Часть 64
28 мая 2024, 14:4663 глава.
По моим ощущениям, я здесь была около трех дней. Силы были на исходе. Раз в день мне выносили кружку воды. По всей видимости, набирали они ее с какой-то лужи или с кране мрачного места. Ни разу к ней не прикоснулась. От одного запаха этой жижи меня выворачивало на ружу. В горле стоял сухой ком, губы пересохли и потрескались. Живот перестал бурчать от голода спустя полтора дня нахождения в этой злополучной комнате. Рука затекла и дико болела, как бы я не старалась сесть в более удобное положение, ничего не выходило. А бороться с наручниками, которые так плотно сжаты на запястье будет только глупец.
Я понимала сколько прошло времени благодаря грызунам, ночью они выбегали из своих норок и ползали под ногами. Некоторые осмеливались попить из кружки воды. Но даже они фыркали и подальше убегали от этой жижи.
В добавок ко всему в низу живота было какое-то очень странное чувство, я никогда раньше его не ощущала. Болел он как-то по особенному.
Кощей:
Уже трое суток я боролся с хадитакташем. Убить главарей - означало приписать Ане смертный приговор, мгновенно. Переговоры не увенчались успехом, они будто специально издевались над моей слабостью. Ждали, когда я откажусь от всего, что имею. Когда сам на коленях приползу в их лапы. Они точно не убьют ее просто так. Не в их стиле. Голову заполняли мысли о том, как достать мою женщину. В моей голове родился план. Я собрал всех старших универсама. Рассказав им свою задумку и раздав указания, они поехали выполнять ее.
Мы сели в доме у Эльдара и ждали его прихода домой. Его жена, сын и маленькая дочка были связаны и седели в ряд в огромном зале. В коридоре затаился Турбо, чтобы как старший Хади Такташа зашел домой Турбо вырубил его ударом по затылку. План сработал идеально. Все как я и задумывал.
Напротив своей семьи сидел без сознания связанный поэт.
- Что-то долго он не просыпается, - я подошел и нанес удар ему в челюсть. Эльдар завыл, его это отрезвило и он мгновенно пришел в чувства. Чувства страха и боли.
- И так, не будем медлить. Где она? - смотря в глаза этой гниде, говорил я.
- Я не знаю!
- Не правильный ответ! - ответил я и еще один удар прилетел прямо в нос. Струйки крови потекли по его лицу, а нос принял не естественную форму. - Еще раз. Где вы ее прячете?
- Я тебя нихуя не скажу! Можешь хоть убить, но ты не дождешься от меня информации. - кричал Эльдар.
- Парни! - я кивнул головой Зиме, Желтому и Колику. Каждый из них встал напротив жены, сына и дочки и приставил к их горлу нож.
- Нет! - сорвалось с губ Эльдара.
- Последний раз. Где Аня? - ответа не последовало. Глаза старшего забегали. В его голове решалось оставить в живых семью или не предать группировку.
Я поймал взгляд Желтого и кивнул ему. Он сделал небольшой надрез на горле сына. По его груди потекла алая кровь. Сын глубоко задышал и зашипел. Жена и дочь взвизгнули, что даже через закрытый рот скотчем было слышно. С их глаз потекли слезы.
- Нет. Я скажу, скажу. Только прекратите! - заорал мужчина. - Она в подвале, под Дубровской улицей в 45 доме. Там Амир за ней следит, он один.
Дальше последовал рассказ о том, что они хотят от меня, какие планы на их базе. Он слил мне всю информацию.
- Рад был сотрудничать с тобой! - с широкой улыбкой ответил я. И выстрелил ему и сыну прямо в голову их бездыханные тела упали и разлеглась кровь.
Оставив следить колика за женой и дочкой. Я встретился с Вовой. Он поймал одного из молодых участников Хади Такташа. Мы направились в злополучный подвал.
Нож у спины малолетки, стук в дверь.
- Кто? - послышался голос Амира
- Это я Айрат, меня Эльдар отправил к тебе, сигареты передать и еду. Хади Такташ - весь город наш! - выкрикнул малолетка.
Дверь открылась. Нож по артерии одного и второго и уже двое хадиташташевца лежали на полу подвала, их кровь бурлила из шеи и фонтаном разбрызгалась везде. Я вбежал в помещение на полу лежала Аня. Исхудавшая и в самом плачевном состоянии, в котором я ее видел. Я отцепил ее руку и взял на руки, поцеловав в лоб. Ее ресницы заколыхали и она приоткрыла глаза, посмотрев на меня.
- Никита? Это ты? Это сон?
- Нет, любимая я рядом. Я всегда рядом!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!