Пальма...

3 февраля 2024, 19:10
*Прошла минута, и Дэйв с растениями оказались в довольно странной местности* Дэйв: М? Что случилось, где мы? Пенни: По моим данным, мы сейчас находимся в Древнем Египте! Здесь довольно жаркий климат! Нам повезло, что сейчас здесь только рассвет, но когда будет утро песок в переносном смысле станет огненным. Поэтому нужно найти убежище! Горох: Не согласен! Такая же температура у нас на поляне в июле! Пенни: Вроде бы прошло 2 минуты, а ты до сих пор не заметил огромные пирамиды и горы песка? Горох: Может быть, Зомбосс обманул нас! Пока мы верили голограмме ввиде портала, он мог возвести огромные стены с пейзажем Египта! Пенни: Видно, Дэйв, ты его передержал на солнце в отличии от других растений... Дэйв: Я соглашусь с мнением Горохострела! Зная Зомбосса, он мог сотворить такую подлость! Пенни: И ты туда же... Давайте, я вам докажу то, что мы в Египте! Смотрите! *Пенни отъехала на 200 метров* Пенни: Видите? Это не обман! Горох: Ладно, ладно верю... Дэйв: Ух ты! Ну и занесло же нас. Я так понимаю, что нам нужно найти убежище... Пенни: Я сказала это 5 минут назад! Дэйв: Понятно... Давай тогда ты повезёшь растения, а я пойду один. И таким образом мы найдём убежище! Пенни: Хорошая идея, но хватит ли во мне места? Дэйв: Наши растения почкуются не так быстро, поэтому да! Пенни: Значит, будем искать дом? Дэйв: Да... *Молчание...* Дэйв: Погоди, а ты разве не можешь обнаружить этот дом благодаря радарам? Пенни:Барахлят... Значит, что-то не так! Дэйв: Ладно, потом разберусь... Пенни: Сейчас могли бы уже... Подсолнух: Что это выглядывает из-за дальней кучи песка? Пенни: Сейчас подъеду и посмотрю! *Пенни отправилась на ту кучу* Пенни: Ого, да здесь целый дом, а дальше целое поселение! Дэйв: Ну-ка, дай мне взглянуть! *Дэйв побежал к Пенни* Дэйв: Ого... А можешь подробнее описать этот дом? Пенни: Судя по моим данным это один из заброшенных домов вельможи! Он пригоден для жизни! Дэйв: А он мог бы быть не пригожим для жизни? Пенни: Ну могла бы быть внутри куча песка, кости, трупы и т. д. Дэйв: Неужели, твои радары заработали? Пенни: Они всегда работали... Просто я решила потроллить вас! Дэйв: Фиговый у тебя троллинг! Но всё равно, нам крупно повезло! Ну что же, пошли туда! Пенни: Хорошо! * И они отправились в тот самый дом* * Так, как путь в дом был по склону Дэйв иногда падал, но вскоре вставал и продолжал идти дальше* * Подойдя к дому они открыли дверь и осмотрелись вокруг * Дэйв: Балдёж... Теперь будем не бомжами... Пенни: Жить В Египте особенно, если ты в нём не родился - богатое дело... Так, что мы бы в любом случае не были бы бедными... Дэйв: Слушай, а ты уверена, что ты весь дом осмотрела? Пенни: Ну да, а что? Дэйв: Да тут какая-то хрень живёт... На пальму похожа! *Дэйв потряс это растение* ???:Ты кто? Дэйв: Твой отец... Вернулся с хлебом... ???: А если без рофла? Дэйв: Человек! ???: Человек??? Здесь давно не было людей! И почему, я тебя раньше здесь не видел? Дэйв: Во первых, ответь теперь на мой вопрос: "Кто ты?" А во вторых, мы попали сюда из портала! Мы жили в другой вселенной, и один чудик телепортировал нас сюда! ???: Хорошо, довольно уважительная причина! Моё имя - Блумеранг! * Открыто новое растение: Блумеранг! Сокращённо: Блум! * Дэйв: То есть, я так понял, что ты здесь давно живёшь... Да!? Блум: Да! И кстати, этот чудик - зомби гений? Дэйв: Возможно! Блум: С ним есть большая орда зомби? Дэйв: Скорее всего! Блум: Тогда это Зомбосс! Джйв: Ты его откуда знаешь? Блум: Когда он проверял свой портал, он телепортировался сюда,и я его увидел... Узнать что-то о нём подробнее я не смог... Узнал только его звание благодаря тому, что другие зомби орали и восхваляли его... Дэйв: Получается, что он тоже здесь? Блум: Получается, что так... Дэйв: Опять он пытается захватить нас... Пенни: Зомбосс - не Зомбосс без этого! Горох: По факту! Но нам всё равно нужна более прокаченная оборона, ведь кто знает... Вдруг пригодится... Кстати, Блум, а хочешь присоединиться к нам? Блум: Конечно, я мечтал присоединиться к более крутым защитникам! Дело в том, что здесь частенько бродят зомби, и мне приходится обороняться! Да и тем более, мне тут одиноко, а также мне нужны друзья, так что я не против... А у вас есть другие растения? Дэйв: Конечно есть, и очень много! Блум: Ну тогда замечательно! Я потом познакомлю вас с другими... Дэйв: Ты же сказал, что тебе одиноко! Блум: Да, мне одиноко так, как они редко появляются... Они тоже растения! Так, что для всех нас встреча с ними будет полезным делом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!