Часть 14

3 апреля 2024, 15:27
Я впервые лечу в самолёте. Частном самолете. В сознаний. Это обалдеть какое роскошное место. Смотрю в иллюминат, замечаю плывущие туманные облака. Так красиво. Я радуюсь как ребенок. — Успокойся, чего завелась? Кёниг сидит в огромном удобном кресле напротив меня, прикрыв лицо книгой. Отдыхает. — Ну знаешь ли, я не часто летаю. Дай насладиться. Почему бесишься? Ты всегда такой? Нельзя ли быть чуточку заинтересованным подобным? Я знаю, что ты там супер крутой босс, но это не отменяет того факта, что ты тоже человек и способен на эмоций. Ну ты только посмотри на это великолепие. Я указываю в иллюминатор, отводя взгляд от Кёнига. Боги. Как красиво. Он что-то пробурчал и скрестил руки на груди. Весь полет он проспал, с книгой на лице. Так разве удобно? Никогда не пробовала. Шея же затекает. Ближе к вечеру мы прибыли на виллу, охаю замечая огромный бассейн. Как жаль, что сейчас не лето. Я бы воспользовалась такой возможностью и прыгнула бы в воду. Я летела налегке. Своих вещей у меня нет, документов кстати тоже, но Кёниг сказал, что с этим проблем нет. Значит что-то придумал. Захочу в дом. Как всегда роскошно, приятно пахнет. К хорошему быстро привыкаешь. — Твоя комната на втором этаже, рядом с Кенигом. – Сказал Саймон мне в спину. — Хорошо — После заката отправимся в клуб. — Опять вечеринка? — Просто развлечения, и нужно же потрясти твоей тушкой стоимостью 200 миллионов перед покупателем. Если, конечно, он будет там. Пусть позлиться. Саймон хмыкает, а я смеряю его мрачным взглядом. — Обо мне было лишним так говорить. Язык придержи. — Пошла нахер. Сцепляю зубы, собираюсь ответить ему, как в дом заваливается Кёниг с Хоранги, отвлекая нас от перепалки. — Жрать хочу. – Он зевает и минуя нас идёт вглубь дома. — Он, что, не спал ночью? В самолёте дрых как младенец. Провожаю его взглядом вместе с Хоранги и Саймоном. — Он не спал ни ночью, ни в самолёте. Он просто... Эм... Сдерживался? - Косится на меня Ким. Саймон закатил глаза и покосился на меня. — Ага, кошмары, фантазий, все такое. Высоты боится. – Он прыскает от смеха. Чую всеми фибрами души, что Саймон иронизирует, но на новый конфликт я не готова. Отворачиваюсь и иду в комнату. Спорить не собираюсь, хотя уверена, что он спал. Впрочем, неважно. Вечером я собралась. Оделась, кстати, очень прилично, не вызывающе. Вышла из комнаты, а затем и в гостиную, где был Кёниг. Сидел за ноутбуком и что-то печатал. Молчу и присаживаюсь на диван. Окинула его взглядом. Он сидит в очках, весь из себя такой деловой, несколько пуговиц на рубашке расстёгнуты, рядом бокал с алкоголем. Несомненно, он мудак, но очень симпатичный мудак. — Не трахай меня глазами, Еngelchen. – Раздаётся его спокойный голос, пока взгляд прикован к экрану. Фыркаю, и отвожу взгляд на него. — У тебя странные формулировки, я не думала ни о чем таком. Он усмехнулся, поднимая на меня взгляд. — Почему ты так одета? — Что опять не так? — Мы едем в клуб, а после в казино. Ты должна быть сексуальна, желанна. Чтобы я хотел застрелить каждого, кто посмел посмотреть на тебя. Кривлюсь. Не нравится мне эта идея. Придумываю глупое и наивное оправдание. — Мне нечего надеть. Кёниг осторожно опускает оправу очков на переносице и смотрит на меня, как на идиотку. — Серьёзно? Я киваю, а он встает. Движется на меня вальяжно. Садится. — Что я говорил? Не лгать мне. А ты все лжешь и лжешь... Может действительно наказать тебя? Он подхватывает меня на руки и садит на колени, спиной к себе. Я не противлюсь. Хотя мне было страшно расслабиться, чтобы не давить весом, однако, Кениг нажал на меня, сажая полностью, саркастично добавляя. — Серьезно думаешь, что твой вес хоть как-то повредит мне? Тихо смеётся, а я смущаюсь. Смотрю на него. А он умеет смотреть так, что даже глядя снизу вверх, давил на меня уверенностью и силой. Сидит так близко, что она я могла почувствовать на своих волосах его дыхание. Возникло что-то вроде любопытства. Я мягко заёрзала на его коленях. Как он вообще действует и будет ли вообще? Я всегда противлюсь его близости, а сейчас сижу прямо перед ним, уместившись на одной его ноге, тоненькая, гибкая. — Решила поиграть, Еngelchen? Я молчу, не решаюсь на ответ, который вызовет во мне жгучую волну смущения и стыда. Его рука оказалась на моем бедре, медленно поднимаясь выше, задирая юбку. Другая рука обхватила талию. В его руках я в ловушке. Ловушке своих чувств, а не здравого смысла. Так беспечно позволяю ему обнимать меня... Носом уткнулся в мою шею, вдохнул мой запах. Я чуть выгнулась, прижалась к нему. — Изводишь меня. — Я ничего не делаю... Не наговаривай. Он хмыкнул, легонько кусая меня в плечо. Я немного охнула, строго посмотрев на него. Пропасть, разделяющая наши миры, срослась, позволяя сделать первый шаг и не провалиться в нее. Шаг для меня запретный и неправильный, который должен исчезнуть в моих воспоминаниях как кошмарный сон, едва уйду отсюда. Мой взгляд упал на его губы, этого ему хватило для действий. Один взгляд. Пламя отхватило нас обоих, когда он нетерпеливо нашел мои губы и накрыл их своими. Я крепче прижалась к нему, с готовностью отвечаю на поцелуй. Он с лёгкостью развернул меня к себе. Мне пришлось широко развести ноги в стороны, что бы удобно сесть на его коленях и прижаться ближе. Упругой грудью скользнула по его рубашке. Внутри все трепещет. Я занималась любовью, у меня был секс. Но не было таких чувств, не было таких жарких ощущений. Не было трепета, и мне не хотелось продолжения. Я вся сжалась от удовольствия, от обычного поцелуя и прикосновений я уже млею и втайне жажду до мучительного голода. Кёниг, будто бы одурманенный, жадно облизал мои губы, проник языком глубже. Я позволила, не сопротивляясь. Не хочу сопротивляться. Хочется отдать ему все без остатка. Я робко обвила его шею. Воздуха становится мало. — Ты вся горишь, Еngelchen. – Шепотом промолвил Кёниг оторвавшись от моих губ. И действительно, мне уже невыносимо от такой близости. Моим ответом Кёнигу был легкий, едва слышный, сдавленный стон, когда внизу невыносимо заныло. Я ощутила. Ощутила, как он вздрогнул, резко сжал меня. Под своими бёдрами я ощутила растущую твердость. Я едва не лишила его рассудка. — Босс, мы едем или нет? – Хоранги зашёл в гостиную, застав нас прямо в период жаркой прелюдий, которая граничит с безумством. Хоранги удивлённо открыл рот и, кажется, даже покраснел. Боже мой, мне так стыдно. — Свали! Свали нахер отсюда! Все, блять, нахер скройтесь в ужасе, ублюдки. – Гаркнул Кёниг. Хоранги с легкой, понимающей улыбкой покинул гостиную. Естественно, аура нашей страсти была безвозвратно уничтожена. — Сука. – Рыкнул он, сильнее сжимая меня в своих объятиях. Я смеюсь. Положив голову ему на плечо. Я схожу с ума. Схожу с ума вместе с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!