No, I'm unique
15 июля 2024, 14:00 Всё случается слишком быстро. Минджон даже не успевает сообразить, как уже оказывается по ту сторону зеркала. Девушка пытается сопротивляться, но её рука просто проваливается словно под воду.
Ким спотыкается, оказываясь в параллельном мире, и падает на пол. Над ней возвышается Винтер, улыбаясь весьма пугающе. Минджон отползает к стене, теперь по-настоящему пугаясь этой девушки.
Ким мельком оглядывается помещение. Оно кажется смутно знакомым, но девушка не может понять, где его видела.
— Выглядит знакомо, правда? — ухмыляется Винтер. Минджон поднимает на неё взгляд и пугается ещё больше.
На девушке чёрный кожаный плащ, короткие чёрные шорты, белая майка и высокие сапоги на массивной подошве. В руках у двойника не то кувалда, не то что-то в этом роде на длиной рукоятке.
— Неужели не узнаёшь? Ведь мы же здесь его убили, — сумасшедше смеётся Винтер. И Минджон понимает. Это место из её кошмара.
— Это не я… — заикается девушка.
— А кто? Это была твоя идея, твоё желание. Я просто выполнила то, что ты хотела. Мы вместе его убили, — строго говорит отражение.
***
Минджон открывает глаза. Она сидит в кресле в какой-то комнате. Справа от неё находится камин, недалеко от него — старый телевизор. Позади девушки расположено ещё несколько кресел и диван. Минджон быстро понимает, что это дом. Где-то в соседней комнате громко тикают часы. Каждый их звук капает на мозг и действует на нервы. Девушка облокачивается на свою кувалду, прислушиваясь к звукам. Звонит телефон. Его совершенно некому взять. Винтер откидывается на спинку кресла. Проходит некоторое время, прежде чем включается автоответчик. «Тони?» — раздаётся женский голос. «Почему ты не взял трубку? Мне только что позвонили…» — женщина молчит несколько секунд. «Это была она, сестра того парня…» — Винтер улыбается как сумасшедшая, закидывая голову наверх и беззвучно скалясь от смеха. «Мне их жаль… Но это был несчастный случай. Ты же знаешь, мы не хотели этого… Когда получишь это, перезвони мне», — вызов прекращается. О да, план Винтер удался. Она сводит его с ума. Всю последнюю неделю девушка ходит за этим Тони по пятам. Ходит, но ни разу не попалась. Мужчина явно чувствовал, что за ним кто-то следит. Но никак не мог понять кто же это. А Винтер не так проста, как кажется. Девушка хорошо пряталась, следя за Тони. Винтер затихает и поворачивает голову в сторону коридора. По нему раздаются шаги. Девушка встаёт с кресла и прижимается к стене так, чтобы её не было видно из коридора. Мимо выхода из комнаты проходит мужчина лет сорока. Он дышит громко. Винтер следует за ним. Девушка идёт уверенно. Она волочит по полу кувалду. Соприкасаясь со стыками на полу, она издаёт характерные звуки. Мужчина сворачивает в другой коридор, петляя по проходам своего дома. Девушка следует точно за ним. Она поворачивает несколько раз. Наконец Винтер догоняет его. На лице мужчины появляется ужас. Он бежит от неё. Но от неё невозможно убежать. Тони прячется от неё в небольшой кладовке. От неё нельзя спрятаться. Мужчина закрывается изнутри. Но это совершенно бесполезно. Винтер размахивается кувалдой и бьёт по двери. Дерево начинает медленно ломаться. Тони закрывает голову руками, напрасно надеясь на спасение. Винтер ломает дверь всё более и более остервенело, вымещая на ней лишь малую часть своей ненависти. Мужчина вздрагивает при каждом ударе кувалды об дверь. Наконец дерево поддаётся натиску девушки и ломается. Мужчина решается на отчаянный шаг. Он вырывается из каморки и бросается на Винтер. Между ними завязывается драка. Да, Тони определённо выше и крупнее девушки, но она далеко не слабачка, коей может показаться на первый взгляд. Мужчина хватается за рукоять кувалды и теснит Винтер к стене. Он старается совладать с ней, прижав кувалду к горлу. Девушка же, хоть отступает, но не сдаётся. Она не даёт черенку прикоснуться к своей шее: иначе она станет жертвой. А жертва здесь вовсе не она. Винтер отталкивается от стены. Это гораздо сложнее, чем она думала. Девушка прикладывается все свои силы, чтобы противостоять мужчине. С трудом ей удаётся поднять кувалду над своей головой. Она удачно выкручивает руки Тони, что тот отпускает рукоять. Винтер замахивается тяжёлым предметом. Раздаётся глухой стук. Тони падает на пол. Но на этом их борьба не заканчивается. Мужчина пытается схватить Винтер. Она тянет к ней свои руки, но девушка резко убирает их. Он хватается за её плечи, желая добраться до горла и забрать её жизнь вместе с собой. Винтер же остервенело отбивается от него. Девушка первой начинает душить мужчину. Из его раны на голове всё ещё идёт кровь. Тёмно-красная лужа расширяется с каждой минутой. Винтер задевает её пальцами. Тони предпринимает последнюю попытку. Он хватает девушку за шею, но Винтер резко сбрасывает его руки. Она здесь хищник, а он добыча. И хищник побеждает. Винтер выходит из комнаты. Странное чувство поселяется в её груди. Она идёт словно в тумане, чешет голову, поправляет ворот майки, вытирает разбитую губу… Она убила его. Это мысль совсем неожиданно осеняет девушку. Она скалится как хищник и начинает смеяться. Такой смех бывает только у сумасшедших. Винтер доходит до комнаты, в которой она ждала его. Девушка останавливается в проходе. Там, дальше по коридору стоит небольшой столик, а на нём телефон. «Я убила его, надо во всём сознаться», — думает Минджон. Девушка тупо смотрит на предмет мебели. Она делает над собой усилие и подходит к столику. «Я в этом виновата. Я убийца», — девушка поднимает трубку. Но ей не хватает сил даже поднести её к уху. «Я всего лишь мстила за брата», — думает Винтер. Она снова кладёт трубку. «Я убила человека!» «Он убил моего брата!» Девушка несколько раз судорожно поднимает и опускает трубку телефона. В конце концов, девушка просто идёт в ванную. Там она снимает плащ. Минджон дышит сбито. Девушка поворачивает голову к зеркалу. Из отражения на неё смотрит словно не она. Девушка вытирает одинокую слезу. Чуть позже принимая душ, Винтер сначала плачет. Но буквально через пару секунд ванная наполняется сумасшедшим смехом.***
— Я не убивала его, — вдруг твёрдо говорит Минджон. — Это сделала ты! — Боже, когда ты поймёшь, что я — это ты, только идеальная, — смеётся Винтер. — Идеальная? — Да. Идеальная версия тебя. Без лишних чувств, — строго говорит двойник. — Всё что тебе нужно — это лишь исчезнуть. Тогда всё будет идеально. Мы разные. — Разные? Я уникальна, в отличие от тебя, — выплёвывает в лицо отражения Ким. Винтер набрасывается на Минджон. Между девушками завязывается драка. Винтер пытается добраться до шеи девушки, но её останавливает чужая рука. — Ты не вправе решать её судьбу, — говорит незнакомая девушка, что сняла руки Винтер с Минджон. Она оказывается гораздо выше обеих девушек. Её волосы такого же цвета, как ки у них, но гораздо длиннее. — Даже в этом мире. — Боже, как ты меня достала, — зло выдыхает Винтер. — Беги к ней, — быстро кидает девушка Минджон. Ким почему-то сразу понимает: «к ней» — это к Джимин. Видя замешательство у двойника девушка осторожно, но быстро выскальзывает в дверь, ведущую на улицу. Она хорошо знает этот дом. — Ты снова лезешь ко мне, бесит, — шипит Винтер. Она кидает быстрый взгляд на зеркало, через которое здесь появилась Минджон. Девушка ухмыляется. — Но больше ты мне не помешаешь. Винтер толкает красноволосую, одним сильным движением отправляя ту в зазеркалье. Зеркало разбивается, девушка исчезает. Через несколько десятков секунд рядом с Винтер появляются ещё две девушки. Одна из них смотрит на осколки зеркала и закатывает глаза. — Ещё одна на мою голову, — закрывает глаза ладонью девушка. — Да ладно тебе, НинНин, — хмыкает вторая девушка — Жизель. — На кой чёрт вы пытаетесь убить?! — начинает злиться китаянка. — Но… Разве это не часть нашего плана? — недоумевают Винтер и Жизель. — Мы не должны убивать их отдельно. Только вместе, — строго говорит девушка. — Когда уже Карина будет снами?! — задаёт вопрос НинНин сама себе. — Из-за вас наш план может проволиться. — Не волнуйся, всё будет как надо, — хмыкает Винтер. — Очень на это надеюсь, — вздыхает НинНин.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!