"проводим нене до дома с цукесом!" ч6
9 июля 2024, 23:19— спасибо вам, ребята.. мы пришли.
— нам было не сложно, ехеех!
— ладно, я пошла, мы увидимся завтра? нам надо на репетицию?
— думаю да! ну, удачи, нене! мы с эму пойдем, наверное!
— да, еххехпхихихиих!! спокойной ночи!
— и вам
— цукеса го ко мне в гости
— незн ну го наверное!
— ура, вандахое!
— го в магаз за едой.
— у меня нет с собой денежек, цукеса!!
— эм ну го я заплачу....
— хихихии
эму и ццкаса закупили себе еды и пошли к эму домой, они решили поиграть в видео игры:
— ЦУКАСВ ГО В РОБЛОКС!!!!
— эт чо
— ты никогда не играл во всякие таверы, обби, адопт ми???.....
— аа, я играл с саки в адопт ми, у меня там были крутые питомцы! ну, я всегда крутой!
— пошли на вип в мм2!!
— куда куда чего
— ну там это ну пвп!!!!
— ахахахах!! ну, я точно выиграю тебя! только щас я аккаунт создам
— давай я тебе задоначу!!
— ой незн даже
— тебе сколько? мне не жалко вообще!!!! 40, 80, 400, 800?
— го 40
— ты дурак ты ничего не купишь
— ну давай 80
— нет давай лучше 400 или 800
— ого! ты такая щедрая!!!! ну, давай 400, я создам себе самый крутой скин и стану самым красивым на сервере!
— эй, мы будем только вдвоем на сервере 🎀
— АА БЛИН прости 😔 я буду на втором месте по красоте, хехех!!!!
— НЕТ МЫ ВМЕСТЕ НА 1!!!!
— ААА БЛИН ТОЧНО
ребятки пошли играть в мм2, у эму было очень много годли, и половину из своих любимых она подарила ццкасе!!!
— ВАУ ЭМУ ЭТО ЧТО ЗА ОРУЖИЯ!!!????
— это годли!! они очень хорошие и красивые, не отдавай их никому, пожалуйста!! только если саки, если она любит играть!!
— о хорошо я их точно оставлю себе! я буду самым лучшим!
— ихихихии
— блин, ты какой раз уже выигрываешь?
— ой, прости, цукеса!!! сейчас я тебе это ну помогу, скажу как научиться лучше играть!!! давай я тебе щас снова задоначу, ты купишь себе алмазы и ты купишь себе силы!!!!
— думаю, я справлюсь сам!!!
— эх ну ладно😔😔😔😔😔😔😔😔
— нуок давай!!!!!!
— выходи давай щас задоначу тебе ещё 800 алмазов
— это же за деньги эму ты чтр
— я богатая 🍭🍭🎀🎀
— аааааааааа!!!!!!! 🤝🤝
— готово, теперь покупай алмазы за эти робаксы !!!
— эму...... я рад! спс!!!
— хихихихихихиихиихи
— ☺️!
— 😃!
БЛИР ЧТО Я ПИШУ УФ
— эмц можно я останусь у тебя на ночевку....😁😁😁😁😁......
— ок!!!! только спи на диване 🤝
— эй..чч.ччв.в.втчочтчтыьыбыбыюыюы.
— хм...... я незн где тебе спать!!(((((₽(((((₽(₽("(""("
— эх ну я пошел тогда
— мы не доели вкусняшки, го фильм посмотрим какой то!!!!!🎀
— а какой я не знаб какие фильмы существуют
— нек го аниме какое то 🎀
— ок ищи
— го это
— давай!!!!!!!!!!!!!😁
— блин я спать хочу у меня глазки слипаются я спать пошла я тебе разрешаю на диване спать.......
— мв всего час смотрели ты что
— ну незн смотри мне завтра расскажешь
— нет эму я пошел тоже спать !!!
— спокойной ночи!!!!!!🎀🎀💘💘💘💘💘🤝🤝🤝🤝🤝⭐⭐⭐⭐⭐
— блин спс и тебе!
ребятки заснули..... но потом цукес проснулся и он стал боятся темноты (не очень канон я знаю но простите)
— эмц ты спиш???..
— да зочем разбудил🥺🥺
— оц сори..
— ладно что хотел 💘💘🎀🎀
— я боюсь там темно!!!!!!!😕......
— и что мне сделать...😔
— незн дай светильник
— ну го ты на полу в моей комнате спать будешб
— там жестко
— о давай короче поменяемся я на диван а ты иди на мою кроватку мне на диване тоже удобно очен будет!!!!
— ОК СПС ЭМУ🤝🤝🤝🙏🙏🙏🙏🎀🎀🎀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!