I'm like some kind of Supernova
19 августа 2024, 16:00 — Добро пожаловать в Drama. Теперь, когда вы собрались все вместе, мы можем представиться, — говорит девушка. — Я Йеджи. И, так уж вышло, что сейчас я отражение Джимин.
— Приятно познакомиться, я Юна, — улыбается девушка, что помогла Минджон.
— Это ты мне помогла, верно? — спрашивает Ким. Юна кивает.
— Я Черён, — представляется темноволосая девушка. Эри поджимает губы.
— А я Рюджин, пока что отражение Нин, — ухмыляется девушка с тёмными короткими волосами. Она смотрит на китаянку, приподняв один уголок губ в ухмылке.
— Мы будем помогать вам в борьбе с двойниками, но вы должны стать ещё ближе друг с другом. Только это может помочь, — начинает Черён.
— Мы знаем ваши мысли, чувства, страхи, потаённые желания… Чтобы отличать себя настоящих от своих двойников, вы должны поделиться ими друг с другом. Только так вы сможете их победить, — Йеджи обводит взглядом всех девушек.
— Желания? — переспрашивает Нин. Рюджин ухмыляется и смотрит на неё так, что младшая понимает — она всё знает.
— Поделится своими секретами, — кивает Юна.
— Это не так сложно сделать, главное — начать, — подбадривает Рён.
— Но разве секреты не на то и секреты, чтобы их никто не знал? — удивляется Минджон.
— Да, но сопоставима ли цена этих секретов с ценой ваших жизней? — задаёт вопрос Йеджи. — Не думаю. Так что вам придётся пожертвовать своими секретами, ради спасения жизни.
Девушки молчат, обдумывая все сказанное. У каждой из них свои страхи и желания. Открыть их кому-то — всё равно, что оголить душу. В на это способен далеко не каждый.
— Хорошо, мы поговорим об этом, — наконец говорит Джимин.
— Мы всегда будем готовы вам помочь, но в первую очередь этого должны хотеть вы сами, — кивает на её слова Йеджи. — Для этого мира вы станете как Сверхновая звезда, если сможете победить их.
Подруги уходят в комнату Ю. Девушки устраиваются на полу, Джимин приносит ещё чая.
— Что ж, нам нужно открыться друг другу, чтобы мы могли отличать друг друга от двойников, — начинает Ю на правах самой старшей.
— С кого начнём? — спрашивает Эри, оглядывая подруг. Все молчат, Боясь раскрывать свои секреты.
— Давайте с меня, я всё-таки старшая, — вызывается Джимин. Все одобрительно кивают. — Хм, с чего бы начать…
В комнате повисает тишина. Ю размышляет, глядя в свою кружку, а остальные девушки покорно её ждут. Всё-такие не так уж просто рассказать свои мысли не только одному человеку, а сразу троим. Одному то трудно рассказать, а троим и подавно.
— Я… Устала от общества. На мою фигуру обращают слишком много внимания. Постоянные взгляды, неуместные комплименты, шуточки, шепот… Я чувствую себя некомфортно, когда все то и делают, что обсуждают меня и мою внешность. «О, сегодня та девушка выглядит сногсшибательно.» «Да, у неё такая привлекательная фигура.» «Интересно, а у неё есть парень.» «Уверен, такая красотка не может быть одна.» И это самое безобидное. «Она такая горячая в этом топе.» «А ты видел в какой блузке она была вчера? Это просто огонь.» «Она словно специально так одевается, чтобы все смотрели только на неё.» «У неё такие формы, сложно сдержаться, чтобы не сделать с ней чего-нибудь.» «Да, я бы трахнул её.» «Так кто тебе мешает? На ближайшее дискотеке подмешай ей чего-нибудь и пожалуйста — делай, что хочешь», — младшие сидят тихо, внимательно слушая Джимин. — Меня не воспринимают как личность, все только говорят о моём теле. Но разве это правильно?.. — в комнате снова воцаряется молчание. — Поэтому я перестала ходить в открытой одежде. Такое внимание приятно лишь первое время. Потом это начинает раздражать.
Девушка тяжело вздыхает. Она собирается с мыслями и продолжает свой монолог.
— Из-за этого мне часто снится один и тот же сон. Будто бы я знаменитость, которую все любят. Только вместе с этим есть куча слухов, хейта и прочего. В один день меня предаёт стафф, из-за чего я оказываюсь один на один с репортёрами. В конце концов, мне удаётся от них сбежать. Вот только… Я убиваю человека… Странно, но при этом я не чувствую никакого сожаления. Словно так и должно быть. Словно я, это она…
— Я тоже убила человека, — вдруг говорит Минджон. Девушки смотрят на неё. — Я… Не то, чтобы это делала я, но… Это был мой сон.
Что ж, теперь очередь младшей раскрывать свои тайны.
— Мой брат погиб в автокатастрофе. И хотя в этом деле есть виновные, никто не хочет этого признавать. Все говорят, что это был несчастный случай. Они считают, что во всём виноват мой брат. Даже родители. Но так не может быть… — по щеке Ким стекает одинокая слеза. Нин обнимает рядом сидящую девушку, поглаживая её по спине. — А потом начался этот сон… Я видела этого мужчину пару раз, когда меня вызывал следователь… Но в моём сне определённо был он. Я… Я ждала у него дома, следила за ним… А потом… Мы дрались. Он проигрывал, а я побеждала. Из раза в раз. Было так странно ощущать его кровь… Но это не внушало страха. Только потом, когда я уже всё поняла. Но она не дала мне исправить ошибку… — Минджон замолкает на несколько минут. — В этом мире мы их убили. Вернее, они их убили…
Снова тишина. Эри и Нин переглядываются друг с другом, без слов решая кто будет следующей. Китаянка опускает взгляд в пол и вздыхает.
— Я переспала с своим двойником…
На девушку смотрят три пары удивлённых глаз. Они никогда не обсуждали между собой свои предпочтения, но услышать это сейчас… Немного странно.
— Что? — первой приходит в себя Минджон.
— Так… Вышло. Я не знаю как так получилось… Мы вообще очень хорошо с ней сдружились. Она казалась милой и доброй. Идеальной. Такой, какой я всегда хотела быть. Она была… Нерешительной, но именно она первой начала это. В тот раз всё было по-другому, не так, как всегда. То ли потому, что этой мой двойник, то ли потому, что она была неопытной… — девушка краснеет, отводя взгляд в сторону.
— Так… Тебе нравятся девушки? — осторожно спрашивает Эри, после некоторого молчания. Китаянка неуверенно кивает, поднимая испуганный взгляд на подруг.
— Если вам что-то не нравится, я могу не затрагивать эту тему, мне не впервой, или мы можем…
— Всё нормально, — перебивает младшую Джимин. — Я думаю, все мы нормально относимся к этому. Верно? — Минджон и Учинага утвердительно кивают. — Ты ведь не выбираешь в кого влюбиться, это происходит само собой.
«Хотела бы я, чтобы в жизни всё было так же просто», — думает Ю, украдкой глядя на Минджон.
— Окей, кажется я осталась последней? — неловко смеётся Эри. — По сравнению с вашими историями моя совсем обыкновенная. Я правда не понимаю, зачем я здесь.
— Думаешь, нам это понятно, — с грустной ухмылкой интересуется Нин.
— Нет, у вас как раз таки всё ясно, — мотает головой японка. — Джимин, — девушка указывает на старшую, — должна побороть свой страх общественного мнения и полюбить себя такой, какая ты есть. Минджон~а — отпустить ситуацию с братом и разобраться в своих чувствах. А ты, Нин~и, должна прийти в гармонию с собой, найдя золотую середину между бунтаркой и паинькой.
— Ого, мы даже не думали об этом, — искренне удивляется Ю после недолгого молчания. — А что насчёт твоей истории, Эри-чан?
— Моей? Ну, после переезда из Японии я только и делала, что старалась совершенствоваться. Старалась улучшить свой корейский, английский; старалась подтянуться по учёбе. Потом готовилась к экзаменам, кастингам… За всем этим я так уставала, что мне почти не хватало времени на свою жизнь. Мои друзья, которые тоже перебрались в Корею, обижались на меня, не хотели общаться. Некоторые распускали обо мне грязные слухи… В конце концов, я просто перестала быть собой, пока старалась стать идеальной. Мне всегда говорили, что я пытаюсь быть той, кем не являюсь на самом деле. Я даже успела поругаться с подругой из-за этого… В общем, ничего такого, — пожимает плечами Эри.
— Ты тоже должна найти себя. Не подстраиваться под стандарты общества, а просто быть собой, — мягко улыбается Джимин, поглаживая девушку по плечу.
Джи переводить взгляд на Минджон и Нин. Ким лежит на плече младшей, прикрыв глаза от усталости. Китаянка тоже засыпает на ходу, будучи совершенно не в силах контролировать это.
— Вы, наверное, устали? — спрашивает с заботой в голосе девушка. — Давайте ложиться отдыхать. Я думаю, мы все этого заслужили.
— Ага, — сонно кивает Минджон.
— Эри, ложитесь вместе с Нин~и в гостиной, я вам сейчас там постелю. А мы с Минджон~и останемся тут.
— Хорошо, — соглашается девушка из Японии.
Джимин направляется в гостиную, чтобы раздвинуть там диван и постелить для подруг. Это ведь не сильно странно, что она оставила Минджон у себя? Никто ведь ни о чём не подумает?
Ю выбрасывает эти мысли из головы, чтобы случайно не покраснеть. Всё-таки не каждый день спишь в одной кровати с предметом своих воздыханий. С другой стороны, она просто может лечь с Эри. Но… Они ведь должны рассказать все свои секреты. Что ж, значит сегодня ей придётся признаться младшей в своих чувствах. Ведь сделать это один на один гораздо легче, чем в присутствии подруг.
Ю думает, что Минджон может отреагировать на это очень негативно. Но, если так подумать, она и слова не сказала, когда узнала, что Нин нравятся девушки. Значит всё в порядке?
— Все готово, можете ложится отдыхать, — улыбается Джимин, когда заканчивает с постелью для подруг.
— Спокойной ночи, девочки, — желает Учинага.
— Спокойной, — сонно бормочет Нин.
— Спокойной ночи, — желает на последок Джимин и уходит в свою комнату. Что ж, её ждёт интересная ночь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!