Armistice?
30 июля 2025, 23:04Прошла неделя с момента, как я заселилась в общежитие. Я жила в одном общежитии с Хенджином, БАН Чаном, Джисоном и Чан Бином. Весьма забавные ребята. Несмотря на большую загруженность продолжают держаться бодрячком. Хенджин, к моему счастью, посте нашей поездки в логово Ким со мной не общался. Я ловила лишь взгляды. Что у него в голове - мне не ясно. Да и не особо интересно. Отец звонил парочку раз, намерен приехать. А госпожа Ким и вовсе перестала выходить на связь. Какая никакая она моя мать. Не хотелось бы, чтобы с ней что-то случилось. Все эти дни я будто в трансе. Не особо понимаю что вообще сейчас произходит. Руки, которыми я творю, как будто подменили. Ничего не выходит. Ничего не идёт в голову. Сигареты уже противны. Где-то два дня не курю. Что вообще со мной творится? И вот, я сижу в своей комнате, передо мной черновики для альбома и треков, которые мне нужно в скором времени показать, а после утвердить. Но они не подходят. Не годится. В последнее время я сомневаюсь, что заслужила этот перевод. Облакотившись на спинку кресла, я уставилась в пустоту. С глаз полились слёзы. С моих губ же сорвался смешок. Даже не верится, что сижу тут и плачу, когда где-то на первом этаже стоит гул. Сегодня вся группа решила собраться и отдохнуть в общежитии. А пока они веселятся, я тут захлебываюсь слезами. Можно подумать, что это завить. Да, самую малость. Но я сама виновата в том, что лишилась шанса на счастье. Лишь в детстве я искренне улыбалась и радовалась жизни. Любила двоих родителей. После их развода во мне что то надломилось. Будто перестала верить в правдивость счастливость моментов из прошлого. А сейчас мне лишь остаётся тихо всхлипывать, зарываясь руками в волосы. Прилив ярости нагрянул совсем не кстати. Я разорвала и смяла все черновики. Из которых ещё можно было сделать что-то стоящее. Опустившись на пол, я обняла свои ноги и начала тяжело и прирывисто дышать. После дикая паника охватила мой разум. Судорожно начав глатать воздух, я дышала всё чаще и хаотичнее. Ногти начали впиваться в кожу. Слезы текут градом. Задыхаюсь. В страхе я зацепилась за стол, но какая-то вещь, не особо разобрала в таком состоянии, упала с грохотом на пол. С каждой секундой паника охватывала каждую частичку моего разума, тела и души. Я больше ничего не понимала. Не понимала, что вообще происходит. Будто в трансе.
***
Услышав грохот наверху, парни притихли. Каждый обеспокоенно переглянулся. В этом взгляде считался вопрос: «Что это, черт возьми, было?». — Что это? — спросил лидер. — Это из комнаты Евы? — он покинул взглядом своих сожителей. Они синхронно кивнули. — Думаю с ней ничего не случилось. В порыве гнева что-то кинула или что-то в таком роде стоит от неё ожидать. — незаинтересованно подметил Хван. В ответ же получил недовольные или даже угрожающе взгляды. — Что? Разве я не прав? Мы же её совсем не знаем. — Это не значит, что мы можем оставить это просто так. Вдруг что-то всё же случилось. За время, что она тут живёт подобного не случалось. — выразился Джисон. — Нужно сходить проверить. — сказал очевидное Чонин. — Если хотите идите, я пас. — выркнул Хенджин. — Раз уж ты уверен, что ничего не случилось, то иди ты. Давай. Нечего словами разбрасываться. — пригрозил лидер. Уже получив недовольный возглас от участника группы, он повторил свои слова. — Давай, прекрати так относится к ней. Что ты так взъелся то на неё? — Потому что она лицемерная! Я таких издалека вижу. Она водит вас за нос, хлопает глазками, а вы как глупые ведетесь на это. — переходил на крик парень. Он действительно так считал. Когда ему кто-то не нравился он говорил прямо. — Джинни, ты ошибаешься. — сказал Ен Бок. — Она не такая плохая, как ты её видишь. — Ой, да ты вообще помалкивай. Именно ты за ней увязался хвостиком и слушаешься, как пёсик. Ну хотя от тебя... — Прекратите! — злобно процедтл лидер. Он устал наблюдать за этим безобразием. — Хенджин, иди наверх, проверь, не случилось бы чего. Парень лишь закатил глаза. Но после решил послушать Чана. Злой лидер - хуже ада. Нехотя встав с удобного дивана, он поплелся наверх. По дороге он причитал, что ему это вообще не нужно. Подойдя к комнате, он замялся. Что-то внутри него заставило его беспокоиться. Некоторые секунды спустя он услышал всхлипы и сбитое дыхание. Его брови нахмурилась. Быстро открыв дверь, он обомлел. Черновики разбросаны по полу, со стола упала ваза, что разбилась, а во всем этом хаосе дрожала девушка. Капли крови виделись на полу. Взгляд парня судорожно бегал по всей комнате. Дело дрянь. Бэлл начало трясти ещё сильнее, видимо новой волной накрывает паника. Парень недолго думая подбежал к ней. Руки девушки были изцарапаны, губа была прокусана, а из ранки сочилась кровь. Слезы продолжают течь. Ладони были в крави мелкие стеклышки впивались в них. Хенджин обхватил плечи девушки, быстро отодвинул подальше стекло, уселся рядом. Эвелин никак не реагировала. Паническая атака продолжала ударять по ней, но только с новой силой. Парень обхватил её лицо так, чтобы она смотрела на него. — Так-так-так, смотри на меня. Слышишь? Ева. — успокаивающе говорил парень. Она посмотрела на него лишь после названного имени. В её глазах виделся страх и неимоверная паника. — Всё хорошо. Давай, дыши. Так, вдох, — парень сделал вдох призыва Бэлл сделать то же, она послушно сделала требуемое, — Выдох... Он повторил это несколько раз, и когда девушка более менее успокоилась подхватил её на руки и усадил на кровать. — Ты как? Лучше? — взгляд парня бегал по лицу девушки, что до сих пор тихо всхлипывала. У неё начали трястись руки. Она шикнула от боли. — Так, говори где аптечка, обработаем. В глазах девушки таился шок. Но она молча указала на нужную полку. Взяв аптечку Хенджин принялся доставать стеклышки из рук художницы. Она еда слышно мычала от боли. Он дул на руки, что бы чуть-чуть ослабить боль. Когда раны были обработаны, парень обеспокоенно посмотрел на девушку, которая поджав губы смотрела в одну точку. — Осталась губа. Давай... — Не стоит. — едва ли не шёпотом проговорила она. — Я сама. — Хенджин лишь усмехнулся и протянул ватку к лицу, явно не собираясь оставлять девушку одну в этот момент. Он как никто другой знает что такое панические атаки. Раньше они не давали ему покоя, пока он не прошёл курс лечения. Ужасные времена, которые он не хочет вспоминать. Ева же нахмурилась брови и как маленький ребёнок отвернулась в сторону. — Я же сказала, что не надо. Что было не понятного в моих словах?— грубо произнесла она. Но парень лишь приблизился к ней. И обхватив подбородок своими длинными пальцами, зафиксировал лицо так, чтобы она не смогла отвернуться. Начал обрабатывать губу. Эвелин поддалась. Сил сражаться не пойми с чем у неё сейчас не было. Пежду их лицами были некоторые сантиметры. Это её смутило. От чего то глаза девушки забегали по лицу парня и остановились на губах, от него это не скрылась. Лёгкая ухмылка появилась на его лице. — И почему ты такая вредная? — насмешливо произнёс Хван. — Хочешь поцеловать? Чего уставилась? — в своей манере выбрасил он. Она же закатила глаза. — Всё, готово... Что вызвало паническую атаку? — уже серьёзно говорил танцор. — Не твоего ума... — Нет уж, не выйдет. Говори, я помог тебе. Почему бы мне не узнать причину? — Потому что это личное. — опустив взгляд проговорила Ева. Они до сих пор находились достаточно близко. Это вызывало у неё лёгкое смущение, чего раньше никогда не было. Парень скинул бровь явно на что-то намекая. — То, что ты видел мою мать не даёт тебе права лезть в мою личную жизнь. — Это твоя благодарность? — раздражался он. Но немного поразмыслив, он понял, что сейчас не время до его претензий. Он искренне желал помочь ей. — Скажи мне. — он положил руку ей на плечо и с трепетом посмотрел прямо в глаза. — Я не знаю. — еле слышно сказала Ева, все так же смотря куда то вниз. Впервые она в такой ситуации, и действительно не знает почему так произошло. — Не знаю, что со мной. Не знаю, почему оказалась в такой ситуации. Не знаю, что мне делать. Не знаю, ничего не знаю. — послышалось всхлипы. Хенджин загреб её в свои объятия, пытаясь успокоить. Она же поддалась, вжадась в него, пытаясь найти успокоение. Хван поглаживал её по голове, не торопил. Сам же он был в размышления, почему у него не было того, кто может так утешить. И сейчас он был рад, что хоть помог ей. — Спасибо. — прошептала Ева, продолжая вжиматься в парня. Он положил свой подбородок ей на макушку, продолжал обнимать. Сейчас они оба откинули свою «войну» на задний план, прекрасно понимая, что сейчас им нужно это. Спустя время девушка отстранилась, и словно ребёнок уставилась на парня, она чего то ждала, но сама не знала чего. — Вижу тебе лучше. Захочешь снова пообниматься моя комната соседняя. — усмехнулся Хенджин, от чего получил щелбан от девушки. Он шикнул и потёр место ушиба. — Ладно, я пошёл. Выпей горячего чая, станет легче. А лучше оставайся одна. Феликс хороший собеседник, он явно поможет лучше меня. — он сам не понимал почему чувствует горечь от сказанного. Но встав с кровати направился к выходу.***
Я обхватила руку парня, что помог мне. Сама не знаю почему и зачем. Уставилась на него как дурочка. Сглотнув ком в горле, проговорила: — Останешься? Не хочу выходить. — после последнего я опустила глаза. Смущает. Но даже не смотря на парня, я почувствовала всем своим утром его ухмылку. Он присел на корточки, перехватил мою руки так, что он держал её двумя руками, немного поглаживая большими пальцами. — И чем же мы займёмся? — Хенджином игриво улыбнулся, после чего я выдернула руку, понимая, что он имел в виду. Он улыбнулся, а после хихикнул. Меня это позабавило. Улыбка сама появилась на моем лице. — Впервые её вижу, такую искреннюю. — Что? — Улыбка. Тебе бы стоило быть менее злобной и чаще улыбаться, не смотря на твоё опухшее лицо, улыбка его красит. — продолжал подкатывать Хван. Я театрально закатила глаза, после чего ещё шире улыбнулась. — Я не знаю понравится ли тебе то, что я предложу. Не знаю, как ты относишься к искусству. Но не мог бы ты помочь? — замялась я. Завтра я пожалею об этом. Но сейчас, я хочу побольше побыть в спокойствии. И по неизвестной мне причине именно с этим парнем я ощущаю это долгожданное спокойствие. — Ты шутишь? Я просто обажаю искусство и всё, что с ним связанно. И твои работы очень даже хороши. — воодушевленно проговорил он. И мы принялись за обсуждение работы, которую предстоит выполнить.***
Я проснулась с ужаснейшей головной болью и перевернулась на другой бок, в надежда, что это хоть как то поможет. Но, как только я это сделала мои глаза чуть не выпали из орбит. Какого черта Хван Хенджин в моей постели?! Шок немного спал и отчего то я, как завороженная уставилась на парня. Он мирно спал. Я рассматривала каждую деталь его лица. Лёгкая улыбка появилась на моем лице, когда я увидела как забавно лежат его волосы, что были слегка взъерошены. — Так нагло меня ещё никто не рассматривал. — открыв глаза, сказал парень. Я же немного вздрогнула от неожиданности, заметив это Хенджин рассмеялся. Я же кинула в него декоративной подушкой, что вызвало ещё большую волну смеха. Поднявшись с кровати, я осмотрелась. В комнате была идеальная чистота. Я повернулась к парню, что сладко потягивался, заметив мой удивлённый взгляд он спросил, что меня так беспоит. — Ты прибрался? — Тебя это беспокоит больше чем, то, что мы в одной постели? — усмехнувшись, он так же, как и я принял положение сидя. Я закатила глаза. — Да, как только ты уснула, я решил, что лучше убрать стекло во избежании новых травм. Твои черновики, они хороши. Почему ты их выкинула? — Они не подходят. Я не могу позволить себе отдать их на рассмотрение. Но я вовсе не хотела отправлять их в мусорку. Просто перед... — воспоминания беспощадно лезли в голову. Мои руки начали трястись. А взгляд забегали по комнате. — Я понял, можешь не продолжать. — сказал парень, я же благодарно на него посмотрела. — Ну что ж наше перемирие подходит к концу. Думаю пора снова язвить, грубить и немного издеваться. — натянув милую улыбку сказал парень. Я же скинув бровь, уставилась на него. Он что-то хотел сказать ещё, но задумался. — Но, если ты что-то хочешь ещё сделать, то валяй... К примеру, мне показалось, что ты хотела вчера меня поцеловать. Ну что, надумала? — с хитрой улыбкой говорил Хван. — Не в этой жизни, Хван.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!