Часть 40
20 февраля 2024, 17:0540 глава
Кощей
Я посадил ее на любимое место на кухне. Столешница, но она слегка сморщилась. «Странная реакция, но ладно»
Открыв холодильник я взял ингредиенты на завтрак.
- Что, прям сам готовить будешь? - язвительно спросила девушка.
- Ну, да. Что-то не нравится?- не отрываясь от приготовления гренок спросил я.
- Да нет. Все нравится. Прямо идеальный мужчина, жалко, что старый и маразматик, - Аня закусила губы и кокетливо улыбалась.
Я оторвался от занятия, подошел к ней в плотную и закусил ее нижнюю губу, слегка оттянув.
- Сссс, - протянула зеленоглазая.
Я молча отстранился и вернулся к готовке.
- Ужас, какой ты грубый. Тебе прям слово не скажи, - жалобно сказала девушка.
- Вот только не говори, что не из-за этого в меня влюбилась, - саркастично ответил я.
- Я лучше тактично промолчу.
- Правильно, иногда же можешь умные вещи делать. Всегда бы так, а то как возомнит себя всемогущей, а мне потом ходи и разгребай за ней последствия.
- Фу, грубиян, - девушка недовольно хмыкнула, скрестив руки на груди и задрав нос.
Накрыв на стол, я снял свою обиженку со столешницы и посадил на стул. Чмокнув в макушку, обида мимолетно испарилась.
- Приятного аппетита, - с улыбкой произнесла шатенка.
- Тебе тоже, - ответил я.
Девушка, откусив гренку, издала довольный стон.
- Никит...
- М?
- Я хочу погулять, - с азартом говорю девушка.
- Прямо сейчас?
- Ну, покушаем и да.
- Ань, время 10 утра. Кто в такое время гуляет? Нормальные люди спят еще, а она гулять собралась, - недоуменно отвечал я.
- Да, я Казань вижу только во тьме. Утром темно, вечером темно. Однообразно и скучно. Никит, ну пожалуйста, давай пройдёмся? Там такая погода ну улице, - девушка с горящими глазами выглянула в окно.
- Хорошо, сходим. Повожу тебя по местам где отдыхал, когда был помладше тебя, - девушка села на мое колено, поцеловала в щеку и улыбнулась.
- Беги, собирайся, - прошептал я ей на ухо. Аня послушно ушла наряжаться.
Убрав все со стола, я пошел в спальню. Шатенка уже была готова и надевала золотые серьги.
- Опять короткое… - недовольно сказал я.
- Не ворчи, я же с тобой иду.
- Мне теперь всей Казани глаза выколоть? Если разрешаешь, то я только за, - девушка обняла меня за шею и поцеловала в лоб.
- Тише, я же выбрала быть с тобой, какая разница кто на меня смотрит, - уткнувшись мне в грудь говорила дама моего сердца.
- Ты моя. Я не люблю делиться.
- Никто и не просит. Пусть завидуют, что я с тобой.
- Ну ну, я потом на тебя посмотрю, - девушка хитро улыбнулась и потянула меня к выходу.
Мы гуляли по местам моей юности. Пили газировку из автоматов, заходили за мороженым. Гуляя по парку «крылья советов», я рассказывал Ани о скульптурах и их приметах.
- Если вон тому потереть нос, - я ткнул в усатого медного мужчину с трубкой в зубах, - то богатой будешь.
- И много у вас таких поверий на счет памятников? - засмеялась Аня.
- Ну, почти у каждого есть.
- А хоть кто-то богатый стал? - захохотала девушка.
- Ну, вот я каждый раз перед и после школы делал все, что связанно с деньгами в этом парке. И как видишь, не бедствую.
- Где, говоришь, тереть надо? - спросила девушка и я засмеялся.
Тут сзади я услышал мужской голос, который звал по имени мою Афродиту. Обернувшись, я увидел парня, направляющегося к нам. Чуть ниже меня и атлетического телосложения.
- Аня,привет! Как давно не виделись, - сказал парень.
- Ой, Паша. Какими судьбами в Казани? - радостно спрашивала Аня, подходя ближе к парню.
Они обменялись объятиями, руки сами сжались в кулаки.
«Держись, Кощей. Никаких выходок, ты ей обещал». Я лишь наблюдал со стороны и с нетерпением ждал, когда это закончится.
- На соревнования по футболу приехал. Ты как? Рассказывай, - начал парень.
- Да, хорошо все. Работаю, вот наконец-то выбралась посмотреть Казань.
- Хорошее дело, можешь придти к нам на Матч. Я буду рад тебя там видеть. Я не выдержал и подошел слегка приобняв Аню.
- Приветствую, Аня, вы знакомы? - парень заметно напрягся.
- Да, знакомьтесь. Это Паша, мы учились в одном универе. А это Никита, он мой… - Аня замешкалась, не зная что сказать.
- Мужчина, я ее мужчина, - спокойно продолжил я, Аня одобрительно кивнула.
- Быстро же ты освоилась. В любом случае, жду в четверг, 5 вечера ровно.
- Я постараюсь придти, - парень обнял ее и убежал к футбольной команде.
Я тяжело выдохнул, Аня посмотрела на меня испуганным взглядом.
- За мной в машину, молча, - хрипло прошептал я.
- Никит, он мой однокурсник. В этом нет ничего такого, - обеспокоено сказала девушка.
Я обернулся, не смотря на девушку:
- Молча, - подав ей свой локоть, мы направились в сторону оставленного авто.
Девушка неловко пыталась завести разговор, я старался не обращать внимание. Если бы я вслушивался, то пошел и набил морду этому упырю.
Открыв ей дверь заднего сиденья, я сел за руль и мы тронулись. Я нервно отбивал ритм по рулю и искал подходящее место. Найдя заброшенный участок, я припарковался и пересел к Ане.
Я громко выдохнул и устало потер глаза.
- Иди ко мне, - тихо сказал я. Девушка послушно перебралась ко мне.
Я гладил ее по спине и вспоминал, как он ее трогал. Одним движением я порвал вещь. Аня лишь удивленно ахнула, боясь произнести и слова.
- Придешь домой и помоешься. Выкинешь эту тряпку, - я переложил ее так, чтобы ее задница была верхом на моих коленях.
Шлепок. Аня визгнула.
«Сука, сама напросилась»
- Сейчас мы с тобой поиграем в игру. Если мне будет нравится твой ответ и он будет правдивый, бить я не буду. Если же наоборот, то я за себя не ручаюсь, - с улыбкой произнес я.
- Хорошо, - протянула Аня.
- Тебе понравилось, когда он тебя обнимал?
- Да, очень.
Шлепок. Девушка закусила губу
- Ты была против, когда я встрял в ваш разговор?
- Нет. Я хотела, чтобы он понял, что я занята, - сказала шатенка.
Я начал поглаживать место шлепка.
- Пойдешь на матч?
- Да.
Шлепок.
«С огнем играет»
Девушка закусила губу и жалобно проскулила.
- Только если ты со мной, - добавила зеленоглазая.
Я смочил палец и погладил заветную складочку, чтобы Аня расслабилась.
- Для чего ты согласилась придти, если я мог не пустить тебя?
- Ради приличия, - простонала девушка.
Я продолжал массировать заветное место. Дыхание шатенки учащалось и переходило в стоны.
- Повторяю вопрос. Тебе понравилось, когда он тебя обнимал? - я наращивал темп. Девушка вцепилась в обивку волги.
- Нет. Хочу, чтобы только ты меня трогал, - закричала девушка.
«Еще чуток и она закончит»
Я резко убрал руку, шлепнул ее по жопе и пересел вперёд.
- Эй, я еще не все.
- Я знаю. Впредь не будешь совершать ошибок, - хитро улыбнулся я
- Садист. Так не честно.
- А кто сказал, что мы играем честно? - я подмигнул и протянул Ане свой плащ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!