We are the monsters
5 августа 2024, 16:00 Девушки сидят в комнате байкерши. За окном уже ночь. По-хорошему, им бы уже лечь спать, только сна нет ни в одном глазу. Нин смотрит на новую подругу. После прошлой ночёвки… В груди засело какое-то чувство. Будто что-то не так. То ли с ней самой, то ли с подругой, то ли между ними.
Девушка задумчиво глядит на подругу. Откуда она вообще взялась? Она выглядит как её копия, только немного с другим характером. Она — её двойник. Но откуда? Параллельный мир? Да ну, бред. Хотя… Нин верит в это всё больше и больше.
Факт того, что они переспали не даёт покоя. Это ощущается как что-то неправильное. Хотя, если подумать, в этом же нет ничего такого. Правда?
— Я в душ. А потом спать. Ты пойдёшь? — девушка смотрит на НинНин. Та задумывается немного.
— Да, пошли вместе, — предлагает та.
— Как скажешь, — пожимает плечами девушка
Второе полотенце оказывается в руках НинНин буквально через несколько мгновений. Девушки вместе заходят в ванную. Дверь закрывается, замок щёлкает.
НинНин смотрит на подругу; как та переодевается. Ткань домашней футболки поднимается вверх и открывает вид на спину девушки. НинНин скользит взглядом по коже, закусывая губу. Она всё ещё помнит ту ночь. На кончиках пальцев ощущается мягкость и тепло тела девушки.
Нин смотрит, чуть склонив голову набок. Эта девушка… Она явно не так проста, как кажется на первый взгляд. Что-то не так.
Звук воды заставляет отбросить все мысли. Тепло разливается по телу, вместе с горячими струями. Вся усталость медленно стекает вниз и смывается мыльной пеной и водой.
НинНин наблюдает за тем, как мочалка приходится по спине подруги. К её коже хочется прикоснуться. Хочется почувствовать под пальцами чужое тепло и насладится им. Как той ночью. Хочется сжимать пальцы, чтобы на коже оставались белые следы.
НинНин обнимает девушку сзади. Она проводит руками по животу и груди подруги. Та откидывает голову ей на плечо. Дыхание сбивается из-за горячего воздуха и не менее горячих прикосновений. НинНин оставляет на шее поцелуи, чуть прикусывая кожу. Она продолжит руками исследовать тело, а губами — шею и губы.
Вода стекает по двум молодым телам, распаляя ещё больше. Хочется прекратить всё и умолять ни за что не останавливаться. Хочется ещё. И Нин просит ещё. Ей мало прикосновений, мало поцелуев.
Волна наслаждения заставляет издать тихий стон и закусить губу. Ноги дрожат, руки не слушаются, а мысли путаются. Хочется встать под более холодную воду и остудиться. НинНин словно читает её мысли и делает воду чуть холоднее. Это помогает прийти в себя и привести мысли в порядок.
Девушки выходят из ванной совершенно уставшими и без сил. Благо постель уже расплавлена, поэтому им осталось только лечь в неё и укрыться одеялом. Оно прохладное, приятно охлаждает тело после воды и помогает провалиться в сон.
***
Нин просыпается среди ночи от мыслей. Они занимают её голову, даже когда она спит. Её мозг отчаянно пытается найти объяснение всему происходящему. В голове всё ещё не укладывается поведение подруги, что как две капли воды похожа на неё. Девушка встаёт попить воды. Она бредёт на кухню, наливая себе в кружку спасительную прозрачную жидкость. Она делает несколько жадных глотков, полностью опустошая стакан. Всё это время мозг старается понять, в чём же подвох. Неожиданно в памяти всплывает их недавний разговор. «Общество заставляет тебя меняться? Так заставь его измениться под тебя», — просто говорит девушка. А на вопрос, что это значит, отвечает ещё запутанней: «Заставь их исчезнуть. Разве ты так не можешь?» Тогда она не придала этому особого значения, но сейчас понимает, что это было странно. Как можно заставить исчезнуть всех людей? Это ведь невозможно. Они ведь не Боги, что управлять чужими жизнями. Нин заходит в ванную. Девушка облокачивается на раковину. Она смотрит в своё отражение. Всё как всегда. Разве что глаза другого цвета. Но это уже продолжается некоторое время, с момента… Нин задумывается. С момента появления двойника. В голове мелькает мысль, что пора всё это заканчивать. Пора бежать отсюда. Ей надо как-нибудь выбираться из этого мира. Вот только есть один вопрос. Как? Сюда-то она каким-то образом попала. Но каким? Как ей вернуться обратно в свой мир? Девушка вздыхает, опуская голову. Мыслей слишком много. С ними однозначно надо что-то делать. Единственное возможное решение на данный момент — это умыться холодной водой. Нин открывает кран, подставляя руки под прохладные струи и набирая в ладони прозрачную жидкость. Холодная вода приводит поток сознания в относительный порядок. Теперь мысли не носятся по черепной коробке с оглушительной скоростью. Они конечно не исчезли совсем, но теперь хотя бы не сводят девушку с ума. Нин находится в ванной ещё какое-то время, прежде чем выйти. Она принимает твёрдое решение сбежать отсюда. Этот мир какой-то странный. В нём всё не так, как должно быть. Девушка открывает дверь. В коридоре её ждёт подруга. Она стоит прямо возле ванной, глядя вопросительно и спокойно. Будто бы всё знает. — Ты хочешь сбежать отсюда? — девушка наклоняет набок голову. — Что? — пытается изобразить удивление Нин. — Отсюда нельзя выбраться просто так. Мы не сможем остаться здесь вдвоём. Или же мы не сможем уйти от сюда вместе. Только сильнейший покинет это место, — с каждым словом Нин напрягается всё сильнее. Между девушками повисает молчание. По ощущениям оно длится минут десять. — Беги, если не хочешь проиграть прямо сейчас. Нин чувствует, как по телу медленно разливается страх. Он наполняет каждую клеточку её тела, сковывая движения. Пальцы холодеют, а по спине проходится мороз. — Мы по разные стороны этой битвы, — ухмыляется двойник. И вот теперь Нин становится ещё страшнее.***
Она не помнит, как выбралась из квартиры. На улицах нет совершенно никого. Словно все просто вымерли. Подстроились под неё. Нин идёт, сама не зная куда. Если так подумать, у неё не так уж и много друзей. Есть, конечно, несколько девушек, к которым она может прийти, но… Где вероятность того, что они тоже сейчас здесь? Нин в этом не уверена. Девушка решает проверить их квартиры. Даже если там никого нет, она, по крайней мере, не будет ночевать на улице. Нин начинает с Минджон. Они достаточно хорошо дружат, чтобы в случае чего оставаться на ночь. У девушки оказывается открыта дверь, а внутри никого. Выглядит так, словно хозяйка сбежала впопыхах. Даже дверь не закрыла. Нин сглатывает вязкую слюну, а по спине снова пробегается холод. Дальше Нин направляется у Эри. Та частенько ходит на кастинги, но по вечерам она точно дома. А сейчас вроде как ночь. Или нет? В этом мире всё странно. Японки тоже не оказывается дома. Она живёт вместе с подругой, но соседки тоже нет. Вся комната старшей перевёрнута вверх дном, словно там происходила не хилая борьба. Китаянку это пугает ещё больше. У неё остаётся последний вариант: Джимин. Хотя надежды на то, что девушка тоже здесь крайне мала. Но как говорится, попытка не пытка. Нин прячет свой байк в кустах (просто предчувствие плохое). Она остановилась за несколько домов до дома подруги. Ночь на удивление тихая. Не слышно ни одного звука, словно из всех людей во всём мире осталась только она и её двойник. Нин поднимается на нужный этаж. Дверь закрыта. Это уже радует. Значит, возможно, Джимин тоже в этом мире. Девушка мнётся возле дверей некоторое время. А что она скажет? «Извини, можно переночевать у тебя, меня хочет убить мой двойник»? Звучит как полный бред. В конце концов, Нин звонит в дверь. По ту сторону раздаются тихие голоса и шорохи. Возможно, ещё не всё потеряно. Девушка снова звонит, но ей не спешат открывать. Тогда она решает постучать. Так, как они общались на экзаменах. — Джимин-онни, открой. Это Нин И Чжуо, я знаю, что ты там, — говорит Нин не громко, но так, чтобы её было слышно. Дверь открывается и на перед ней появляются три девушки. Джимин смотрит с подозрением, но всё же пропускает её внутрь, не говоря не слова. — Нин~и, я так рада, что это ты, — налетает с объятьями на девушку Минджон. — Почему вы все здесь? — удивляется младшая, поглаживая по спине подругу. — Это запутанная история, — хмыкает Джимин.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!