Часть 47

23 марта 2024, 05:25
47 глава Кощей Я буквально залетел в качалку. Весь универсам был в сборе. От старших до самых пиздюков. - Салам, ну, кто со мной поговорить хотел? Ты что-ли? Я подошел к кудрявому. - Мы уже собирались идти к тебе, а ты сам пришёл, - с широкой улыбкой начал турбо. - Тихо, - заткнул крики толпы Вова. - Тут нам человек один рассказ информацию интересную. - Кто конкретно? - перебил я. - Человек наш вчера видел тебя. В ресторане с желтым. Нехорошо с автором дом быта тереться и дела за спинами улицы решать. О чем разговор вели? Говорят, чуть ли не в обнимку стояли. А тебя не смущает, что не так давно они Айгуль по кругу пустили, девчонку с нашего района. А как пацанов наших перебили, тоже забыл? А ты с ним любезничаешь стоишь и при этом ни слова не сказал улице. Ты думаешь, если начал дела решать, пацанами рулить, мы не заметим этих косяков? Думаешь бабки все решат? А Нихуя. Есть законы и их нарушать нельзя. Мы враги, а ты с ним сигареты раскуриваешь. Предатель, - закончил усатый. - Ты закончил? - спокойно спросил я. В ответ лишь звенящие молчание. «Видимо, он ожидал раскаяния и что я ему в колени упаду. А вот щас» - Я тебе подробно на твою предъяву и отвечу. Ты меня сейчас при всех крысой назвал. Так получается? - все так же спокойно спрашивал я. - По сути так, - ответил Вова. - Ты говоришь, что я улицу предал. А скажи пожалуйста, ты сам это видел или тебе это кто-то напел? - Ну, люди то зря не говорят, - растеряно сказал адидас. - Говорят, кур доят. Ты понимаешь, что ты сейчас своему старшему какую-то херню ментовскую предъявляешь. Хана тебе, Вова. Здесь такие вещи не спускаются. Я здесь, за эту улицу стою. Пацаны мне всё и я всё пацанам. Кто меня знает, тот в курсе. Я здесь людей воспитывал. Я тебя в люди выводил, - с каждым словом я закипал и повышал свой голос. Адидас сжался и заметно напрягся. Толпа молчала. - Да хули мы его слушаем? Гасить его надо, - выкрикнул турбо. - Заткнись и дай ему объясниться, - перебил кудрявого зима. - Объясняться перед вами я не собираюсь. Сейчас мы поедем в дом быта и вы все сами услышите. Почему вчера я был с желтым. - Поддерживаю, это будет лучшим решением, - сказал Вахит. Турбо, Вова, зима и я молча сели в машину и направились в кафе «Снежинка». Через время мы ждали Вадима в его заведение. Чтобы не было сомнений, я рассказал все, что было вчера со своей стороны. - Поступок правильный. Чтобы девок не пугать, я бы так же сделал, - ответил усатый. - Главное, чтобы версии совпали, - выпалил турбо. - Зачем его вообще с собой взяли, он же никто для улицы. Шестак, не больше, - зевая пробормотал я. - Это я никто? Это я шестёрка? - вскочив орал кудрявый, но его перебил звук открывающейся двери. Поздоровавшись, желтый сел к нам за стол. - Чем обязан визиту ко мне? - начал Вадим. - Да вот, интересуются почему мы с тобой любезничали куря сигареты у юлдуза, - развалившись на кожаном диване отвечал я. - А, так все просто. Наши женщины оказались подругами и решили нас познакомить не зная, что мы авторы разных группировок. Я предложил Кощею не портить вечер и не пугать девушек, не развязывать драку и на вечер забыть про нашу вражду. А что, есть возражения моему поступку? Выслушаю все альтернативы решения данной ситуации. - Нет возражений, - хором ответили парни. - Отлично, думаю, вам пора, - слегка раздраженно ответил жёлтый. Выйдя на улицу, Адидас достал сигарету и протянул мне. - Прости, что усомнился, брат, - пробормотал усатый. Не долго думая, я прописал ему в табло. Тот упал на сырую землю. - Заслуженно, - сплюнув кровь и тяжело дыша выдохнул усатый. Подойдя к Валере, я взял его за затылок и ударил несколько раз об колено. Кудрявый обмяк, шатался и держался за окровавленный висок. Все его лицо было в крови, нос явно сломан и находился в неестественном положении. Я подошел к зиме. Парень сложил руки за спиной ожидая удара. Но я лишь протянул ему руку. Пожимая его ладонь я лишь губами сказал «спасибо». Если бы не он, у меня бы сейчас не было Ани. Он буквально моя правая рука и помогает во всем. Я сел в машину и ударил по педали газа, выжимая ее в пол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!