Часть 63

28 мая 2024, 14:45
62 глава Кощей: - Где, блять, она?! - я орал, как потерпевший, на блондинку. - Я...я....я не знаю, - отвечала Оксана. - Да не ори ты на нее так! - встрял в разговор Вадим. - Я бы посмотрел как ты орал, когда эту курицу безмозглую похитили! - я взял его за рубашку и тряс. - Сука, кощей, успокойся и перестань ее оскорблять. Она же не знала, что так получится. Аня ушла в туалет, прошло минут 15 и Оксана пошла узнать, как у нее дела. Заходит, а ее там нет, давай спрашивать, нигде нет ее. Успокойся, найдем! - успокаивал меня Вадим. Я снова повернулся к Оксане. - Ты может видела кого-то подозрительного или как с ней выходят из здания, хоть что-то? - пытаясь выглядит спокойно, говорил я. - Нет, ничего такого. Все как всегда, - робко отвечала блондинка. - Ну конечно. Ты никогда и ничего не видишь! - заорал я. - Кощей, блять! - вскрикнул Вадим. Я подошел к парнишке официанту, навис на ним и проорал ему в лицо: - СЮДА ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, ЧТО БЫЛ СЕГОДНЯ НА СМЕНЕ, ЖИВО! Через пару минут передо мной стоял весь рабочий персонал заведения. - И так, сегодня пропала девушка, моя женщина. И последний раз ее видели у вас в кафе, - я достал из кармана пиджака ее фотку. - кто-нибудь что-нибудь видел? Как ее уводят или какого-то подозрительного человека? Что-нибудь в принципе? Толпа отрицательно качала головой и некала. Я обессилено упал на стул. И устало потер глаза. - Ушли все, блять! -я махнул рукой и все разбрелись по своим местам. Я почувствовал, как Вадим похлопал меня по плечу. - Кощей, найдем. Отвечаю найдем, не переживай. - Уйди, желтый. Просто уйди. Отправь всех пацанов на ее поиски. Каждого до одного. Чтобы каждый сантиметр Казани прочесали. В каждый куст дом, сад. В КАЖДУЮ ЖОПУ ЗАГЛЯНУЛИ, НО ЧТОБЫ НАШЛИ И ПРИВЕЛИ КО МНЕ ЦЕЛОЙ И НЕВРЕДИМОЙ. - Хорошо, - отчеканил мужчина и удалился из кафе вместе со своей спутницей. Я тяжело дышал и смотрел на фотографию возлюбленной. Не могу поверить, что ее украли. Я так долго ее оберегал, следил за каждым шагом. Буквально отвернулся на секунду и то не по своей воли и все. Украли, увели. Где она, где ее искать ? - Виски 200! - выкрикнул я. Через минуту ко мне подошла женщина, средних лет и пышных форм, принесла графин со стаканам. Я залпом опустошил стакан. - Повторите! Женщина уже развернулась и собиралась уходить, но развернулась и посмотрела на фотку Ани на столе. - Хотя знаете. Я видела одного мужчину. Он зашел почти сразу после ее и блондинки. Заказ кофе или чай, уже не помню. Сразу оплатил и к нему даже не прикоснулся. А потом удалился куда-то. В моих глазах появилась надежда. - Опишите его, все что помните. Родимая, прошу вас! - я схватил женщину за руку и смотрел ей в глаза. - Ну, он высокий с бородой, в черном костюме. Темный волос и карий глаз. В голове я уже начал перебирать все возможные варианты, кто это мог быть. Но черт таких ходит половина Казани, если не вся. - Что-нибудь еще? Вспомни молю. Я могу заплатить много. - Да бросте, не нужны мне ваши деньги. Я вроде все вспомнила. - Подумайте еще. Прошу! - молил я женщину. Та же задумалась. - А, да, вспомнила. На запястье было «Поэт» написано. - Что же вы сразу не сказали, голубушка. Сейчас то все ясно! - я буквально расплылся в улыбке и поцеловал женщину в висок. Кинув стопку купюр на стол я вылетел из кафе. Сейчас все стало ясно это Хади-Такташ. Долбоебы выебистые. Не нужно было их знак на самые видные места лепить. Я сел в машину и направился в логово поэтов. Теперь началась самая настоящая война. Эту войну запомнит Казань, как самую кровавую во всей истории.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!