Часть 23

8 февраля 2024, 09:51
Кощей Разговор шел тяжело. Мы с оппонентом никак не могли найти точки соприкосновения: - Я не могу принять ваше предложение. Вы ставите слишком большой процент за крышу, - говорил худощавый владелец ювелирного магазина на окраине Казани. - Ну, тогда придут парни, которые поставят процент еще выше или магазин нечаянно загорится. - Ты мне угрожаешь!? - заорал мужчина. - Нет, предупреждаю, - спокойно ответил я, отпив виски. - Выметайся отсюда! Никаких договоров я с тобой заключать не буду! 50 - это слишком много! Проваливай! - кричал владелец. Я спокойно допил виски и улыбнулся. Видел Бог, как мне не хотелось этого делать. Я разбил стакан об его голову. Мужчина упал от резкого удара. Я вытащил все из его карманов, в том числе и большую связку ключей от магазина и витрин. Забросив его к себе на плечи, вынес его на улицу. Я кинул его на землю. Привязал один конец буксировочного троса к ногам, другой к Волге. Я оторвал один рукав его рубашки и засунул ему в рот, сымитировав кляп. Другим рукавом перевязал руки и ждал, когда он очнется. Решив осмотреть свои новые владения, я взглянул на витрины. Золотой кулон с ажурной буквой "А" и цепочкой. В голове пронеслось "Афродита-аня". Аккуратно открыв стеклянную дверь, забрал украшение. «Подарю этой психованной как-нибудь». Услышав мычание, я вышел на улицу. -Ну что, покатаемся? - Я с улыбкой смотрел в глаза, полные страха. -Слезы? Ты что, плачешь? Хахаха! Прими свою смерть достойно, Чушпан. Газ в пол. 3 км. Лес. Яма. Тело. Была уже глубокая ночь. «Моя Афродита уже спит, не буду ее тревожить. Поеду домой» Я лежал и смотрел в потолок. «Тишина. Так неприятно засыпать без наматывания ее волос на палец. Поскорее бы вернуться к ней...»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!