"зачем мне эта нене эх" ч5

8 июля 2024, 23:15
на самом деле, после этого свидания, у эму при виде цукасв в животе бабочки 🙏 она хотела немного подождать, и только потом рассказать своему другу о взаимности, поэтому она соврала. — ха?!!!?!!???!!! так значит. ну, мне очень обидно. я не думал, что ты палитра. я ухожу. — НЕТ ЦУКАСП СТОЙ ПОДОЖДИ ЭТО НЕ ПРАВДА... продолжения вам ждать незн сколько мб несколько месяцев я секаем не очень увлекаюсь. ура прода — не, я с палитрами не общаюсь. — прости меня, я пошутила!! — агрх.........................,,..#!#!*!*! ладно — мне надоело кушат!! пойдем гулять хи-хи-хи — хаа?!"!!"!"!"" ч пока не покушал.. — ладноо, я тебя подожду!! — ням ням! — почему ты так агрессивно кушаеш😔 — не знаю!!!!! у меня так само!!!!...... — ну ты уже покушал, идём гулять ехахаххихиих🎀 мысли эму.; "наверняка нене и руи сейчас гуляют. зачем она мне нужна, когда у меня естб какой то чел который сидит передо мной?????............. эх" — эму, ты задумалась?? о чем!!!! — да патаму што зачем мне эта нене она меня не любит — и что ты собираешься делать?? — это... цукес.. ну.. ихихихии.. ты мне говорил что меня любишь 🎀 — ну вроде, я забыл — ЭТО ВЗАИМНО, МЯУ🤝 — 😱😱😱😆😆😆😆😁😁 — ичто это значит???!!!!🎀🎀🎀🎀 — класс! я рад! — вандахой хихиихи 🍭🍭🍭 — пойдем гулять, я понямнямкал. — УРА БЕЖИМ ребятам было очень весело, они даже в догонялки играли, просто в детство решили вернуться 🙏 ну и что вы думаете, что дальше будет? ну и конечно же они встретили руи и нене🤝 — О ЦУКЕС СМОТРИ ТАМ РУИ И НЕНЕ!!!! — о они теперь встр?!??? я очень рад за них! ха ха ха! — нене, смотри, там цукаса! — и эму.. — а, там эму?... мысли руя: "эх обидно я то думал что цукеса палитра. ой я же сам с нене гуляю вот я дебил" — руи.. о чем ты думаешь? почему ты замер... — ой? хм.. да просто я на самом деле палитра. — пипец. ну даже если так, то руи... я очень люблю тебя, я думаю о тебе всегда, я не могу перестать о тебе думать. ты очень хороший человек, с тобой всегда весело, и... — нене, прости меня, я считаю себя ужасным после того, что я щас скажу.. я воспринимаю тебя только как подругу детства, мне очень стыдно, но прости меня, это не взаимно.... очень надеюсь, что ты найдешь кого то лучше меня.. — что... — ихихихии, эй, цукеса, давай пойдем к нене и рую!!! они там болтают о чем то ^__^^ — о, конечно давай! наверняка они соскучились по нам, ведь я.. точнее мы, прости🙏 ведь мы такие крутые!!!!! — эй, цукес.. а почему нене плачет 😔 — не знаю!!!!!....... — НЕНЕША РОДНАЯ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ... — руи... хнык.... он палитра.... он меня.... не любит..... хныкк.......... — фу палитры говнр я таких не люблю!!!!! — эй цукес палитры норм чем они тебе не угодили эх!! — кст нене мы с эму вст....... — ЦУКЕС НЕ ВЗДУМАЙ ГОВОРИТЬ я тебе потом расскажу причину.... — ладно!!! а где сейчас наша фиолетоволосая палитра? — он ушел куда то.. хныкккк...... — нене, давай мы проводим тебя до дома... — хнык.. если вам не сложно... — идем, цукес! — а если я не хочу!!!!!!!.... — эй цукеса ради меня..... — ладно!!! — ихихихии!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!