Часть 48

25 марта 2024, 18:20
48 глава Кощей Я ехал по трассе набирая скорость. « Как они вообще могли подумать, что я крыса. Я их с колен поднял. До меня на улице был хаос, беспредел и нищета. Я пришел и сделал все чтобы наш район уважали и боялись. Кто они без меня? Кучка агрессивных пиздюков. Которые могут пиздиться и не думать. Долбоебы мейдан раша, не больше. Они диалог вести не умеют, меня не будет и группировке хана. Ладно пиздюки которым что напоешь в то и поверят, но Володя… Все детство я с ним как старший брат нянькался. В люди выводил, жизни учил. А он псина… морда автоматная… пидорас… так легко все забыл. Не ценят люди доброго отношения к себе» Злость кипела с каждой мыслей стрелка спидометра перевалила за 150. «Дорога. Лес. Скорость. Адреналин. Это то что меня успокаивает. Ну и конечно Аня. Она мой личный сорт героина. Я ее Лев, а она моя зебра [ зебра - название синтетического наркотика].» Я взялся за кулон и перебирал его в руках. Лес. такой густой, дремучий сосновый лес. Я смотрел на высокие еще не засыпанные снегом сосны. Оторвавшись от пейзажа я перевел свое внимание на дорогу. « блять. Знак опасного поворота» Я нажал на тормоз и он провалился в пол. Сука. Я схватил кулон и сжал его будто от этого зависела моя жизнь. Полет был недолгим; но мало приятным. В этот момент я лишь думал о Ани. « моя Афродита, прости меня, родная. Я тебя очень люблю, я может и не показываю это и вообще не говорю. Но я безумно тебя люблю. От макушки до самых пяток готов целовать. Вырвать сердце из груди и отдать тебе на хранение, а ты делай с ним что хочешь. Я завязал свое сердце на бант Мои руки по локоть в крови Только не возвращай мне назад Пусть оно у тебя полежит Пусть расскажет тебе как стучит Пусть расскажет тебе о любви Пусть в твоих руках тихо болит Ты назад мне его не неси Я отдавал тебя всего себя по граммам Все твои шрамы на запястьях залечил Скажи, откуда она появилась, мама Ведь почему-то же других я не любил Ты посмотри, там вместо сердца только раны Оно в коробке перемотано на бант Ты посмотри, там вместо сердца только раны И не выкидывай хотя-бы до утра Ведь, если любовь моя вдруг не подходит И в душе до сих пор твоей лед Я завяжу свое сердце на бант Вдруг оно тебе подойдет. Прости меня за всю ту боль что причинил тебе когда-то. Умоляю прости. Машины вылетела в кювет и покатилась остановившись вверх колесами. Я чувствовал как по моему лицу течет кровь струйками сбегая к волосам. Легкие обжигало, веки становились тяжелее, во рту был металлический привкус, чувствовался запах бензина, в ушах стоял звон. « нет, кощей, ты должен выбраться ради нее от сюда. Ты должен ради нее. Давай вставай, тачку скоро взорвется. Давай Никита ты сможешь.». Как бы я не хотел, но сейчас я бессилен. Я не могу ничего сделать. Веки стали будто свинцовыми « вот бы увидеть ее на секунду. Мою Афродиту. Мою прекрасную.» Глаза захлопнулись и я не чувствовал не запаха бензина, ни крови, мне было так хорошо Я оказал где-то в поле, вокруг был мягкий свет, зеленая трава с цветами и до боли знакомый запах. Я лежал у нее на коленях и она гладила меня по голове, рассказывая что-то. Рядом бегал маленький мальчик и звонко смеялся запуская воздушного змея. Он был очень похож на меня, темные кудри, схожесть в чертах лица, копия меня в детстве. Но глаза как у Ани большие и зеленые. Мальчишка увидев что я оживился начал кричать - папа, папа. Ты проснулся! Пошли играть! ⁃ дорогой, сходите поиграйте, а я закуски разложу - поцеловав меня в лоб тихо произнесла Аня Я встал и побрел к сорванцу. Было в нем что-то родное, сердце тянулось к нему. Я кинул взгляд на мою возлюбленную и только сейчас увидел заметно округлившийся животик. « она беременна…» Я чувствовал себя в раю. В самом прекрасном месте мире. Я наконец то понял что такое дом, я почувствовал что нужен кому то. Не из-за денег, власти и Статуса. А просто за то что я есть. ⁃ пап, воздушный змей он улетел. Я ниточку обронил. - печально хныкал парнишка ⁃ Сейчас, малыш. Папа все решит. «Быстро же я влился в роль отца. Наверное это мой рай. Аня, дети это все что мне нужно для полного счастья.» Я побежал в сторону утерянной вещи. Найдя катушку с ниткой я обернулся, но не мальчика ни Ани уже не было. Земля треснула и разошлась под ногами. Я упал в глубокую и черную яму. Было пусто и холодно. Вокруг ничего кроме меня и черный всепоглощающей тьмы. И снова вернулся запах бензина

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!