НЕ ЧАСТЬ!!!

30 октября 2024, 18:52
Простите что не так красиво как другие мои главы и так далее НО у меня важная новость! Во первых эта глава для ваших заказов! Теперь вы можете кидать сюда свои заказы,предпочтения и ТД и ТП. Но прошу вас делать заказы не абы как а вот так:

"Персонаж", какая концовка (хорошая/плохая/нейтральная) и тэги!(Кекс/Кровь/Жестокость)

"Например!: Нина Хопкинс, хорошая концовка, дружба любовь ТД ТП"

Спасибо за внимание! Будем ждать ваших заказов! Ну а сейчас небольшой спойлер, Автор работает над главой с Психом из "бесит!"

Ну и всех с Хэлоуином!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!