"проводим нене до дома с цукесом!" ч6

9 июля 2024, 23:19
— спасибо вам, ребята.. мы пришли. — нам было не сложно, ехеех! — ладно, я пошла, мы увидимся завтра? нам надо на репетицию? — думаю да! ну, удачи, нене! мы с эму пойдем, наверное! — да, еххехпхихихиих!! спокойной ночи! — и вам — цукеса го ко мне в гости — незн ну го наверное! — ура, вандахое! — го в магаз за едой. — у меня нет с собой денежек, цукеса!! — эм ну го я заплачу.... — хихихии эму и ццкаса закупили себе еды и пошли к эму домой, они решили поиграть в видео игры: — ЦУКАСВ ГО В РОБЛОКС!!!! — эт чо — ты никогда не играл во всякие таверы, обби, адопт ми???..... — аа, я играл с саки в адопт ми, у меня там были крутые питомцы! ну, я всегда крутой! — пошли на вип в мм2!! — куда куда чего — ну там это ну пвп!!!! — ахахахах!! ну, я точно выиграю тебя! только щас я аккаунт создам — давай я тебе задоначу!! — ой незн даже — тебе сколько? мне не жалко вообще!!!! 40, 80, 400, 800? — го 40 — ты дурак ты ничего не купишь — ну давай 80 — нет давай лучше 400 или 800 — ого! ты такая щедрая!!!! ну, давай 400, я создам себе самый крутой скин и стану самым красивым на сервере! — эй, мы будем только вдвоем на сервере 🎀 — АА БЛИН прости 😔 я буду на втором месте по красоте, хехех!!!! — НЕТ МЫ ВМЕСТЕ НА 1!!!! — ААА БЛИН ТОЧНО ребятки пошли играть в мм2, у эму было очень много годли, и половину из своих любимых она подарила ццкасе!!! — ВАУ ЭМУ ЭТО ЧТО ЗА ОРУЖИЯ!!!???? — это годли!! они очень хорошие и красивые, не отдавай их никому, пожалуйста!! только если саки, если она любит играть!! — о хорошо я их точно оставлю себе! я буду самым лучшим! — ихихихии — блин, ты какой раз уже выигрываешь? — ой, прости, цукеса!!! сейчас я тебе это ну помогу, скажу как научиться лучше играть!!! давай я тебе щас снова задоначу, ты купишь себе алмазы и ты купишь себе силы!!!! — думаю, я справлюсь сам!!! — эх ну ладно😔😔😔😔😔😔😔😔 — нуок давай!!!!!! — выходи давай щас задоначу тебе ещё 800 алмазов — это же за деньги эму ты чтр — я богатая 🍭🍭🎀🎀 — аааааааааа!!!!!!! 🤝🤝 — готово, теперь покупай алмазы за эти робаксы !!! — эму...... я рад! спс!!! — хихихихихихиихиихи — ☺️! — 😃! БЛИР ЧТО Я ПИШУ УФ — эмц можно я останусь у тебя на ночевку....😁😁😁😁😁...... — ок!!!! только спи на диване 🤝 — эй..чч.ччв.в.втчочтчтыьыбыбыюыюы. — хм...... я незн где тебе спать!!(((((₽(((((₽(₽("(""(" — эх ну я пошел тогда — мы не доели вкусняшки, го фильм посмотрим какой то!!!!!🎀 — а какой я не знаб какие фильмы существуют — нек го аниме какое то 🎀 — ок ищи — го это — давай!!!!!!!!!!!!!😁 — блин я спать хочу у меня глазки слипаются я спать пошла я тебе разрешаю на диване спать....... — мв всего час смотрели ты что — ну незн смотри мне завтра расскажешь — нет эму я пошел тоже спать !!! — спокойной ночи!!!!!!🎀🎀💘💘💘💘💘🤝🤝🤝🤝🤝⭐⭐⭐⭐⭐ — блин спс и тебе! ребятки заснули..... но потом цукес проснулся и он стал боятся темноты (не очень канон я знаю но простите) — эмц ты спиш???.. — да зочем разбудил🥺🥺 — оц сори.. — ладно что хотел 💘💘🎀🎀 — я боюсь там темно!!!!!!!😕...... — и что мне сделать...😔 — незн дай светильник — ну го ты на полу в моей комнате спать будешб — там жестко — о давай короче поменяемся я на диван а ты иди на мою кроватку мне на диване тоже удобно очен будет!!!! — ОК СПС ЭМУ🤝🤝🤝🙏🙏🙏🙏🎀🎀🎀

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!