Часть 61

28 мая 2024, 14:44
61 глава Этим же днём вечером я уже сидела в кафе. В самом сердце Казани. Я потягивала сладкий коктейль и дождалась блондинку. Настроение не было, голова была забита разными мыслями. «Мы же уже с ним взрослые люди, живем вместе почти год. А ему важна какая-то войнушка и не понятно за что и какими целями. У него есть хороший заработок, зачем ему вся эта Казань..» мои мысли перебил тонкий голос подружки. - Привет, дорогая! - девушка села напротив и принялась листать меню. - Привет, - печально ответила я. - Ну рассказывай как отдохнули, а то последний раз перед вашим отъездом виделись. И напомни мне рассказать про нас с Вадимом, я тут кольцо нашла у него в шкафу. - без умолку болтала голубоглазка. - Да, хорошо отдохнули. - со вздохом выпалила я. И не сдержавшись высказала все, что было сегодня утром. - Тише, тише, дорогая. Его тоже можно понять, он хочет лучше для тебя и для Казани. Сейчас и правда опасно на улице. Но если будет одна группировка, то жизнь улучшится, надо перетерпеть. Мне так Вадим говорит. - Наверное ты права. Но то, что он сорвался сегодня, вдруг вследующий раз это будет удар не в стену. Его детство дает о себе знать... - Нет, тебе не стоит этого бояться. Вадик его знает пол своей жизни и как бы женщина себя не вела, он ее даже не оскорблял! А это нервы от всего, что происходит вокруг и переживания за тебя. - скорее всего - выдохнула я - Так что не переживай, дорогая. Все у вас будет хорошо! - девушка подняла вверх бокал и опустошила его до дна. Я лишь усмехнулась. - Сейчас приду, помаду подправлю, - сказала я и вышла из-за стола. - Да-да, конечно, а я нам пока винишко закажу. Я зашла в уборную и встала напротив зеркала осматривав размазанные губы. Достав из сумочки помаду, я подправила губы и освежила шею водой. Оперевшись об раковину, я почувствовала странное чувство внутри себя. Подняв глаза на отражение, я увидела человека в маске, который украдкой шел ко мне. Не успев закричать, он схватил меня и закрыл рот и нос тряпкой, пропитанной какой-то жидкостью. Мое тело обмякло, сознание затуманилось, а вскоре наступила тьма. Я открыла глаза и почувствовала сильную пульсирующую боль в висках. В нос ударил запах сырости и гнили. Оглядев комнату, я увидела голые кирпичные стены и кучку окровавленных тряпок в углу комнаты. Небольшая лампа освещала всю комнатушку. Где-то над головой шуршала и капала вода по трубам. Я попыталась встать, но поняла что моя рука прикована к одной из труб. - Эй! Эй! Кто-нибудь! - обессилено кричала я. Из-за стальной двери донесся неразборчивый крик. И дверь открылась, я увидела высокого мужчину с бородой и черным волосом. - Не ори, дура! Тебя здесь никто не услышит! - сказал мужчина, присев на корточки и внимательно меня осматривал. - Кто вы такой ? Ты хоть знаешь с кем я? Он начнет меня искать и убьет тебя! - выпалила я. Парень сжал мои щеки своей шершавой ладонью . - Все я знаю, только он тебя не найдет, красотка, - черноволосый мерзко улыбнулся. - если будешь вести себя хорошо, я тебя развяжу и еды дам. - второй рукой он попытался оттянуть мою рубашку и оголить грудь. Я плюнула ему в его мерзкую рожу. - Вот же тварь. - удар в голову и снова темнота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!