Нокаут!
4 февраля 2024, 00:53* В это время Зомбосс искал себе армию *
Зомбосс: Неужели, я здесь один? Стрёмно как то если честно
*Зомбосс наткнулся на старый городок*
Зомбосс: Вот это даа... Здесь есть древняя цивилизация! А если там будут не зомби, то в пизду! Всех убью!
* Зомбосс услышал слово brains*
Зомбосс: Мне послышалось, или кто то только что промямлил Мозги?
* Зомбосс побежал в город*
Зомбосс: Иди сюда, проклятая свистоперделка
*Зомбосс добежал до города*
Зомбосс: Ага, город под названием "Египтус" ! Значит нужно взять приманку ввиде мозгов!
*Зомбосс достал приманку*
Зомбосс: Всё готов... Стоп, откуда взялась эта приманка? Я что, могу создавать предметы? Тогда мне нужны мозги Дэйва! Хочу мозги Дэйва!!!
*Ничего не произошло*
Зомбосс: Чё? Где мозги? Меня обманули?
*Тишина*
Зомбосс: Будь ты проклят, солнечный ублюдок!!!
Дэст: Заткнись, задрот!
*Дэст швырнул камешек в голову Зомбосса*
Зомбосс: Ах, блять... Мои мозги!!!
*Из-за угла дома вылез зомби - археолог*
Зомби - археолог: Мозги? Где мозги? У кого мозги?
Зомбосс: У меня мозги болят, дуралей...
Зомби - археолог: Оу, я могу избавить тебя от мучений... Хаха...
Зомбосс: Сейчас я твои мучения заменю на другие
Зомби - археолог: Почему я не могу сожрать тебя?
Зомбосс: Потому, что я тоже зомби!
Зомби - археолог: Тогда я сожгу тебя!
*Зомби - археолог достал факел*
Зомбосс: Ты краем не охренел ли? Это я тебя сейчас сожгу!
*Зомбосс достал лазерный меч*
Зомбосс: Защищайся!
Зомби - археолог: Дартвейдер, полегче!
Зомбосс: Признай, что я твой хозяин!
Зомби - археолог: Я не хочу в рабство!
Зомбосс: Придётся рано или поздно! На завод не пошёл, значит пойдёшь в рабство!
Зомби- археолог: Какой нах завод? Я живу во времени Д.Н.Э.! Так что катись колбаской!
* Зомби - археолог начал убегать *
Зомбосс: Врёшь не уйдёшь, смекта суспензия, черника форте эвалар!
*Зомбосс начал гнать археолога до своей лаборатории*
Зомби - археолог: Чел, отстань от меня!!! У меня есть жена, дети!!!
Зомбосс: Что ты мне пиздишь? Вы размножаетесь делением на два!
Зомби - археолог: Раскусил меня! Нах я тебе вообще нужен!
Зомбосс: Мне нужна армия из зомби, чтобы надавать пиздюлей той банде тупых растений!
Зомби - археолог: Стоп!
*Зомби - археолог споткнулся и упал, тем самым спасшись от лазера Зомбосса*
Зомбосс: Ты что творишь?
Зомби - археолог: Ты тоже знаешь этих растений?
Зомбосс: Ну да, я их каждый день вижу! Они охраняют мозги!
Зомби - археолог: Хм... Звучит заманчиво!
Мы можем объединиться?
Зомбосс: Да пожалуйста! Я только этого и хотел!
Зомби - археолог: Отлично! Тогда давай я проведу тебя в нашу базу!
*Зомбосс последовал за археологом*
Зомбосс: И большая ли у вас компания?
Зомби - археолог: Каждый думает по разному
*Они пришли к отверстию в земле с лестницей*
Зомби - археолог: Дальше надо идти вниз!
*Зомбосс и археолог спустились в базу*
Зомби - археолог: Добро пожаловать в мою утопию!
Зомбосс: И где?
Зомби - археолог: А, точняк!
*Археолог нажал на переключатель света*
Зомбосс: Что это?
*Перед обоими появилась кучка зомби*
Зомби - археолог: Это то, про что я тебе говорил
Зомбосс: Хехе, ты реально тупой...
* Зомбосс достал лазерный меч *
Зомби - археолог: Э, ты чё творишь!
Зомбосс: Я подчиню вас в рабство и вы будете работать на меня!
Зомби: А что если нет?
Зомбосс: Тогда вам придётся реально плохо провести время...
Зомби - археолог: Ладно, ладно, мы всё поняли!
Зомбосс: Сдавайтесь, сучки!
Зомби: Мы согласны!
Зомби - археолог: Чё? Худшая команда в мире!
Зомбосс: Идите за мной, твари!
* Зомбосс повёл армию зомби к лаборатории *
* У растений *
Дэйв: Ну и где твой друган?
Блум: Сейчас, сейчас! Он уже идёт
Горох: Долго как то он идёт
Блум: Это и есть его жирнющая слабость
Подсолнух: Лучше бы это был зомби...
Блум: Приветствуйте!
* В дверной проём вошло растение *
Блум: Знакомтесь, это Бонк чой!
Чой: Всем привет
Горох: А с хера ли, он такой накаченный?
Блум: Он три года назад записался на секцию бокса
Чой: Да, да... Я могу помочь вам защитить Дэйва от этих зомби!
Горох: У тебя есть опыт?
Чой: Раньше на надоедливых растениях тренировался!
Подсолнух: Что это за намёки?
Чой: Бойтесь меня! Вот на что я намекаю... Будьте аккуратнее, а то я нечаянно своим ударом могу вам челюсть сломать!
Блум: У нас нет челюсти...
Дэйв: Зато у меня есть
Чой: Поэтому будь аккуратнее!
*На лужайке показался зомби - руина*
Руина: Эй, ребятки, можно у вас переночевать?
Блум: Чё за нах?
Подсолнух: Кто его вообще сюда пригласил?
Горох: Как отпиздить зомби! Иди сюда!
*Горох подошёл к зомби и начал стрелять в него, но тот просто пнул Гороха и победил его*
Руина: Муахахаха!
Чой: Ты чё, охуел блять?
*Чой подошёл к зомби*
Чой: Давай сыграем в игру "Крокодил" ?
Руина: Лады, давай
*Чой начал заряжать удар*
Чой: Угадай, что я показываю?
Руина: Хм... Вентилятор? Нет, не вентилятор... Колесо? Нет, тоже глупо! Может быть это... Удар? Стоп, удар?! Удар!!?? Я угадал?!
Чой: Да, ты угадал... Твой приз: Удар!!!
Руина: Чт...
*Чой со всей силы ударил Руину так, что он полетел прямо в лабораторию Зомбосса!*
Горох: И как ты будешь оправдываться перед Зомбоссом?
Чой: Я ему скажу: " Мне твой зомби возразить решил, так я ему как въебал нахуй! "
Подсолнух: Лады, пойдёт
*Руина в полёте*
Руина: Вот же крыса!!! Он обманул меня!!! Стоп, а куда я лечу?!
*Руина посмотрел вниз и понял, что с такой траекторией падения, он приземлится прямо в лабораторию Зомбосса*
Руина: Ох, чёрт, только не туда, только не туда!!! НЕ...
*Руина упал в лабораторию*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!