Часть 40

20 февраля 2024, 17:05
40 глава Кощей Я посадил ее на любимое место на кухне. Столешница, но она слегка сморщилась. «Странная реакция, но ладно» Открыв холодильник я взял ингредиенты на завтрак. - Что, прям сам готовить будешь? - язвительно спросила девушка. - Ну, да. Что-то не нравится?- не отрываясь от приготовления гренок спросил я. - Да нет. Все нравится. Прямо идеальный мужчина, жалко, что старый и маразматик, - Аня закусила губы и кокетливо улыбалась. Я оторвался от занятия, подошел к ней в плотную и закусил ее нижнюю губу, слегка оттянув. - Сссс, - протянула зеленоглазая. Я молча отстранился и вернулся к готовке. - Ужас, какой ты грубый. Тебе прям слово не скажи, - жалобно сказала девушка. - Вот только не говори, что не из-за этого в меня влюбилась, - саркастично ответил я. - Я лучше тактично промолчу. - Правильно, иногда же можешь умные вещи делать. Всегда бы так, а то как возомнит себя всемогущей, а мне потом ходи и разгребай за ней последствия. - Фу, грубиян, - девушка недовольно хмыкнула, скрестив руки на груди и задрав нос. Накрыв на стол, я снял свою обиженку со столешницы и посадил на стул. Чмокнув в макушку, обида мимолетно испарилась. - Приятного аппетита, - с улыбкой произнесла шатенка. - Тебе тоже, - ответил я. Девушка, откусив гренку, издала довольный стон. - Никит... - М? - Я хочу погулять, - с азартом говорю девушка. - Прямо сейчас? - Ну, покушаем и да. - Ань, время 10 утра. Кто в такое время гуляет? Нормальные люди спят еще, а она гулять собралась, - недоуменно отвечал я. - Да, я Казань вижу только во тьме. Утром темно, вечером темно. Однообразно и скучно. Никит, ну пожалуйста, давай пройдёмся? Там такая погода ну улице, - девушка с горящими глазами выглянула в окно. - Хорошо, сходим. Повожу тебя по местам где отдыхал, когда был помладше тебя, - девушка села на мое колено, поцеловала в щеку и улыбнулась. - Беги, собирайся, - прошептал я ей на ухо. Аня послушно ушла наряжаться. Убрав все со стола, я пошел в спальню. Шатенка уже была готова и надевала золотые серьги. - Опять короткое… - недовольно сказал я. - Не ворчи, я же с тобой иду. - Мне теперь всей Казани глаза выколоть? Если разрешаешь, то я только за, - девушка обняла меня за шею и поцеловала в лоб. - Тише, я же выбрала быть с тобой, какая разница кто на меня смотрит, - уткнувшись мне в грудь говорила дама моего сердца. - Ты моя. Я не люблю делиться. - Никто и не просит. Пусть завидуют, что я с тобой. - Ну ну, я потом на тебя посмотрю, - девушка хитро улыбнулась и потянула меня к выходу. Мы гуляли по местам моей юности. Пили газировку из автоматов, заходили за мороженым. Гуляя по парку «крылья советов», я рассказывал Ани о скульптурах и их приметах. - Если вон тому потереть нос, - я ткнул в усатого медного мужчину с трубкой в зубах, - то богатой будешь. - И много у вас таких поверий на счет памятников? - засмеялась Аня. - Ну, почти у каждого есть. - А хоть кто-то богатый стал? - захохотала девушка. - Ну, вот я каждый раз перед и после школы делал все, что связанно с деньгами в этом парке. И как видишь, не бедствую. - Где, говоришь, тереть надо? - спросила девушка и я засмеялся. Тут сзади я услышал мужской голос, который звал по имени мою Афродиту. Обернувшись, я увидел парня, направляющегося к нам. Чуть ниже меня и атлетического телосложения. - Аня,привет! Как давно не виделись, - сказал парень. - Ой, Паша. Какими судьбами в Казани? - радостно спрашивала Аня, подходя ближе к парню. Они обменялись объятиями, руки сами сжались в кулаки. «Держись, Кощей. Никаких выходок, ты ей обещал». Я лишь наблюдал со стороны и с нетерпением ждал, когда это закончится. - На соревнования по футболу приехал. Ты как? Рассказывай, - начал парень. - Да, хорошо все. Работаю, вот наконец-то выбралась посмотреть Казань. - Хорошее дело, можешь придти к нам на Матч. Я буду рад тебя там видеть. Я не выдержал и подошел слегка приобняв Аню. - Приветствую, Аня, вы знакомы? - парень заметно напрягся. - Да, знакомьтесь. Это Паша, мы учились в одном универе. А это Никита, он мой… - Аня замешкалась, не зная что сказать. - Мужчина, я ее мужчина, - спокойно продолжил я, Аня одобрительно кивнула. - Быстро же ты освоилась. В любом случае, жду в четверг, 5 вечера ровно. - Я постараюсь придти, - парень обнял ее и убежал к футбольной команде. Я тяжело выдохнул, Аня посмотрела на меня испуганным взглядом. - За мной в машину, молча, - хрипло прошептал я. - Никит, он мой однокурсник. В этом нет ничего такого, - обеспокоено сказала девушка. Я обернулся, не смотря на девушку: - Молча, - подав ей свой локоть, мы направились в сторону оставленного авто. Девушка неловко пыталась завести разговор, я старался не обращать внимание. Если бы я вслушивался, то пошел и набил морду этому упырю. Открыв ей дверь заднего сиденья, я сел за руль и мы тронулись. Я нервно отбивал ритм по рулю и искал подходящее место. Найдя заброшенный участок, я припарковался и пересел к Ане. Я громко выдохнул и устало потер глаза. - Иди ко мне, - тихо сказал я. Девушка послушно перебралась ко мне. Я гладил ее по спине и вспоминал, как он ее трогал. Одним движением я порвал вещь. Аня лишь удивленно ахнула, боясь произнести и слова. - Придешь домой и помоешься. Выкинешь эту тряпку, - я переложил ее так, чтобы ее задница была верхом на моих коленях. Шлепок. Аня визгнула. «Сука, сама напросилась» - Сейчас мы с тобой поиграем в игру. Если мне будет нравится твой ответ и он будет правдивый, бить я не буду. Если же наоборот, то я за себя не ручаюсь, - с улыбкой произнес я. - Хорошо, - протянула Аня. - Тебе понравилось, когда он тебя обнимал? - Да, очень. Шлепок. Девушка закусила губу - Ты была против, когда я встрял в ваш разговор? - Нет. Я хотела, чтобы он понял, что я занята, - сказала шатенка. Я начал поглаживать место шлепка. - Пойдешь на матч? - Да. Шлепок. «С огнем играет» Девушка закусила губу и жалобно проскулила. - Только если ты со мной, - добавила зеленоглазая. Я смочил палец и погладил заветную складочку, чтобы Аня расслабилась. - Для чего ты согласилась придти, если я мог не пустить тебя? - Ради приличия, - простонала девушка. Я продолжал массировать заветное место. Дыхание шатенки учащалось и переходило в стоны. - Повторяю вопрос. Тебе понравилось, когда он тебя обнимал? - я наращивал темп. Девушка вцепилась в обивку волги. - Нет. Хочу, чтобы только ты меня трогал, - закричала девушка. «Еще чуток и она закончит» Я резко убрал руку, шлепнул ее по жопе и пересел вперёд. - Эй, я еще не все. - Я знаю. Впредь не будешь совершать ошибок, - хитро улыбнулся я - Садист. Так не честно. - А кто сказал, что мы играем честно? - я подмигнул и протянул Ане свой плащ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!