Твой парень бесит, я хочу забрать тебя домой
А после в рестик, только самый-самый дорогой
Ну, прыгай в Мерсик, 200 мы катим без тормозов
Бейби, ты та-та, с кем я лечу по Москве ночной
[ЕГОРИК-Бесит]
[💢]–Отношения с Гошей это аттракцион "что его выбесит" и "угадай чо выкину". Буквально. Вы можете пойдти на прием к Доку и по дороге туда его СЛУЧАЙНО толкнет какой то мальчик. Гоша сделает вид что все хорошо но как только ребенок уйдет то все....Маты,Оры,проклятия обеспечены. Так ещё когда вы придёте к Доку то парень раздает из этого целую историю.
[💢] Что касается ревности, Гоша может ревновать сильно сильно но после слов "Они не достойны твоей ревности и моего внимания" парень успокоиться и даже станет увереннее...в остальных случаях он только сделает вид что успокоился на самом же деле он будет долго и сильно обижаться а потом припомнит это и поднимит скандал.
[💢] Познакомились вы в каком то паблике в ВК. Он долго и настойчиво писал тебе пока ты не ответила. Сначала ты хотела кинуть его в ЧС но потом..потом как в меме:
"а ведь сначала я подумала дебил какой то, спустя время оказалось что я была права,но было уже поздно."
И вы начали дружить затем после признания твое сердечко оттаяло и ты сказала "Да" и это да Гоша запомнит раз и навсегда.
[💢] Признание было примерно таким, ты и Гоша в каком то парке, он с букетом цветов смущённый,растерянный.
"ээээ...ну в общем..Т/И, ты клёвая подруга и вообще с тобой комфортно,ты прям знаешь такой комфортный человек, хороший,ты меня бесишь меньше других но..."
"я хочу разорвать нашу дружбу"
С этого момента ты вообще выпала. Ты спросила с чего это, потом затерялся спор, ругань...
"Блять Т/И! Как же ты бесишь...ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ТУПАЯ ДУРА! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!И Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА МОЕЙ ДЕВУШКОЙ,Я ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ТЕБЯ НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ТЕБЕ А ТЫ, СУКА, НАЧАЛА ЭТУ РУГАНЬ!!"
[💢]Док очень за вас радуется,рад за Гошу а его жена рада что хоть какая то девушка согласилась быть с таким эмоциональным парнем как Псих. Хотя они оба,и Хованский тоже не понимают как ты ещё не сошла с ума с таким парнем как Гоша.
[A Brief History/ Drabble Himself]
Темный вечер, фонари, аптека и много маленьких ларьков. У Т/И с Психом была годовщина, ровно 57 71 час 56 минут вместе (8 месяцев и 11 часов 56 минут). Ты стояла на улице в ожидании Гоши, чтобы вы вместе пошли куда-нибудь, в парк или на аттракционы. В общем, просто куда-нибудь, какое-нибудь свидание... неважно. В любом случае Т/Иша стояла и ждала парня. Холод обвевал ее лицо, щеки горели от холодного воздуха. Девушка смотрела и смотрела на то, как снежинки падают на землю с улыбкой. Как же хорошо, прохладно, романтично... Так и хотелось просто остаться стоять на улице и смотреть на снежинки, но коченеющие конечности напоминали, что не стоит.Тут Т/И отвлёк какой-то парень. Неизвестный прикоснулся к плечу девушки и, улыбаясь, предложил Т/И пройти вместе с ним в кафе. Парень милый, добрый, но в сердце Т/И был лишь один, и этот один со всех ног бежал, подскальзываясь и громко матерясь себе под нос. Т/И повернулась в сторону криков и, заулыбавшись ещё ярче, прикрыла рот рукой, хихикая. Неизвестный же просто с непониманием смотрел на Гошу. Когда Псих наконец пришёл, он отряхнулся от снега и льда, который принимал к его куртке и шарфу. Георгий, заметив неизвестного парня, нахмурился и бросил на Т/И раздраженный ревнивый взгляд. С каких это пор какие-то парни смеют забирать у него его девушку?!
"О, Го́шечка! Привет! А я как раз тебя ждала." — Ласково протянула Т/И, после чего повернулась к незнакомцу: "Спасибо, но теперь мы с парнем уходим, всего хорошего!"
Гоша, услышав эти слова, почувствовал, как его сердце наполняется теплом и радостью. Он подошел ближе к Т/И и, обняв её за плечи, притянул к себе. В его глазах светилась любовь и преданность.
"Ты моя." — прошептал он, касаясь губами её щеки и довольно улыбаясь, явно рад, что теперь незнакомец уходит.—"И только моя, и ее не интересуют глупые милые мальчики ,ее интересую я!"
Сказал Псих искоса глядя на незнакомого парня.Незнакомец же нахмурился, но просто окинул пару недовольным гневным взглядом, бросил что-то по типу "Да, да, так и быть" и ушел. Гоша же напоследок гордо улыбнулся, показал незнакомому парню фак и высунутый язык.Само свидание прошло удачно, даже очень. Вкусняшки, аттракционы, теплый кофе. Довольной была не только девушка, но и сам Гоша, потому что каждый раз, когда он сдерживал гнев, он получал поцелуй в щеку.
"Я самый счастливый человек, Т/И. И я сегодня даже ни на кого не кричал, я молодец. Это лучшее свидание!" — улыбаясь, сказал парень, надеясь на ещё один поцелуйчик, но тут какой-то из детей кинул ему в лицо снежок. — "ДА ТВОЮ... АААААГХХ КАК ЖЕ ВСЕ БЕСИТ!!!"
Т/И невольно заулыбалась и аккуратно вытерла снег с лица парня. После притянула парня к себе и нежно-нежно поцеловала его в губы. Парень немного опешил, но все же приобнял девушку за талию и притянул к себе, прикрыв глаза и расслабляясь. Гнев улетучился сразу же. Как только дева отстранилась от Гоши, она нежно ущипнула его за щеку и улыбнулась.
"Да, ты прав, это лучшее свидание. Спасибо, Гош, оно было великолепно."