"я ревную?? быстрее надо рассказать нене о своих чувствах.." часть 2
4 февраля 2024, 13:53— нене чан! руи кун! привет!!
— о, эму чан. мы с нене пришли вдвоем!
" ха-а?.. вдвоем значит!!.. ну ничего, руи кун.. вы с нене просто друзья!.. стоп, я что, ревную?.. что со мной..!"
— эму.. мы можем отойти?..
— да, конечно, нене!!
девушки отошли за сцену.
— эму.. мне нравится один человек..
эму волнительно заинтриговалась.
— ого-о-о.. кто это!!
— это.. обещай, что не скажешь этому человеку..
— да, конечно!
— мне нравится.. р-руи..
сердце розововолосой разбилось.
— а?.. руи..? нене.. а мне нравишься.. ты!!
" что я сделала.. я раскрыла свой секрет.."
эму убежала. она не хотела что бы ее кто то видел, ей было очень обидно. она побежала домой с плачем.
ее заметили руи с цукасой, они не поняли, в чем дело
— блт.. эму??!!! куда ты!! мы же только начинаем репети..... что за хернч???!!!
— эму чан?.. что с ней?
— куда она убежала! вроде она была с нене. руи, может спросить у нене?
— я пойду с тобой..
нене стояла там же.
— эй!! нене!.. что с эму??
— с эму.. с эму.. н-ничего..
— нене чан, вроде что то произошло..
— я не могу сказать.. извините, я не смогу репетировать с вами..
— чего.. мне придется отложить репетицию на следующий день!! и тем более, вдвоем нет смысла репетировать!
— м.. лучше после завтра..
— ребята, вы уверенны? может мы сможем без эму? нене, ты уходишь по чему то очень важному?
— ну.. не особо..
— руи прав.. но все таки.. кто будет за эму?
— мы можем просто репетировать свои части, эму можем пропустить?
— но мы никогда не репетировали без кого то! лучше завтра придти с эму, только если она сможет!..
— значит завтра в это же время?
— да! ну, я пошел..
— пока цукаса кун!
— пока..
— руи, может пойдем вместе домой?
— хм? давай 🍞
— откуда у тебя с собой хлеб....
в ответ руи посмеялся
— я сам не знаю, что он делает в моем рюкзаке..🍞
руи и нене шли домой и разговаривали, они жили рядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!