Часть 56

19 апреля 2024, 20:50
56 глава Кощей: Я собрал весь универсам. От пиздюков до самых старших. Раненных и здоровых. Всех кто может придти, а кто не может притащил сам. Я смотрел на сотню гневных глаз жаждущих мести. И мои глаза отвечали им тем же. Я встал на ринг, чтобы меня было лучше видно всем, кто находился в спортзале. Я окинул взглядом всех своих приспешников. В голове не было сомнений за себя, но были за других. Смогут ли они терпеть пытки? Не предадут ли в самый сложный момент? Смогут ли они выдержать удары Хади-Такташа, а их будет не мало. ⁃ И так. Всем я думаю понятно для чего я вас собрал в этот нелегкий час для нашей улицы. И прежде чем я начну свою речь. Попрошу выйти всех тех кто не хочет принимать в этом участие. Всех тех кто струсит и сдаст наши позиции. Я даю вам возможность уйти раньше, чем начнется ад. Вас могут пытать, бить, убивать, но вы должны молчать, давать отпор и отстаивать честь улицы. Если кто-то из вас окажется ссыклом или крысой. Я лично позабочусь о том, чтобы весь ваш род, вся ваша семья и вы в их числе пожалели что появились на этом свети. Я понятно изъясняюсь? Ну, так всех тех кого перечислили выше, прошу удалиться с этого помещения. Вы отшиты. На улицу вышел десяток трусов. От мало до велика. ⁃ Не столь важные и большие потери мы с вами одержали, товарищи. Я надеюсь, что все хорошо подумали и приняли правильное для себя решение. И так начнем. Лучший план, это план который держится в строжайшем секрете. Верно? ⁃ Да, — толпа буквально стала одним целым. Это не могло меня не радовать. ⁃ Поэтому каждому из вас будут даваться некоторые поручения на благо группировки. И обсуждаться между собой этим будет запрещено. Не забывайте, что у меня везде глаза и уши. Не испытываете судьбу и мое терпение. — Из зала вышло еще двое пиздюков. ⁃ Хахаха, напугали трусливых мальчиков. Надеюсь теперь здесь остались только те, кто готов умереть за улицу. Если вы конечно хотите вытащить ее из этой задницы и по настоящему стать королями Казани, — рассмеялся я. Кто-то из толпы отвесил им пенка. ⁃ Иногда будем работать всем составом или группами. Так же любые разговоры и распространения запрещены. ⁃ Так же начнется жестокая подготовка. Каждый день будет проходить с тренировок. Как моральных так и физических. С детьми я возиться не намерен поэтому главный упор на взрослых парней. Всех кто не определился быть им в ОПГ или нет. Тащите сюда, будем вербовать. Все поняли? ⁃ Да, — кричала толпа. ⁃ Ты. Иди сюда. — я тыкнул в Турбо. Парень подошел ближе к рингу. ⁃ Залезай, это будет твоя первая персональная тренировка. — парень молча поднялся и встал в стойку. Начался бой, было легко и быстро понять, когда он готовится к атаке. Он выставлял правую ногу и чуть наклонялся вперед. Я быстро повалил его на лопатки и начал наносить технические удары. ⁃ Твоя главная ошибка в предсказуемости. Перед атакой ты наклоняешь корпус и выставляешь ногу. Любой опытный парень быстро уловит этот момент и отхуярит тебя, так что мать родная не узнает. ⁃ Следующий Пальто. Начался спарринг. Мой вердикт. ⁃ Бьешь ты достаточно сильно для бывшего пианиста. Но смотри ты ниже меня, соответственно и рука короче. Тебе выгоднее встать в прямую стойку, за место полубоком. В этом и будет преимущество, что ты сможешь надавать по бороде, нежели отчетно бить по корпусу. Я отработал так с каждым кто был готов. ⁃ Завтра жду всех в 12 здесь. Работайте парни и лечитесь. Начнутся тяжелые времена. Время войны в Казани. «Я подомну весь город под себя, а если этого не случится. Сожгу его да тла. Стоп всмысле если? Я Кощей. Я всегда одерживал победу и это не исключение».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!