Нокаут!

4 февраля 2024, 00:53
* В это время Зомбосс искал себе армию * Зомбосс: Неужели, я здесь один? Стрёмно как то если честно *Зомбосс наткнулся на старый городок* Зомбосс: Вот это даа... Здесь есть древняя цивилизация! А если там будут не зомби, то в пизду! Всех убью! * Зомбосс услышал слово brains* Зомбосс: Мне послышалось, или кто то только что промямлил Мозги? * Зомбосс побежал в город* Зомбосс: Иди сюда, проклятая свистоперделка *Зомбосс добежал до города* Зомбосс: Ага, город под названием "Египтус" ! Значит нужно взять приманку ввиде мозгов! *Зомбосс достал приманку* Зомбосс: Всё готов... Стоп, откуда взялась эта приманка? Я что, могу создавать предметы? Тогда мне нужны мозги Дэйва! Хочу мозги Дэйва!!! *Ничего не произошло* Зомбосс: Чё? Где мозги? Меня обманули? *Тишина* Зомбосс: Будь ты проклят, солнечный ублюдок!!! Дэст: Заткнись, задрот! *Дэст швырнул камешек в голову Зомбосса* Зомбосс: Ах, блять... Мои мозги!!! *Из-за угла дома вылез зомби - археолог* Зомби - археолог: Мозги? Где мозги? У кого мозги? Зомбосс: У меня мозги болят, дуралей... Зомби - археолог: Оу, я могу избавить тебя от мучений... Хаха... Зомбосс: Сейчас я твои мучения заменю на другие Зомби - археолог: Почему я не могу сожрать тебя? Зомбосс: Потому, что я тоже зомби! Зомби - археолог: Тогда я сожгу тебя! *Зомби - археолог достал факел* Зомбосс: Ты краем не охренел ли? Это я тебя сейчас сожгу! *Зомбосс достал лазерный меч* Зомбосс: Защищайся! Зомби - археолог: Дартвейдер, полегче! Зомбосс: Признай, что я твой хозяин! Зомби - археолог: Я не хочу в рабство! Зомбосс: Придётся рано или поздно! На завод не пошёл, значит пойдёшь в рабство! Зомби- археолог: Какой нах завод? Я живу во времени Д.Н.Э.! Так что катись колбаской! * Зомби - археолог начал убегать * Зомбосс: Врёшь не уйдёшь, смекта суспензия, черника форте эвалар! *Зомбосс начал гнать археолога до своей лаборатории* Зомби - археолог: Чел, отстань от меня!!! У меня есть жена, дети!!! Зомбосс: Что ты мне пиздишь? Вы размножаетесь делением на два! Зомби - археолог: Раскусил меня! Нах я тебе вообще нужен! Зомбосс: Мне нужна армия из зомби, чтобы надавать пиздюлей той банде тупых растений! Зомби - археолог: Стоп! *Зомби - археолог споткнулся и упал, тем самым спасшись от лазера Зомбосса* Зомбосс: Ты что творишь? Зомби - археолог: Ты тоже знаешь этих растений? Зомбосс: Ну да, я их каждый день вижу! Они охраняют мозги! Зомби - археолог: Хм... Звучит заманчиво! Мы можем объединиться? Зомбосс: Да пожалуйста! Я только этого и хотел! Зомби - археолог: Отлично! Тогда давай я проведу тебя в нашу базу! *Зомбосс последовал за археологом* Зомбосс: И большая ли у вас компания? Зомби - археолог: Каждый думает по разному *Они пришли к отверстию в земле с лестницей* Зомби - археолог: Дальше надо идти вниз! *Зомбосс и археолог спустились в базу* Зомби - археолог: Добро пожаловать в мою утопию! Зомбосс: И где? Зомби - археолог: А, точняк! *Археолог нажал на переключатель света* Зомбосс: Что это? *Перед обоими появилась кучка зомби* Зомби - археолог: Это то, про что я тебе говорил Зомбосс: Хехе, ты реально тупой... * Зомбосс достал лазерный меч * Зомби - археолог: Э, ты чё творишь! Зомбосс: Я подчиню вас в рабство и вы будете работать на меня! Зомби: А что если нет? Зомбосс: Тогда вам придётся реально плохо провести время... Зомби - археолог: Ладно, ладно, мы всё поняли! Зомбосс: Сдавайтесь, сучки! Зомби: Мы согласны! Зомби - археолог: Чё? Худшая команда в мире! Зомбосс: Идите за мной, твари! * Зомбосс повёл армию зомби к лаборатории * * У растений * Дэйв: Ну и где твой друган? Блум: Сейчас, сейчас! Он уже идёт Горох: Долго как то он идёт Блум: Это и есть его жирнющая слабость Подсолнух: Лучше бы это был зомби... Блум: Приветствуйте! * В дверной проём вошло растение * Блум: Знакомтесь, это Бонк чой! Чой: Всем привет Горох: А с хера ли, он такой накаченный? Блум: Он три года назад записался на секцию бокса Чой: Да, да... Я могу помочь вам защитить Дэйва от этих зомби! Горох: У тебя есть опыт? Чой: Раньше на надоедливых растениях тренировался! Подсолнух: Что это за намёки? Чой: Бойтесь меня! Вот на что я намекаю... Будьте аккуратнее, а то я нечаянно своим ударом могу вам челюсть сломать! Блум: У нас нет челюсти... Дэйв: Зато у меня есть Чой: Поэтому будь аккуратнее! *На лужайке показался зомби - руина* Руина: Эй, ребятки, можно у вас переночевать? Блум: Чё за нах? Подсолнух: Кто его вообще сюда пригласил? Горох: Как отпиздить зомби! Иди сюда! *Горох подошёл к зомби и начал стрелять в него, но тот просто пнул Гороха и победил его* Руина: Муахахаха! Чой: Ты чё, охуел блять? *Чой подошёл к зомби* Чой: Давай сыграем в игру "Крокодил" ? Руина: Лады, давай *Чой начал заряжать удар* Чой: Угадай, что я показываю? Руина: Хм... Вентилятор? Нет, не вентилятор... Колесо? Нет, тоже глупо! Может быть это... Удар? Стоп, удар?! Удар!!?? Я угадал?! Чой: Да, ты угадал... Твой приз: Удар!!! Руина: Чт... *Чой со всей силы ударил Руину так, что он полетел прямо в лабораторию Зомбосса!* Горох: И как ты будешь оправдываться перед Зомбоссом? Чой: Я ему скажу: " Мне твой зомби возразить решил, так я ему как въебал нахуй! " Подсолнух: Лады, пойдёт *Руина в полёте* Руина: Вот же крыса!!! Он обманул меня!!! Стоп, а куда я лечу?! *Руина посмотрел вниз и понял, что с такой траекторией падения, он приземлится прямо в лабораторию Зомбосса* Руина: Ох, чёрт, только не туда, только не туда!!! НЕ... *Руина упал в лабораторию*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!