by the way, you felt better in a towel

2 августа 2025, 09:54
Парни уехали в агентство. Я осталась одна. Долго не думая, уселась за работу. Включила на фон песню ребят и приступила к рисованию обложки на эту песню. На удивление даже получалось что-то подходящее. Мазок за мазком вырисовывалась картинка, которую я хотела получить. Потихоньку приходило осознание, что Хенджин очень сильно мне помог. Несмотря на его отношение ко мне, да и впринцепе наши взаимоотношения оставляют желать лучшего, но именно он оказался рядом в такой момент, спас меня. На лице появилась глупая улыбка. Я искренне благодарна ему, но выразить это не в силах. Спустя какое-то время я закончила обложку. Немного отодвинувшись, я посмотрела на результат с довольной улыбкой. Получилось идеально то, что я хотела. Ночью мы много разговаривали об искусстве. Парень даже подсказал в каком русле мне двигаться. И вот передо мной то, что я желала сделать. То, что я готова показать ребятам и начальству. Потянувшись, я вылезла из своей «берлоги». Нужно перекусить. Быстро соорудив себе салат, я приступила к приёму пищи. На самом деле и кусочка в рот не лезет, но через не хочу я опустошила тарелку. Решив добить свой продуктивный день, я собралась на пробежку. Давно не бегала. В Лондоне пробежка была неотемлимой частью моего дня. В голове было пусто, ничего не лезло. Ни о чем не думала. С какой то стороны это просто супер, но с другой я так не могу. Думать, размышлять, представлять вошло в привычку. Я могла обмозговать каждый момент моей сознательно жизни, сделать какие то выводы. А сейчас, будто в неведении. Уже переодевшись в лосины, спортивный топ, а сверху натянув мастеру, я двинулась к выходу. Надев купку и кроссовки для бега, а также не забыв наушники, я отправилась на пробежку. Бегать я могу очень долго. Всё таки не зря бегала каждый день в Лондоне. Пробегая узкие улицы, я осматривалась. Воспоминания так и лезли в голову. В детстве частенько была в этом районе с госпажой Ким. Беззаботные времена, когда я была любима. На этих мыслях я ускорилась. Пробегая в парке мне показалось, что меня зовут. Обернувшись по сторонам, оказалось, что и правда меня звали. Это была Зои. Она уже бежала ко мне навстречу, я решила подождать её и остановиться. Даже интересно, что же она скажет. — Ева, стой! Подожди! — остановившись рядом, она восстановила дыхание и продолжила: — Как дела? — неловко проговорила она. С моих губ же сорвался смешок и покачав головой, я в кинула брови. — Серьёзно? Тоесть ты выгнала меня, как шавку на улицу, а теперь просто, как ни в чем не бывало, спрашиваешь как мои дела?! Всё прекрасно! — злобно процедила я, активно жестикулируя руками. — Я хотела извиниться. — она опустила голову. — Прости, я не должна была так с тобой обходиться... Но я любила его и не могла поверить в происходящее. Ты мой самый близкий человек, пожалуйста, прости, но не прекращай со мной общение. Я без тебя не смогу. — с её глаз начали литься слезы. Мои брови нахмерились, а с гиб снова сорвался смешок. — Близкий говоришь? Тогда какого черта ты так поступила? Я хотела как лучше, а в итоге оказалась виноватой. Спасибо подруга. — язвила я, всё больше заставляя её плакать. — Я не знала, что делать в такой ситуации! Я не хотела тебя обидеть! Но.. Но.. Я просто.. — её голос дрожал, а руки тряслись. Я обеспокоенно на неё посмотрела. Не могу смотреть на такое её состояние. Сердце будто разрывают. Я молча обняла её. Она крепко обняла меня в ответ, я поглаживала её по голове. Она отстранилась спустя какое-то время. — Правда, прости меня. Я не должна была... Не бросай меня... — Куда я денусь? — улыбнулась я, смахивая с щёк Зои слезы. Это напомнило мне сегодняшнюю ночь. Хенджин. Снова он в моих мыслях. — Я без тебя никуда. Ты моя семья. Больше никого ближе у меня нет. — я поджала губы и отвела взгляд в сторону. — Что с твоей мамой? Ты с ней связывалась? — начала допрос подруга, я же посмотрела на небо. — Она не выходит на связь. А поехать к ней... Я боюсь. — тихо проговорила я. Зои взяла меня за руку и повела вперёд гулять по парку. — Когда я ездила забирать свои вещи, я нашла её без сознания. Очень перепугалась. А когда она проснулась... Я снова огребла за то, какая я плохая дочь. — Ужас. Ты как, в норме? — она обеспокоенно взглянула на меня, я коротко кивнула и продолжила смотреть в даль. — Кстати, как общежитие? Ты уже заселилась? Там всё хорошо? Тебя там не обижают? — Ты завалила меня вопросами. — начала смеяться я. — И кто меня так обидет? Нашла что спросить. — Тоже верно. — мило улыбнулась она. Я ответила ей тем же. — Как же мне тебя не хватало. Я думала с ума сойду. — Взаимно.

***

В студии у парней мельком играла музыка. Был перерыв. Снова заучивание хореографии, её отработка и так по кругу. Хенджин лежал на полу. Его одна нога была согнута, а руки раскинуты в стороны. Рядом с ним лежал Феликс, а подле него сидел Чан. — Что вчера случилось? Ты так и не вернулся к нам. И сейчас весь день молчишь. — спросил Феликс, поворачивая голову к Джинни. Хенджин же накрыл глаза и положил руку на лоб, а после посмотрел на парней, что ждали его ответа. — Она случайно разбила вазу, когда задела её. Мы перекинулись колкостями, в обще как и всегда это происходит. И я ушёл к себе. Настроения не было. — парень решил не говорить правды. Ему показалось это правильным. В ответ же получил сощуренные глаза лидера, что будто в чем-то его подозревал. — Что? — не выдержал он. Привстал, опираясь на руки. — Странно это. Зная тебя, ты бы пошёл доказывать свою правоту. А ты просто ушёл к себе? — проговорил лидер. — Говорю же настроения не было. Давайте крайний раз прогоним этот танец и домой. Я устал. И они закрыли эту тему. Но лидер намеревался спросить у девушки лично. Всё таки за эту неделю они хорошо сблизились. Да и девушка гладила почти со всеми мемберами. Она достаточно интересная личность, хоть и мало рассказывает о себе, но она прекрасно знает нюансы их профессии, с ней можно очень долго и много говорить на различные. Однажды Ева и Чан провели за разговорами целую ночь! Хенджин, Минхо и Сынмин сомневались в ней. Но последние два просто держали дистанцию, а вот Хенджин, будто ненавидел её. Не пускал возможности съязвить или оскорбить. Поэтому то, что он сказал сегодня вызвало у лидера множество вопросов. Ни одного оскорбления или сарказма он не услышал. Парни закончили и разъехались по общежитиям. В машине сидело четверо парней. Что беседовали о разном. Каждый был аовлечен в разговор, лились шутки и смешки. — Что будем делать вечером? — спросил Хан. — О, может позовём Еву и во что-нибудь поиграем? — воодушевленно произнёс Джисон. Чан Бин и Бан Чан также воодушевленно начали соглашаться. Хенджин же нахмурился. — Ну можно, хотя бы немного узнаем её ближе. — тихо и без эмоций произнёс Хван. На что получил удивление. Сам же не выдержал напора отвернулся к окну. — Что же с тобой вчера случилось? Ты же был совсем другого мнения? — подозревал его Чан Бин. Но ответа не получил. Вскоре парни доехали. И также с разговорами и шутками зашли в общежитие. Была полная тишина, что означало, что девушки нет дома. Парней это немного смутило, но они все же разошлись по комнатам привести себя в порядок. Спустя минут 30 они спустились. Один из них проверил наверняка дома ли девушка. Но ответа на стук в дверь её комнаты не последовало. — Она редко куда либо выходит. — немного обеспокоенно произнёс Хенджин. — Может... Парень не успел договорить, как входная дверь открывается и в дом заходи девушка. Ну как заходит, забегает. Вытащи наушники с ушей она разувается и ловит на себе взгляды парней. Стягивает с себя кепку, снимает мастерку, оставаясь в одном спортивном топе. Повернувшись к парням она улыбается и подходит к ним. На креслах сидят Чан Бин и Хан. Лидер сидит один на диване, а Хенджин на пуфике рядом. Ева плюхается на диван рядом с Чаном так, что кладес свою голову ему на колени и откидывает взглядом парней. Она часто так лежала. Но только на лидере, из всех парней она сильно сдружилась с ним и Феликсом. — Чего вы так на меня смотрите? Словно я что-то натворила. — шутила девушка. — Ты бегаешь? — как что-то нереальное подчеркнул Бинни. Девушка кивнула и с улыбкой посмотрела на лидера, но она тут же слетела с лица девушки, когда она увидела обеспокоенный взгляд лидера. — Что-то случилось? — теперь её взгляд означал беспокойство. — Что с руками? И что вчера случилось? — как то слишком серьёзно проговорил Чан. Девушка даже поежилась. И сглотнув ком задумалась. А разве Хенджин не сказал им. Она кинула на парня взгляд, тот в ответ пожал плечами и уткнулся в телефон. — Ваза разбилась, а я из своей неаккуратности порезалась. Я случайно задела её рукой, когда брала нужные пренадлежности для рисования. Всё в порядке. Нет смысла переживать. — мило улыбнулась девушка в конце. На что получила одобрительный взгляд лидера и он начал играться с её волосами. Она ему позволяла это. Ему она могла довериться. Но то, что случилось ночью, она не осмелился сказать. Даже Зои с трудом выпытала подробности. — Как ваша подготовка? И ребята погрузилась в разговор. Эмоциональный, весёлый и душевный. После они начали играть в какую-то старую игру. Каждый был аовлечен в неё. Девушка же позабыла о всех проблемах и погрузилась в эту атмосферу. После всей активности они на мгновение замолчали. Но Джисон прервал тишину. — Что связывает вас с Паком? Он так легко взял тебя. — поинтересоваться рэпер. — Он мне словно второй отец. — как что-то обыденное сказала я. — Ким Джун Со, выможет о ней наслышаны.. — Оооо, это же настоящая легенда нашего агентства! Конечно мы слышали о ней! Я до сих пор её песни напеваю. — воодушевился Чан Бин и начал напевать песню звезды Ким. Я же мельком улыбнулась. — Так вот, она моя родная мать. — на меня выпустили глаза трое парней, а Хенджин же опустил голову. В его мыслях пролетели воспоминания со дня, когда он увидел нынешнее состояние легенды. Также от парней были возгласы как это круто, и что они не верят мне. — Когда я разговаривал с Паком, он упоминал о ней. Но я не думал, что ты её дочь. — подметил лидер. Я же хмыкнула, пожав при этом плечами. — Из-за её работы я всё свое детство провела в агентстве. Папа работал на выездах и часто его не было дома. Маме... Кхм.. Звезде Ким ничего не оставалось, как брать меня с собой. Да и в то время я сама просилась. Искренне любила находиться у мамы на работе. А во времена её особой занятости со мной проводил время Пак. — я опустила голову, вспоминая те деньки. — Я даже могла оставаться на ночь там. У Джун Со был очень плотный график, ну вам ли не знать. — хмыкнула я. — Но, что с ней сейчас? Я хочу узнать это считай из первых уст. — воодушевленно спросил Хан. Я же помрачнела, нотка веселья и вовсе спала с лица. Я не знала, что ответить. — После развода родителей, я осталась с отцом. Звезда Ким очень тяжело проходила через это. Вскоре она ушла в «отставку». А мы переехали в Лондон. Я взяла новое имя. Папину фамилию. И начала новую жизнь. Убирая на заднюю полку мечту стать айдолом, быть похожей на маму. — грустно проговорила я, и как то машинально посмотрела на Хенджина, что как то обеспокоенно смотрел на меня. Парни затихли. Не ожидая такой правды. — Если вам интересно собирается ли она возвращаться к профессии, то даже я этого не знаю. — Извини, мы не знали.. — начал уже Бан Чан, как я улыбнулась и отмахнулась от этой грусти, что принесла моя история. — Та ничего. Всё же хорошо. Я скоро буду учиться в вузе мечты. У меня есть лучшая подруга, которая и является единственным человеком, которого я могу назвать своей семьей. Да и вы достаточно хорошие люди. Я рада, что всё так получилось. Прошлое должно оставаться в прошлом. — я мило улыбнулась и окинула всех взглядом, они ответили мне такой-же улыбкой. — Теперь у вас не получится отделаться от меня. Я поделилась с вами свои прошлым. — пошутила я, вызвав волну смеха. Мы посидели за разговорами ещё около часа, а после разошлись в комнаты, чтобы отдохнуть после тяжёлого дня. Зайдя в комнату, я сразу понеслась в душ. Включив прохладную воду, я встала под струйки и прикрыла глаза. Я не жалела, что поделилась информацией о себе. Даже легче стало. Глубоко внутри меня что-то говорит мне, что я могу им доверять. Эти парни меняют меня. Да и впринцепе Корея меня возвращает в прошлое, когда я искренне наслаждалась моментами, не беспокоясь при это о последствиях. Становлюсь собой что-ли. Глупая улыбка расползлась по худенькому личику. Закончив приводить себя в порядок, я укуталась в полотенце и вышла из ванны. Намереваясь пройти шкафу, как только дверь в ванную закрылась, я замерла. В комнате возле моего стола стоял высокий парень. Он осматривал мои работы. Хенджин повернулся на звук двери и.. Ухмыльнулся? Он что вообще оборзел?! Возмутилась я в мыслях. А после с запозданием начала прикрываться руками, будто это поможет. — Стучаться не пробовал? — возмущение не сходил с моего лица. — И вообще отвернись. — ухмылка также красовалась на его лице. Он нехотя, очень долго отворачивается, я быстро беру вещи и бегу в ванную переодеваться. Заканчив с этим я осмотрелась в зеркало. Щёчки покраснели. Я собиралась спать, поэтому подготовила пижаму. Она состояла из коротких шорт и майки, что едва прикрывала грудь. Шикнув на это, я молча вышла. Пытаясь не обращать внимание на взгляд парня я направилась к кровати. Залезла под одеяла и недовольно уставилась на парня. Он развёл руки в стороны, мол он не виноват. — Я стучался. — он приблизился к кровати. — Ты всегда так мило смущаешься? — смеялся он, на что получил подушкой по лицу, которую я кинула. — Чего тебе? —раздражённо спросила я. Парень уселся радом со мной на кровать. — Ладно, шутки в сторону. — достаточно резко он стал серьёзным. — Как ты себя чувствуешь? Всё хорошо? — С чего такая забота? —хмыкнула я. На что в ответ получила недовольный взгляд. — Вроде все нормально. — Надеюсь ты не пытаешься себя выматывать, чтобы быть вдали от мыслей. — Если ты про то, что я начала бегать, то я в Лондоне каждый день бегала. Нужно возвращать режим. — спокойно сказала я. Вдруг вспомнив, я едва выпрямилась и уставилась на парня. — Ты не сказал им? — Не сказал. — сказал парень, я же непонимающе наклонила голову. В моих глазах читался вопрос: почему? Парень улыбнулся, какой-то тоскливо улыбкой и отвёл взгляд. — Подумал, ты не захочешь это рассказывать. Я не хотел. — С-спасибо— замявшись произнесла я. — Я очень тебе благодарна. — Думать, что ты лицемерная и жестокая мне нравилось больше. — усмехнулся Хенджин. — А что-то изменилось? — я сощурила глаза и улыбнулась. — Прости меня. — тихо сказал парень и встал с кровати, надвигаяь к выходу. — Кстати в полотенце тебе было лучше. — ухмыльнувшись он быстро скрылся за дверью, дабы вновь не получить подушкой по лицу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!