Часть 32

13 февраля 2024, 21:30
32 глава Кощей Я пил и бродил по территории своего дома. «Какая это по счету бутылка? Вторая? Может, четвертая? Как же похуй… Когда я завалил двух людей, ей было глубоко все равно. А тут она вспомнила о совести. Ебать интересная. Он мог убить ее, меня. А его ей жалко. Дура, невыносимая, противная. Какой черт дернул меня связаться с этой ебнутой? Жил бы себе спокойно. Угораздило влюбиться. Стоп. Что? Кощей влюбился ? Быть того не может» Я засмеялся и разбил бутылку об одну из мраморных колонн. Упав на влажную траву, я смеялся и смотрел на пасмурное небо. Раскаты грома и молний. Стена дождя. Мой хохот переходил в истерический крик. «Снаружи тихо, внутри ураган. Бухать не выход, но вариант». Будто меня режут без анестезии. Мне было больно от осознания того, что я зависим от ее глаз, губ, нежных рук и сладкого голоса. Строчки сами рождались в голове. В твоих глазах я утопал В их глубине я пропадал Они как река, утонувшая в лесу Свои чувства тебе на обозрение несу Я был алкоголиком, бабником, заядлым игроком, хамом, группировщиком, убийцей, а в худшие дни поэтом. Зайдя в свое логово, я начал записывать все, что шло в голову. Лучшее я собирал в стихотворении. Раз 20 я сменял бумагу и выкидывал. 5 раз рвал ее на мелкие клочки. И не менее 50 зачеркивал, то что только что написал. В твоих глазах я утопал В их глубине я пропадал Они как река, утонувшая в лесу Свои чувства тебе на обозрение несу Внимай меня, моя мечта Я не оставлю, обещаю, никогда Твой голос заставляет улыбаться Только тебе могу я открываться Мои чувства не передают слова Таких, как ты, не видел, правда, никогда С тобой часы пролетают в миг Мы как персонажи забытых книг Видимо сегодня был слишком хуевый день, ведь в голове рождались новые строчки. Дописав второй стих. Я тяжело вздохнул и откинулся на кожаное кресло. «Пустяк, если мы никак не сможем быть вместе. Пусть так, надеюсь к лучшему. Нет. Я не могу просто так отпустить своё, свою женщину. Мужчина обязан бороться за свое счастье. Пусть это будет отказ, пусть я буду как придурок, но зато попробую. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть» Быстро собравшись и захватив свою писанину, я сел в Волгу. Ехав, я думал о своей Афродите, в надежде, что она не спит. «Казань пьяными глазами на много красивее, чем есть на самом деле» Пару раз чуть не влетел в столб. Подъехав к нужному дому я бросил взгляд на заветные окна. «Нет света. Ну, а на что я надеялся? Время час. Спит уже, завтра на работу же. Но попытаюсь, вдруг откроет. Может, она тоже думает о том, как я без нее. Как хуево поступил» Поднявшись я тихонько постучал - Родная, это я. Открой пожалуйста, - жалобно проскулил я. Прислонившись к двери я не услышал шагов. Я медленно спустился по железному занавесу и сел на пол. «Спит. Ну, ничего, я подожду»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!