"я ревную?? быстрее надо рассказать нене о своих чувствах.." часть 2

4 февраля 2024, 13:53
— нене чан! руи кун! привет!! — о, эму чан. мы с нене пришли вдвоем! " ха-а?.. вдвоем значит!!.. ну ничего, руи кун.. вы с нене просто друзья!.. стоп, я что, ревную?.. что со мной..!" — эму.. мы можем отойти?.. — да, конечно, нене!! девушки отошли за сцену. — эму.. мне нравится один человек.. эму волнительно заинтриговалась. — ого-о-о.. кто это!! — это.. обещай, что не скажешь этому человеку.. — да, конечно! — мне нравится.. р-руи.. сердце розововолосой разбилось. — а?.. руи..? нене.. а мне нравишься.. ты!! " что я сделала.. я раскрыла свой секрет.." эму убежала. она не хотела что бы ее кто то видел, ей было очень обидно. она побежала домой с плачем. ее заметили руи с цукасой, они не поняли, в чем дело — блт.. эму??!!! куда ты!! мы же только начинаем репети..... что за хернч???!!! — эму чан?.. что с ней? — куда она убежала! вроде она была с нене. руи, может спросить у нене? — я пойду с тобой.. нене стояла там же. — эй!! нене!.. что с эму?? — с эму.. с эму.. н-ничего.. — нене чан, вроде что то произошло.. — я не могу сказать.. извините, я не смогу репетировать с вами.. — чего.. мне придется отложить репетицию на следующий день!! и тем более, вдвоем нет смысла репетировать! — м.. лучше после завтра.. — ребята, вы уверенны? может мы сможем без эму? нене, ты уходишь по чему то очень важному? — ну.. не особо.. — руи прав.. но все таки.. кто будет за эму? — мы можем просто репетировать свои части, эму можем пропустить? — но мы никогда не репетировали без кого то! лучше завтра придти с эму, только если она сможет!.. — значит завтра в это же время? — да! ну, я пошел.. — пока цукаса кун! — пока.. — руи, может пойдем вместе домой? — хм? давай 🍞 — откуда у тебя с собой хлеб.... в ответ руи посмеялся — я сам не знаю, что он делает в моем рюкзаке..🍞 руи и нене шли домой и разговаривали, они жили рядом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!