Часть 1.
29 января 2024, 20:13Алиса Гринвуд – дочь знаменитой семьи Гринвуд. Известна своей бездарностью в обществе. Ее также называют позором своего рода, в то время как младшую сестру восхваляют. Про нее говорили:
"Эмили Гринвуд похожа на ангела. Ее волосы - как волны океана, цвета какао. Глаза оттенка шоколада искрятся от счастья. Лицо в поцелуях солнца. Видя эту красавицу, все мужчины падают в ниц".
А как прекрасен Джон Гринвуд! Кудри цвета вороньего крыла, очи оттенка фиалок, в которых можно утонуть. "Человек загадка", - молвят в народе. Умный, интеллигентный, образованный, и этот список можно продолжать бесконечно. А сколько молодых леди грезят о нем? Вообразить трудно, достиг он в жизни почти всего.
Про Алису аристократы говорят: « бестолковая девица внешность у неё неприметная. На простолюдинку похожа. Может от не чистокровной родилась? Всегда одета в закрытые наряды. Прячет свой обычный вид.”
Почти все так думают. Почему почти? Есть люди, которые знают правду о ее настоящей личности. Увы, многие погибли от ее рук. А оставшиеся в живых служат ей. Знают о возможности умереть от ее кинжала, если они ее придадут. Думаю, лучше если вы узнаете о мыслях героев и истории Алисы Гринвуд.
-Мама!
-Алиса! Ты, пришла вовремя.
-Я старалась не опоздать на наш день!
- Умнечка. Пошли?
- Конечно.
Дуэт дочери и матери вышли из поместья маркиза. Спеша в вечно цветущий сад.
В нем так много цветов, что каждый не может сосчитать количество бутонов в саду. Именно здесь любят отдыхать маркиза Джур Гринвуд и леди Алиса.
-Матушка, смотри, что я с собой принесла!
- Цветочные шахматы? Спасибо, доченька, как же давно я в них не играла. Расставь шашки, пожалуйста.
-Хорошо
Девочка лет 5 раскладывала на доске шашки.
Малышка с волосами - водопадами, цвета крови.
А ее глазки красновато-коричневые. Чем-то напоминают куклу. Точная копия матери. Эту пару можно сравнить с капельками росы на травинке в лесу рано утром. Им было весело проводить время вместе.
- Мам, это нечестно! Невозможно каждый раз выигрывать!
-Возможно, угадай у кого день рождение через пару месяцев?
-У кого же?
- У тебя, глупышка! Скоро же 8 ноября, но давай лучше пойдем домой?
-Хорошо, мам.
- Рон, ты тоже идти с нами.
-Хорошо моя госпожа.
Все зашли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!