Часть 41

24 февраля 2024, 14:52
41 глава Аня Мы ехали быстро и молча, попутно собирая все ямы и кочки. Я съеживалась от боли на каждой. Действительно, не хватало же мне боли после ночи с ним. Надо было еще выпросить. Я прекрасно знала, как он отреагирует, но я просто не могла не вывести его на ревность. Меня жутко заводит, когда он меня себе присваивает, когда ревнует, злиться на меня. А особенно люблю, когда все это он выплескивает на меня. Его страсть всегда граничит с пиком удовольствия и болью. И мне это дико нравится. Я ведь даже не хотела идти на этот футбол, не нравится он мне. То-ли дело хоккей, настоящая мужская игра. Драки, скорость, адреналин, всё могут решить считанные мгновения. Может быть, если бы были хорошие команды, он мне нравился больше. Но не сильна СССР в таком деле, как хоккей. Очередная яма. Я не сдержалась и взглянула. - Ты как будто никогда по русским дорогам не ездила, чего бояться то? - не отвлекаясь от дороги говорил кудрявый. - Я не боюсь, - пробурчала я. - Ну ну, поэтому и визжишь. Именно потому что не боишься, - передразнивал Никита. - Мне сидеть больно, - сказала я. - Хочешь расскажу одну вещь? Не флиртуешь и не обнимаешься с другими, тогда и сидеть не больно, магия, да? - язвительно произнес парень. - Да тут дело даже не в жопе… - робко произнесла я. - Блять. Прости. Сильно? - отчеканил мужчина. - Да нет, не сильно. Если бы я хотела, чтобы ты остановился, то сказала бы. - Так вот почему ты утром сморщивалась, когда на столешницу тебя сажал, а я то думал. - Угу, - на выдохе простонала я. Я обняла его за шею и чмокнула в щеку. Кощей взял меня на руки и понес в квартиру. Мы лежали в обнимку, как вдруг раздался телефонный звонок. - Лежи, - приказал Кощей. - Нет, я так не могу. Вдруг работа или Андрей, - парень в ответ лишь недовольно цокнул. Подняв трубку я услышала знакомый женский голос - Привет, дорогая, как ты? - спрашивала Оксана. - Привет, да хорошо все, ты как? - Ой, мне столько нужно тебе рассказать, ты даже не представляешь. Давай встретимся и поговорим вечерком? - Можно, - кратко отвечала я. - Слушай, а что у тебя с тем кудрявым красавчиком? - Нууу, как тебе сказать… - протянула я, смотря на Никиту, который внимательно слушал диалог, - мы с ним вместе. - Да ладно! Очуметь! Завидую белой завистью, - кричала в трубку блондинка. Я лишь рассмеялась, - слушай я тут тоже с одним познакомилась, конечно не так хорош как твой, но все же. «Что-то мне не нравится ее сильная заинтересованность в Никите» подумала я. - И вот, может на свидание сходим? Я со своим, ты со своим. Мы посплетничаем, а они о своем мужском поговорят, как тебе идейка? - закончила блондинка. - Идея то, в принципе, не плохая. Я согласна, а вот на счёт Никиты не знаю. Давай я у него спрошу, а ты у своего и вечером созвонимся уточним, хорошо? - Да да, хорошо. Часов в 9 наберу. - Хорошо, жду. Вернувшись к Никите, я села на него сверху, он гладил мою спину. - Кто звонил? - Оксана. Предлагает встретиться, у нее там парень появился, вот хочет устроить двойное свидание, так сказать. Ты согласен? - А ты хочешь на него идти? - с явным недовольством и надеждой на отрицательный ответ, спрашивал парень. - Она все таки моя подруга, со школы вместе... - Тогда согласен, - с тяжелым выдохом сказал мужчина. Я расплылась в улыбке и поцеловала его, - что хоть за парень? - Не знаю, не сказала, - ответила я. - Ладно, один хер лучше меня не найдёшь, - самодовольно произнес Кощей. - Невыносимый… - тихо прошептала я. Парень притянул меня к себе и поцеловал, кусая губы. Как и обещала, Оксана позвонила в 9. Мы договорились встретиться в каком-то кафе в центре завтра в 7 часов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!