Часть 22

7 февраля 2024, 16:36
Парень стоял на пороге и улыбался. - спасибо, вообще, не хотелось всю ночь стоять на улице. - А я говорила что он старый маразматик. - недовольно отчеканила я, зима засмеялся Придумал же еще. Заставил парня стоять на улице осенью. Днём еще жарко, а ночью то холодно. - пошли чай пить. - Вахит побрел на кухню. Я рассказала как мы сходили в зоопарк. - Надо было меня тоже позвать, я бы помог в случае чего. Ой я совсем забыл. - парень протянул мне выдранный листок из книги. Я начала вчитываться - Это рецепт перемячков, приготовь как-нибудь, пожалуйста. Я даже помогать согласен - А где ты достал это? - я тыкнула в листок - А это уже не важно - с улыбкой отвечал парень - Чувствую в одной из книг не хватает рецепта. - Может быть - мы оба засмеялись - говоришь помогать согласен, тогда чего ждать, давай готовить. - Ты же устала, наверное. Я потерплю и без них, ничего страшного - обеспокоенно отвечал зима - Совсем малость, мне в радость с тобой провести время, не переживай. Тем более все продукты есть. - парень улыбался. - Накрутишь фарш, а я сделаю тесто. Мы принялись за дело. - Я конечно лезу не в свое дело, но у вас с кощеем все серьезно ? - аккуратно интересовался парень - Честно, я не знаю. Но между нами пока ничего не было. - Понял. Он по отношению к женщинам хороший и заботливый. Сам не раз убеждался в этом. Да и ты наверное это сама заметила. - Заметила, это он попросил тебя его разрекламировать ? - засмеявшись произносила я - Нет, нет ты чего. Я всегда был и буду честен с тобой. - уверенно ответил парень - Это взаимно. Мы прям с тобой подружки, готовим и сплетничаем - все так же смеясь говорила я. - Ага, я твоя лысая подружка Снежана хихик- парадируя женский голос произнес Вахит. Мы оба засмеялись, аж до слез. Он раскатывал тесто, а я накладывала начинку и придавала им форму. - знаешь, я еще хотел с тобой поговорить на одну тему - начал зима - Внимательно слушаю - Турбо. У него совсем потекла по тебе крыша. Он поступает как козел, что обсуждает женщин. Я не раз ему говорил, что язык его враг, но он меня не слушал. Ты его прости, пожалуйста, дурака. Повзрослеет - поймет. Валера уже пару дней не ест, не спит толком. Только о тебе говорит. Ты можешь с ним не общаться, но просто прими его извинения. Я ему сказал, чтобы он отстал от тебя и не трогал. Но все равно переживаю за друга - грустно поведал мне парень - Хорошо, я тебя поняла. - с сочувствием ответила я - Спасибо тебе, ты очень добрая девушка. - Не за что. Только как он узнает, что я его простила ? - Об этом я еще не думал… - Давай ты отправишь его ко мне под предлогом, что я остыла. Дай какое-нибудь совет, нравоучение. А я его прощу - Вооот, хорошая идея. Спасибо тебе - парень поцеловал меня в руку. Я лишь улыбнулась. Еще один настоящий мужчина… спасибо их матерям. Блюдо готово, я налила нам чай - это прекрасно, как в детстве. - чавкая заявил Вахит - Я Рада что тебе нравится, подружка - мы посмеялись Зима даже выпал всю посуду, видимо настолько сильно ему понравилась моя стряпня Я лежала и смотрела в потолок, за стенкой слышался храп парня. Так неприятно засыпать без объятий Никиты. Поскорее бы он вернулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!