Часть 55

13 апреля 2024, 05:18
55 глава Кощей: Она лежала у меня на груди и обводила контур татуировок пальчиком. Иногда целовала мою грудь. Раны, которые она обработала побаливали. Нечайно задев одну, я протянул: ⁃ ссссс — я зажмурил глаза. ⁃ Болит? — девушка оторвалась от моей груди и посмотрела на ссадину у брови. ⁃ Нет, ты лучше любого обезбола. — Аня подтянулась, чтобы быть чуть выше меня и поцеловала в бровь. Ее губы такие нежные и мягкие, словно шелк. Взяв ее за подбородок я притянул ее губы к своим и прошептал: ⁃ Люблю тебя, коза. ⁃ Сам козел, но я тоже тебя люблю. Чуть поддавшись вперед я поцеловал ее и затянул в страстный поцелуй. Затем Аня отстранилась от моих губ и села сверху. « Вау, еще раз? Ей видимо нравится место, где нас могут спалить » ⁃ А теперь ты мне все расскажешь как и кто это с вами сделал. « Как быстро наступает разочарование » ⁃ Смотри, универсам сейчас очень сильно окреп и разросся. Мы увеличили нашу территорию и то что мы контролируем. ⁃ Мгм- протянула девушка. « Такая ее милая привычка. Мычать когда я что-то рассказываю. Так она дает мне понять что все понимает и запоминает » ⁃ А есть Хади-Такташ — это самая опасная и кровожадная группировка Казани. И им очень не нравится наш прогресс. Подговаривают другие группировки, чтобы те нападали на нас. Ждут пока мы ослабнем, а потом сами набросятся на нас. Излюбленная тактика хадишевщев. ⁃ И что ты планируешь делать? — девушка внимательно слушала каждое мое слово и следила за каждой дрогнувшей мышцей на моем лице. ⁃ Я пока не знаю. Правда, я не понимаю что делать с универсамом. Они сначала, обвиняют меня в том, что я крыса, потом стреляться все передо мной. И бегут за помощью, когда она нужна. Сдаваться я точно не буду. Но и четкого плана у меня нет. Я просто не понимаю что делать со этим сборищем малолеток- кретинов. Я им не мамка, чтобы воспитывать, но и воевать с ними сейчас за территорию это глупо. Ни у одного из них нет стратегического мышления или хотя бы думать на шаг вперед. Сборище имбицилов. Это сейчас на нас напала небольшая группировка и мы еле как отстояли этот удар. А что будет когда придет Хади-Такташ? Я не смогу всех их защитить. ⁃ Тише, тише. — Аня легла на мою грудь. Я же провел по ее шелковым волосам цвета каштана. — Я знаю ты совсем справишься, сейчас тебе нужно немного отдохнуть и все наладится. Я всегда рядом. — продолжила девушка. ⁃ Родная, давай-ка ты переедешь ко мне. Мне надоела это беготня туда- сюда. Да и мой адрес трудно узнать и найти. Не хочу, чтобы эти твари сделали тебе больно. ⁃ Хорошо, если тебе будет так спокойнее, то я согласна. Только надо будет перевести мои вещи к тебе домой. ⁃ К нам домой, — после моих слов девушка улыбнулась своей фирменной улыбочкой и поцеловала меня. Аня: Выйдя из качалки, я увидела первый снег. Такой завораживающий. Падал большими хлопьями на землю. Под светом фонаря это казалась самым прекрасным, что я видела. Я высунула язык и принялась ловить снежинки ртом. Сзади ко мне подошел Никита и приобнял за талию, прошептал прямо над ухом: ⁃ А все воспитатели ведут себя как дети? Или ты исключение? — я пихнула его в бок локтем. ⁃ Отстань, — выпалила я. Кудрявый засмеялся и поцеловал меня в макушку. Спустя пару мгновений он добавил: — Я сейчас, если замерзнешь садись в машину, — парень протянул мне ключи и ушел хромой походкой куда-то вперед. Сквозь хлопья снега я разглядела силуэт женщины с сумками и маленького мальчика. Никита присел на корточки и дал пять малышу. Забрав у женщины тяжелые сумки, пошел в сторону многоэтажки. « Все таки правильного мужчину я выбрала. Весь израненный, хромой, но остается настоящим мужчиной » Я села на капот нового авто и стала ждать своего мужчину. ⁃ Слезай, тебе мне еще детей рожать так-то, — выйдя из подъезда закричал кощей. Я быстро спрыгнула. Подойдя ближе парень притянул меня к себе. ⁃ Совсем сдурела, садись поехали вещи собирать. Замерзла поди вся. Я лишь молча протянула его за шею и поцеловала. Запустив пальцы в его кудри, стряхивая с них хлопья снега.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!