"зачем мне эта нене эх" ч5
8 июля 2024, 23:15на самом деле, после этого свидания, у эму при виде цукасв в животе бабочки 🙏 она хотела немного подождать, и только потом рассказать своему другу о взаимности, поэтому она соврала.
— ха?!!!?!!???!!! так значит. ну, мне очень обидно. я не думал, что ты палитра. я ухожу.
— НЕТ ЦУКАСП СТОЙ ПОДОЖДИ ЭТО НЕ ПРАВДА...
продолжения вам ждать незн сколько мб несколько месяцев я секаем не очень увлекаюсь.
ура прода
— не, я с палитрами не общаюсь.
— прости меня, я пошутила!!
— агрх.........................,,..#!#!*!*! ладно
— мне надоело кушат!! пойдем гулять хи-хи-хи
— хаа?!"!!"!"!"" ч пока не покушал..
— ладноо, я тебя подожду!!
— ням ням!
— почему ты так агрессивно кушаеш😔
— не знаю!!!!! у меня так само!!!!......
— ну ты уже покушал, идём гулять ехахаххихиих🎀
мысли эму.; "наверняка нене и руи сейчас гуляют. зачем она мне нужна, когда у меня естб какой то чел который сидит передо мной?????............. эх"
— эму, ты задумалась?? о чем!!!!
— да патаму што зачем мне эта нене она меня не любит
— и что ты собираешься делать??
— это... цукес.. ну.. ихихихии.. ты мне говорил что меня любишь 🎀
— ну вроде, я забыл
— ЭТО ВЗАИМНО, МЯУ🤝
— 😱😱😱😆😆😆😆😁😁
— ичто это значит???!!!!🎀🎀🎀🎀
— класс! я рад!
— вандахой хихиихи 🍭🍭🍭
— пойдем гулять, я понямнямкал.
— УРА БЕЖИМ
ребятам было очень весело, они даже в догонялки играли, просто в детство решили вернуться 🙏
ну и что вы думаете, что дальше будет? ну и конечно же они встретили руи и нене🤝
— О ЦУКЕС СМОТРИ ТАМ РУИ И НЕНЕ!!!!
— о они теперь встр?!??? я очень рад за них! ха ха ха!
— нене, смотри, там цукаса!
— и эму..
— а, там эму?...
мысли руя: "эх обидно я то думал что цукеса палитра. ой я же сам с нене гуляю вот я дебил"
— руи.. о чем ты думаешь? почему ты замер...
— ой? хм.. да просто я на самом деле палитра.
— пипец. ну даже если так, то руи... я очень люблю тебя, я думаю о тебе всегда, я не могу перестать о тебе думать. ты очень хороший человек, с тобой всегда весело, и...
— нене, прости меня, я считаю себя ужасным после того, что я щас скажу.. я воспринимаю тебя только как подругу детства, мне очень стыдно, но прости меня, это не взаимно.... очень надеюсь, что ты найдешь кого то лучше меня..
— что...
— ихихихии, эй, цукеса, давай пойдем к нене и рую!!! они там болтают о чем то ^__^^
— о, конечно давай! наверняка они соскучились по нам, ведь я.. точнее мы, прости🙏 ведь мы такие крутые!!!!!
— эй, цукес.. а почему нене плачет 😔
— не знаю!!!!!.......
— НЕНЕША РОДНАЯ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...
— руи... хнык.... он палитра.... он меня.... не любит..... хныкк..........
— фу палитры говнр я таких не люблю!!!!!
— эй цукес палитры норм чем они тебе не угодили эх!!
— кст нене мы с эму вст.......
— ЦУКЕС НЕ ВЗДУМАЙ ГОВОРИТЬ
я тебе потом расскажу причину....
— ладно!!! а где сейчас наша фиолетоволосая палитра?
— он ушел куда то.. хныкккк......
— нене, давай мы проводим тебя до дома...
— хнык.. если вам не сложно...
— идем, цукес!
— а если я не хочу!!!!!!!....
— эй цукеса ради меня.....
— ладно!!!
— ихихихии!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!