•[𝐇𝐨𝐦𝐢𝐜𝐢𝐝𝐚𝐥 𝐋𝐢𝐮]—И снова дождь...|Mini story|•

7 сентября 2024, 17:26

Дождь, не трожь мою любовь

Я спрятал далеко, ты не найдёшь

О чем же ты молчишь

О чем поёшь, дождь?..

....

Плохой не трогай алкоголь

Я заберу себе всю твою боль

И за твоё тепло

Отдам себя всего

И помни, если в пальцах дрожь

Я тоже попаду под тот же дождь

Ты солнышко, и впредь

Не дай мне умереть!!

[Алена Швец —Дождь]

Т/ сидела на улице у своего дома под деревом. Лил очень сильный тропический дождь из за чего домой попасть не посиогюкнув было нельзя. Ты сидела поджав ноги к себе и сжавшись и приобняла свои колени пытаясь хоть как то согреться. Ее губы стали слегка голубыми от холода, а слегка бледная кожа покрылась мурашками. Длинные русые волосы с белыми прядями тут и там намокли и прилипали к телу а серый и голубые(у нее Геротрохамия) смотрели на влажную траву. Боже как ей было одиноко...Всплыли воспоминания о детстве...

~!!?ВОСПОМИНАНИЯ!?!~

"Ха-ха-ха-ха!! Не догонишь, не догонишь!"—кричала Т/И убегая от Джеффри "А вот и догоню! Глупая девчонка!"—ухмыляясь сказал Вудс пытаясь догнать подругу. Т/И убегала от Джеффри пока не начался дождь. Они оба крича убежали под большой дуб во дворе Т/И смеясь. И вот Джеффри обнял Т/И повалив ее. "Поймал!поймал!!! Ты вода!!"—усмехаясь гордо сказал Вудс "Нечестно!!если бы не дождь ты бы Никогда меня не поймал!!"—скаазал Т/И высовывая язык. И вот уже начинает холодать. Дождь только усилился из за чего стало ещё холоднее. Т/Иша с Джеффри начали проклинат дождь и иногда шмыгатт носом. Как бы не заболеть. Джефф повернулся к тебе и продвинувшись к тебе обнял за плечо притягивая к себе пытаясь хоть как то согреться. Так бы они и замёрзли и заболели если бы.. На плечи их обоих лег теплый сухой плед а перед вами стоял Льюис с улыбкой и зонтиком в руках. Тот скорее не злился вашему безрассудство а умилялся. То как выглядели смушенная Т/И и Джефф заставил его усмехнулся. "Два маленьких придурошныз ребенка...заболеет ещё а мне вас лечить.."—с смешком сказал Вудс старший "Иди ты Льюис!"—ряфкнул Джеффри отворачиваясь от брата Льюис сел к младшим и подставил зонтик под их головы. Несмотря на то как вел себя Джеффри он был благодарен брату а Т/И...Т/Иша была рада что она не умрет от холода из за каких то догонялок с дождем. Так как у Т/И не было старших братьев их ей заменили братья Вудс. Даже Льюис иногда называл ее по шутке "Сестрёнка Т/Ишка" а она всегда отозвалась на "Т/И Вудс" когда кто-то назвал тебя так хотя это была вовсе не ее фамилия... И вот вы трое сидели под деревом пока не заснули. Джеффри положил голову на твое плечо а а Льюис положил голову на твою макушку. Ты была зажата между твоими "старшими братьями"...

****

И вот ты сидишь у себя дома ешь еду и тут... "Строчные новости! На улице *** был найдены трупы семьи Вудс, были найдены Мать, отец и старший сын. Младший сын так и не был найден. Просим вас сообщить местонахождение парня! Приметы! Черные волосы, бледная кожа! Рост примерно 6.7 дюймов!..." Ты выпала в астрал...Мертв?..к-как так?! Н-нет! Нет! Не может быть!!...Ты долго плакала...долго и много... очень много... Тут из воспоминаний тебя вывел тихий спойойный до дрожи знакомый голос ... "Замёрзнешь дурашка...Одевай давай"—послышался голос Льюиса из за твоей спины... Ты быстро обернулась и тихо вздохнула видя как тот держит одной рукой свое чёрное пальто протягивая его тебе а второй старый тот самый темно зелёный зонтик...ты робко надела на себя пальто парня и тихо всхлипнула...Льюис сел рядом с тобой и приобнял тебя за плечо положив твою голову на свое плечо... Наконец...ты почувствала странное дежавю..но Джеффри рядом не было..сейчас тебе хотелось просто расплакаться и прижаться к Льюису, спросить где он был? Что с ним случилось? Почему он не сказал ей ничего? Где Джеффри??...но ты просто сидела рядом, твои глаза были полны слез которые скатывались по щекам, а Льюис. Льюис просто сидел рядом держа тебя ближе к себе... "И опять этот дождь"—слетело с губ парня когда он держал тебя за плечо...как раньше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!