ебнулся ? - Вахит ударил меня в челюсть, чтобы я пришел в себя. - Да, ебнулся. - сплевывая кровь ответил я - В комнату иди, щас поговорим. - зима дал парням пакет который приносила Аня для Андрея. А сам ушел вслед за мной. - Ты что творишь, на своего накинулся. Ты его чуть не убил. - Это все кощей, он во всем виноват. - Нормально объясняй, если ты будешь выкрикивать случайные вещи, я ничего не пойму. - озлобленно говорил картавый. И тут же я. вывалил всё, как на духу, с глазами закрытыми, лёжа. Рассказал все, каждое слово и действия, каждую мысль. Вахит молча слушал, не выдавая эмоций. Закончив свой рассказ, я повернул к нему голову. - я полнейший долбоеб. Вахит, брат, что делать? - Оставь ее. Ты превратился в какого-то фаната- поклонника. Насильно мил не будешь. Запомни это раз и навсегда. У тебя какая-то цель добиться ее, доказать что ты мужик и отбить у кощея. Ты же знаешь, что кощей своего не отпустит, это раз. А два, она взрослая далеко не глупая девушка и сама сделает выбор, который будет казаться ей правильным. Она как-то без твоих советов 20 лет жила и ничего живая. Отпусти эту идею, что ей будет лучше с тобой. Тем более мы не знаем, правда ли они вместе. Даже если это и так, это ее выбор. Кощей жестокий, хитрый, высокомерный и наглый, но не с женщинами. В этом ваша разница. Я слушал друга и отрицательно мотал головой. Но сам понимал, что он как всегда прав.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!