Пальма...
3 февраля 2024, 19:10*Прошла минута, и Дэйв с растениями оказались в довольно странной местности*
Дэйв: М? Что случилось, где мы?
Пенни: По моим данным, мы сейчас находимся в Древнем Египте! Здесь довольно жаркий климат! Нам повезло, что сейчас здесь только рассвет, но когда будет утро песок в переносном смысле станет огненным. Поэтому нужно найти убежище!
Горох: Не согласен! Такая же температура у нас на поляне в июле!
Пенни: Вроде бы прошло 2 минуты, а ты до сих пор не заметил огромные пирамиды и горы песка?
Горох: Может быть, Зомбосс обманул нас! Пока мы верили голограмме ввиде портала, он мог возвести огромные стены с пейзажем Египта!
Пенни: Видно, Дэйв, ты его передержал на солнце в отличии от других растений...
Дэйв: Я соглашусь с мнением Горохострела! Зная Зомбосса, он мог сотворить такую подлость!
Пенни: И ты туда же... Давайте, я вам докажу то, что мы в Египте! Смотрите!
*Пенни отъехала на 200 метров*
Пенни: Видите? Это не обман!
Горох: Ладно, ладно верю...
Дэйв: Ух ты! Ну и занесло же нас. Я так понимаю, что нам нужно найти убежище...
Пенни: Я сказала это 5 минут назад!
Дэйв: Понятно... Давай тогда ты повезёшь растения, а я пойду один. И таким образом мы найдём убежище!
Пенни: Хорошая идея, но хватит ли во мне места?
Дэйв: Наши растения почкуются не так быстро, поэтому да!
Пенни: Значит, будем искать дом?
Дэйв: Да...
*Молчание...*
Дэйв: Погоди, а ты разве не можешь обнаружить этот дом благодаря радарам?
Пенни:Барахлят... Значит, что-то не так!
Дэйв: Ладно, потом разберусь...
Пенни: Сейчас могли бы уже...
Подсолнух: Что это выглядывает из-за дальней кучи песка?
Пенни: Сейчас подъеду и посмотрю!
*Пенни отправилась на ту кучу*
Пенни: Ого, да здесь целый дом, а дальше целое поселение!
Дэйв: Ну-ка, дай мне взглянуть!
*Дэйв побежал к Пенни*
Дэйв: Ого... А можешь подробнее описать этот дом?
Пенни: Судя по моим данным это один из заброшенных домов вельможи! Он пригоден для жизни!
Дэйв: А он мог бы быть не пригожим для жизни?
Пенни: Ну могла бы быть внутри куча песка, кости, трупы и т. д.
Дэйв: Неужели, твои радары заработали?
Пенни: Они всегда работали... Просто я решила потроллить вас!
Дэйв: Фиговый у тебя троллинг! Но всё равно, нам крупно повезло! Ну что же, пошли туда!
Пенни: Хорошо!
* И они отправились в тот самый дом*
* Так, как путь в дом был по склону Дэйв иногда падал, но вскоре вставал и продолжал идти дальше*
* Подойдя к дому они открыли дверь и осмотрелись вокруг *
Дэйв: Балдёж... Теперь будем не бомжами...
Пенни: Жить В Египте особенно, если ты в нём не родился - богатое дело... Так, что мы бы в любом случае не были бы бедными...
Дэйв: Слушай, а ты уверена, что ты весь дом осмотрела?
Пенни: Ну да, а что?
Дэйв: Да тут какая-то хрень живёт... На пальму похожа!
*Дэйв потряс это растение*
???:Ты кто?
Дэйв: Твой отец... Вернулся с хлебом...
???: А если без рофла?
Дэйв: Человек!
???: Человек??? Здесь давно не было людей! И почему, я тебя раньше здесь не видел?
Дэйв: Во первых, ответь теперь на мой вопрос: "Кто ты?" А во вторых, мы попали сюда из портала! Мы жили в другой вселенной, и один чудик телепортировал нас сюда!
???: Хорошо, довольно уважительная причина! Моё имя - Блумеранг!
* Открыто новое растение: Блумеранг!
Сокращённо: Блум! *
Дэйв: То есть, я так понял, что ты здесь давно живёшь... Да!?
Блум: Да! И кстати, этот чудик - зомби гений?
Дэйв: Возможно!
Блум: С ним есть большая орда зомби?
Дэйв: Скорее всего!
Блум: Тогда это Зомбосс!
Джйв: Ты его откуда знаешь?
Блум: Когда он проверял свой портал, он телепортировался сюда,и я его увидел... Узнать что-то о нём подробнее я не смог... Узнал только его звание благодаря тому, что другие зомби орали и восхваляли его...
Дэйв: Получается, что он тоже здесь?
Блум: Получается, что так...
Дэйв: Опять он пытается захватить нас...
Пенни: Зомбосс - не Зомбосс без этого!
Горох: По факту! Но нам всё равно нужна более прокаченная оборона, ведь кто знает... Вдруг пригодится... Кстати, Блум, а хочешь присоединиться к нам?
Блум: Конечно, я мечтал присоединиться к более крутым защитникам! Дело в том, что здесь частенько бродят зомби, и мне приходится обороняться! Да и тем более, мне тут одиноко, а также мне нужны друзья, так что я не против... А у вас есть другие растения?
Дэйв: Конечно есть, и очень много!
Блум: Ну тогда замечательно! Я потом познакомлю вас с другими...
Дэйв: Ты же сказал, что тебе одиноко!
Блум: Да, мне одиноко так, как они редко появляются... Они тоже растения! Так, что для всех нас встреча с ними будет полезным делом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!