меня спасли 3ч.

4 февраля 2024, 13:59
у ребят был выбор ролей - принц, принцесса, злой волшебник , охотник. — я буду за злого волшебника!! ва-ха-ха!! — м.. я хотела бы за принцессу.. — ха!.. думаю мне бы подошла роль охотника..... я знал , что буду за него! — э? значит мне досталась роль принца.. это не плохо " снова.. снова они?.. ну почему не я вместо руи.. ;( " — эм.. ну ладно, вот ваши слова! — тсукаса кун.. а робо нене не будет участвовать? — блин!.. я забыл про нее! — цукаса, может я могу придумать, какая роль будет у робо нене и ее слова? — нет! мне кажется, что она будет здесь лишней.. — ха-ха-ха! я злой волшебник!! бойтесь меня, я вас заколдую! — эй, эму.. эму посмеялась сейчас я расскажу вам про что спектакль.. *цукаса рассказывал о чем спектакль, просто мне лень придумывать* после репетиции, внезапно цукаса подошёл к эму, и позвал ее в кафе 😦😦😦😱😱😱🤔🤔🤔😢😢😢😔😔😔😲😲😲🌝🌝🌝🌚🌚🌚❌❌❌❓❓❓👎🏿👎🏿👎🏿🗯️🗯️🗯️🧨🧨🧨🌂🌂🌂👓👓👓👟👟👟🪣🪣🪣🪚🪚🪚💊💊💊🌡️🌡️🌡️📒📒📒🍞🍞🍞🐍🐍🐍🔥🔥🔥💁‍♀️💁‍♀️💁‍♀️ — пр........... давай в кафе пойдем, мне скучно📒📒📒 — тыненорм. ну ок🌚🌚👓👓🤏🏿🤏🏿 — класс🌝🌝 — пошли щас 👍🏿👍🏿🌝🌝👌🏿👌🏿 — го🌝🌚🌝🌚🌝🌚🌝🌚🌝🌚 — куда👌🏿👌🏿👌🏿🌝🌝🌝🌚🌚🌚 — Го ЧаЙ с ШиПоВнИкОм🌝🌝🌚🌚🌚🌝🌝🌝🌚🌚🌈🌞🌝🌛⭐🌟✨ — Го🌝☕☕ — 🌝🌝🌝🌚🌝🌝🌚🌝🌚🌚🌝🌚🌝🌚🌝🌚🌝🌝🌞🌞🌝🌛🌝🌞✨🌞🌟🌟🌛✨🌛✨🌛✨ — тЫ тОж в 2022 ГоДу??????🌛🌟✨☕🌚🌝🌿 — дА🌿🌿🌿 — Го В кАфЕ уЖе🌚👓🤏🏿☕🌿🌟🌛 — нУ гО🌛🌛🌛 две персоны из 22 года пошли в кафе 🗿🗿 //от автора ; если вам не комфортно видеть эти смайлики и подобное, то извините пожалуйстоо😔😔 продолжение потом, мне надоело 😞

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!