меня спасли 3ч.
4 февраля 2024, 13:59у ребят был выбор ролей - принц, принцесса, злой волшебник , охотник.
— я буду за злого волшебника!! ва-ха-ха!!
— м.. я хотела бы за принцессу..
— ха!.. думаю мне бы подошла роль охотника..... я знал , что буду за него!
— э? значит мне досталась роль принца.. это не плохо
" снова.. снова они?.. ну почему не я вместо руи.. ;( "
— эм.. ну ладно, вот ваши слова!
— тсукаса кун.. а робо нене не будет участвовать?
— блин!.. я забыл про нее!
— цукаса, может я могу придумать, какая роль будет у робо нене и ее слова?
— нет! мне кажется, что она будет здесь лишней..
— ха-ха-ха! я злой волшебник!! бойтесь меня, я вас заколдую!
— эй, эму..
эму посмеялась
сейчас я расскажу вам про что спектакль..
*цукаса рассказывал о чем спектакль, просто мне лень придумывать*
после репетиции, внезапно цукаса подошёл к эму, и позвал ее в кафе 😦😦😦😱😱😱🤔🤔🤔😢😢😢😔😔😔😲😲😲🌝🌝🌝🌚🌚🌚❌❌❌❓❓❓👎🏿👎🏿👎🏿🗯️🗯️🗯️🧨🧨🧨🌂🌂🌂👓👓👓👟👟👟🪣🪣🪣🪚🪚🪚💊💊💊🌡️🌡️🌡️📒📒📒🍞🍞🍞🐍🐍🐍🔥🔥🔥💁♀️💁♀️💁♀️
— пр........... давай в кафе пойдем, мне скучно📒📒📒
— тыненорм. ну ок🌚🌚👓👓🤏🏿🤏🏿
— класс🌝🌝
— пошли щас 👍🏿👍🏿🌝🌝👌🏿👌🏿
— го🌝🌚🌝🌚🌝🌚🌝🌚🌝🌚
— куда👌🏿👌🏿👌🏿🌝🌝🌝🌚🌚🌚
— Го ЧаЙ с ШиПоВнИкОм🌝🌝🌚🌚🌚🌝🌝🌝🌚🌚🌈🌞🌝🌛⭐🌟✨
— Го🌝☕☕
— 🌝🌝🌝🌚🌝🌝🌚🌝🌚🌚🌝🌚🌝🌚🌝🌚🌝🌝🌞🌞🌝🌛🌝🌞✨🌞🌟🌟🌛✨🌛✨🌛✨
— тЫ тОж в 2022 ГоДу??????🌛🌟✨☕🌚🌝🌿
— дА🌿🌿🌿
— Го В кАфЕ уЖе🌚👓🤏🏿☕🌿🌟🌛
— нУ гО🌛🌛🌛
две персоны из 22 года пошли в кафе 🗿🗿 //от автора ; если вам не комфортно видеть эти смайлики и подобное, то извините пожалуйстоо😔😔
продолжение потом, мне надоело 😞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!