Часть 35

15 февраля 2024, 18:21
35 глава Придя домой. Я увидела записку под упаковкой заграничного шоколада. «родная, уехал по делам. Буду завтра у детского сада в 6 ровно» В голове пронеслось «так даже лучше, хоть в себя приду, обдумаю все хорошо. Стоп, а в чем он ушел, вещи бы высохнуть не успели.». Зайдя в ванну я громко рассмеялась. Вещи так и остались застиранными с самого утра. « Он либо взял мою одежду, что мало вероятно. Либо пошел голым, придурок». От осознания как кощей вышел в одном плаще и сел в Волгу стало еще смешнее. « Даже после стирки вещи пахнут им. Дорогие духи, сигареты и он... это был неповторимый запах, самый приятный из всех что я когда либо чувствовала. Запах буквально сводил с ума. Пленил и заставлял возвращаться вновь и вновь к его обладателю.» Легла спать я без тяготящих меня мыслей. После разговора с «подружкой» с души упал огромный груз. Утро. Звонок будильника. Я встала в хорошем настроении. Открыв занавески я посмотрела на осеннюю Казань. «Красиво... такая тихая, будто замерла в секунду... золотые листья, сухая трава. Такая Казань дарит спокойствие и умиротворение» Я пошла в душ с размышлениями чтобы надеть сегодня, но в голову ничего не приходило. Открыв шкаф и обведя взглядом его содержимое я печально выдохнула. «Мне нечего надеть, совсем ничего не подходит под мое настроение». Метнув взгляд на сушку где висели вещи парня. В мою голову пришла гениальная или не очень идея. «А что если...» Надев огромную черную рубашку с белыми швами я вдохнула аромат и произнесла « да она мне как платье, коротенькое, но платье». Так отлично, но слишком большая по объему. Достав кожаный корсет на талию я надела его по верх рубашки « идеально». Так а ноги, что же можно... Взяв высокие кожаные сапоги. «Мэри, ну просто. Мэри». Сказала я улыбаясь собственному отражению. Сделав привычный макияж, накрутив легкий локон и надев черное пальто. Я брызнула любимые духи и выбежала из дома

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!