Часть 36

15 февраля 2024, 20:00
36 глава Турбо Я договорился встретиться с Вахитом в качалке, чтобы никого кроме нас не было Встретившись с зимой я рассказал весь план о завоевании Ани и уничтожение кощея. Парень печально вздохнул и пробормотал под нос « я скоро за эту Санта барбору деньги брать начну» - скажи мне, ты совсем Долбоеб ? Какой уничтожу кощея. Он тебя живьем закопает, ты даже моргнуть не успеешь - злобно начал лысый - Да ебать. Я все смогу, буду править универсамом и Аня моей будет - Во первых, его мышление и авторитетакие дела не заканчиваются на универсаме в отличии от тебя. Во вторых, насильно мил не будешь, повторяю в сотый раз. - с тяжелым дыханием продолжал вахит - Да а что блять. Как быть, как ее завоевать ? Такое ощущение что ты на стороне кощея - обижено говорил я - Никак. В этой ситуации я на стороне Ани. И ей с кощеем будет лучше, а точнее уже лучше - вымысле уже ? - я рявкнул - В прямом. На сколько я знаю они вместе. - Вот же шлю… - мне прилетел удар в челюсть. Картавый заорал - Закрой свою пасть. Я с тобой с пеленок вместе, но это не значит что можешь вести себя как мудак. Если тебя батя не воспитал, то я помогу сука. Она с ним счастлива. Он любит ее а она его. А ты одержимой долбоеб. Который как добьется так бросит. И я не дам тебе рушить ее счастье. Ты меня понял ? Не дам. Отойдя от удара я встал и взял его за грудки. - слушай сюда, я прям сейчас иду убивать кощея. Я его давно уже ненавижу. Отсидел и думает что ебать крутой и важный. Я достоин этого места. Я достоин всего самого лучшего. Понимаешь ? Я достоин Ани. Она будет со мной. Я сделаю ее счастливой, а если я стану главным в универсаме то еще и богатым. - я швырнул парня на землю. И пошел в сторону выходу. Удар в голову. Темнота. Холодная вода. Перед глазами вахит. Я привязан к стулу - очнулся? И так начнем воспитательную беседу. - ты совсем ахуел? Быстро развязал меня- заорал я. - удар в висок. - сейчас ты внимательно слушаешь и понимаешь меня. Потом я тебя отпущу. Если не поймешь, я могу тут и неделю с тобой просидеть, пока не дойдет. - Ладно- сквозь зубы процедил я - Смотри, Аня любит кощея, он ее. И у них все замечательно, ты в их историю не вписываешься от слова совсем. - Впишусь - перебил парня я Пощечина. Кожу обожгло от удара. - - неправильный ответ. Будешь перебивать въебу - сказал вахит. - И так продолжим. Ты ведешь себя как фанат Ани. Ты на самом деле ее не любишь, в одержим мыслью насолить кощею и быть с ней. А еще доказать что ты не ребенок. Возможно, чего к сожалению я не могу отрицать. Это твоя первая больная влюбленность. Но ты ей просто не пара. Пойми, она старше, умнее. Ну не по статусу ты ей. Она перед кощеем таят и становятся маленькой девочкой. И их это устраивает. А с тобой же все наоборот. Ты ребенок - она взрослый. У нее и так 20 детей в группе еще и дома будешь ты. У вас может что-то получится только после того как ты вырастишь духовно. Молодец, что читать начал, но делай это не для нее, а для себя. И повторяюсь еще раз я не на твоей стороне и не на стороне кощея. Я на старине Ани и не дам портить ее счастья. Я доступно объясняю ? - Да. Я не буду лезть к ней и навязываться, но как только кощей ошибется. То я воспользуюсь этой возможностью. - пробурчал я - Добро, а теперь дай слово, что не полезешь к ней и к кощею. До момента пока Аня не даст тебе шанс - размахивая указательным пальцем у возле моего лица вещал парень - Слово даю. Слово пацана. - процедил я - Отлично. Учти ты слово дал - Да развяжи ты меня блять уже « я дал слово. Но зная кощея он обязательно оступиться и у меня появится шанс. А пока я буду становиться все лучше и лучше, чтобы Аня поняла что выбрала не того кудрявого» - ты только зла на меня не держи. Для твоего блага стараюсь - перебил мои мысли Вахит - Не держу, брат. Правда башня потекла - радует что ты все понял - с улыбкой ответил лысый

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!