Часть 33

15 февраля 2024, 16:35
33 глава Я проснулась совершенно разбитая. Хотелось лежать и смотреть в потолок бесконечно, но дети ждут. Даже утренние сборы не принесли мне позитива, как обычно. Я была выжита и разбита. Голова гудела как от жуткого похмелья. Я хочу поговорить, высказать все. Вахит, он точно даст нужный совет. Набрав нужные цифры я услышала гудки - ало, у аппарата, че надо ? - сонно и злобно говорил парень - Доброе утро, вахит - печально отвала я - Нюта, ты чтоли? - парень перебил меня и стал говорить мягко - Да, я. Прости, что так рано - Чего голос такой грустный, что случилось? - обеспокоено спрашивал парень. - Случилось, давай ты заберешь меня с работы сегодня и я все тебе расскажу - Да, без проблем. В 6 буду у садика. Могу прям сейчас прибежать - Спасибо большое, но лучше вечером. Разговор тяжелый. - Хорошо, понял. Теперь переживай за тебя сиди - трясусимшься голосом сказал зима - Все в порядке не переживай, жду тебя вечером - с наигранной радостью проговорила я - Я приду Положив трубку я зажмурилась. «Не могу, не могу я так. Слишком паршиво на душе» Я смотрела вверх чтобы не заплакать и бормотала, «все будет хорошо, ты со всем справишься. И не из такого выбрались. Кому я вру? Не было у меня таких ситуаций в жизни. Так, вдох- выдох и на работу». Открыв дверь и толкнув ее в перед ничего не произошло. «Не поняла». Я проверила точно ли я открыла замок, еще раз толкнула и опять ничего. Навалившись всем телом я сумела сделать небольшую шелку и просунуть в нее голову. Я огляделась и посмотрела вниз. На пороге спал Никита укутавшись в собственный плащ. « вот придурок, замерз же. И с как долго он здесь ? Почему не постучал, дубина.» - доброе утро- закричала я. Парень не прореагировал. Присев на корточки возле его уха и прокашлялась - Доброе утро, Никита. Вставай, замерз же. - более громко прокричала. Парень резко открыл и расплылся в улыбке увидев меня - доброе утро, родная. Как ты? - Было бы лучше если бы мужики не валялись на пороге моей квартиры. - услышав запах алкоголя я добавила - пьяные мужики. - недовольно бурчала я Парень встал взял меня за лицо и начал целовать - Фу, от тебя перегаром за километр несет - отпихнув парня недовольно сказала я - Прости. Прости меня пожалуйста за все - мужчина уткнулся мне в грудь, я же гладила его по волосам. « не могу я на него злиться. Просто не могу. Да и если сейчас оттолкнуть его и начать серьезно говорить вряд ли он что-либо поймет. Это нужно делать на трезвую голову» Я обхватила его лицо руками, и поцеловала в лоб - давай-ка ты пойдешь спать - А ты ? - обеспокоено спросил кудрявый - А я на работу, приду к 7. - мужчина надул губы - Давай ты никуда не пойдешь, побудем вдвоем - Нет, сегодня я иду на работу и точка. - кощей лишь печально вздохнул и снова уткнулся мне в грудь обнимая за талию. Я начала снимать с него плащ. - ты же сказала чтобидчиво прокричал парень Переборов себя я поцеловала его в губы. - не дуйся я любя - Любля Еще один поцелуй и парень улыбнулся как Чеширский кот. Я встала и пошла в ванну, чтобы замочить его вещи. Проверив карманы я достала от туда: сигареты, спички, ключи и два клочка бумаги увидев знакомый почерк я прочла написаное. На первом из них было написано В твоих глазах я утопал В их глубине я пропадал Они как река, утонувшая лесу Свои чувства тебе на обозрение несу Внимай меня, моя мечта Я не оставлю, обещаю, никогда Твой голос заставляет улыбаться Только тебе могу я открываться Мои чувства не передают слова Таких как ты не видел, правда, никогда С тобой часы пролетают в миг Мы как персонажи забытых книг В углу была подпись «от кощея, моей Афродите» По описанию похоже на меня почему тогда Афродита ? Спрошу у него На втором клочке я прочитала За окном серость и слякоть, а в моем сердце пожар. И вызываешь во мне ты дикую бурю эмоций. Чаруя одним только взглядом. Я смотрю на тебя и в груди разжигается пламя И оно не угаснет - я в этом уверен, оно будет со мной до конца. И сладко будет греть мою холодную душу. Твоя улыбка- буря эмоций. Не думал, что из-за смеха стану вулканом. От одной лишь улыбки буду пожаром. От одного взгляда буду гореть. Тает кощей, тает злодей. В углу была подпись « для Анны- афродиты» «Да почему афродита то ? Что за прикол у него ?» Я зашла в спальню смотрев на бумаги в руках - Никита. - ответа не последовало Я подняла глаза, мужчина уже спал и сладко сопел. « ладно, Потом спрошу» Я сунула рукописи в сумку и вышла из квартиры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!